Résultats

  • Estonie Ligue De Championnat
    Fin du match
    09:00
    Audentese SG/Noortekoondis
    0
    Tallinna Ulikool
    3
  • Ligue Baltique femmes 
    Fin du match
    08:55
    TK Kaunas VDU
    3
    Voru SK
    0
    08:55
    LU Jelgava
    3
    Riga SU
    0
    08:55
    Alytaus Prekyba
    1
    Tartu Bigbank
    3
  • Ligue Lettonie Volleyball Femmes 
    Fin du match
    08:55
    VK Gulbene
    0
    Latvijas University
    3
  • Corée du Sud V-Ligue 
    Fin du match
    08:00
    Hyundai Capital Skywalkers
    3
    Ansan OK Okman
    1
  • Russie jeunes femmes 
    Fin du match
    08:00
    Dynamo Krasnodar U23
    1
    Proton Saratov Region U23
    3
  • Hungary U19 Championship
    Fin du match
    07:55
    TFSE Neumann U19
    0
    MAV Elore U19
    3
  • Ligue 2 Turquie Femmes 
    Fin du match
    07:55
    Kartal Anadolu
    3
    Eryaman Genclik
    0
  • Italy Cup Women
    Fin du match
    07:51
    Argentia Pallavolo
    3
    Alpha Volley
    2
  • Danemark Elite Femmes 
    Fin du match
    07:51
    Kolding VK
    3
    Fortuna Odense
    0
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    07:00
    Dinamo Novosibirsk-pro
    2
    Universitet-pro
    3
    07:00
    Foxy-pro
    3
    Pantery-pro
    0
    05:15
    Foxy-pro
    0
    Sovy-pro
    3
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    07:00
    Olympus Novosibirsk
    3
    Altai AGAU
    1
    05:00
    Zabaikalka
    0
    Yuzhno Sakhalinsk
    3
    03:00
    Lokomotiv-Angara
    0
    Primorochka
    3
  • Greece Championship U21
    Fin du match
    06:55
    AO Kifisias U21
    2
    AEK Athens U21
    3
  • Corée du Sud V-Ligue Femmes 
    Fin du match
    05:30
    Hyundai Hillstate
    3
    IBK Altos
    1
  • Japon V Ligue Femmes 
    Fin du match
    05:00
    Okayama Seagulls
    0
    Ageo Medics
    3
    04:00
    NEC Red Rockets
    3
    Kurobe Aqua Fairies
    1
    04:00
    Denso Airybees
    3
    PFU Blue Cats
    0
    04:00
    Hisamitsu Springs
    3
    Hitachi Rivale
    1
    03:00
    Toyota Autobody Queensesis
    0
    JT Marvelous
    3
  • Japon V Ligue 
    Fin du match
    05:00
    Panasonic Panthers
    3
    Wolfdogs Nagoya
    1
    04:00
    Osaka Blazers Sakai
    3
    Oita Miyoshi Adler
    0
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    04:55
    Hawaii Hilo Vulcans
    3
    Holy Names University
    0
    02:20
    Cal State San Bernardino
    3
    Cal Poly
    1
  • Uruguay Women Volleyball League
    Fin du match
    01:20
    Hebraica
    3
    Aires Puros
    2
  • Argentine A1 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Club Italiano
    2
    Untref Voley
    3
  • Argentine Ligue des Femmes 
    Fin du match
    00:00
    Club Glorias Argentinas
    1
    Velez Sarsfield
    3
  • Puerto Rico League
    Fin du match
    23:55
    Gigantes de Carolina
    2
    Mets de Guaynabo
    3
  • Argentine Ligue des Femmes 
    Fin du match
    23:30
    UNLAM Deportes
    3
    Club Atletico River Plate
    2
    23:00
    Boca Juniors
    3
    Argentino de Castelar
    0
    00:30
    Scholem Aleijem
    3
    Pinocho
    0
    00:30
    Tortuguitas
    1
    Club Italiano
    3
    00:30
    Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
    2
    Lomas Voley
    3
    00:30
    UGAB
    3
    Universidad la Matanza
    1
    00:30
    CD UAI Urquiza
    3
    Estudiantil Porteno
    1
    00:30
    Ferro Carril Oeste
    3
    Universitario La Plata
    0
    00:30
    San Fernando
    0
    Circulo Mutual de Suboficiales
    3
    00:25
    Argentino de Castelar B
    0
    UNLAM Deportes
    3
    00:00
    Nautico Hacoaj
    0
    San Lorenzo
    3
  • Uruguay Women Volleyball League
    Fin du match
    22:55
    Melilla
    3
    Nautico JR
    0
    00:25
    Juan Ferreira
    3
    Nautico
    1
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    22:55
    Ohio State Buckeyes
    3
    Rutgers University
    0
    22:00
    Stetson Hatters
    0
    Florida Gulf Coast
    3
    21:55
    University of Alaska Anchorage
    3
    University of Alaska Fairbanks
    0
    21:30
    Auburn
    3
    Missouri State Bears
    0
    21:00
    Akron
    2
    Kent State Golden Flashes
    3
    20:55
    Bradley Braves
    2
    Loyola Chicago
    3
    20:00
    Buffalo Bulls
    0
    Ohio Bobcats
    3
    19:55
    Xavier Musketeers
    1
    Villanova Wildcats
    3
    19:55
    Loyola Marymount Lions
    2
    San Diego Toreros
    3
    19:00
    Denver Pioneers
    3
    South Dakota Coyotes
    2
    18:55
    Gonzaga Bulldogs
    0
    Santa Clara
    3
    18:00
    Winthrop Eagles
    3
    Hampton Pirates
    0
    17:55
    Boise State Broncos
    3
    Nevada Las Vegas
    2
    16:55
    Northeastern Huskies
    0
    University of Delaware
    3
    15:55
    Canisius
    3
    St Peters Peacocks
    1
    04:55
    Hawaii
    3
    Cal Poly
    0
    04:54
    Chaminade University of Honolulu
    3
    Dominican University
    0
    02:55
    Arizona Wildcats
    0
    UCLA Bruins
    3
    01:55
    Saint Marys CA
    3
    Pacific Tigers
    0
    01:55
    Long Beach State 49ers
    3
    UC San Diego
    1
    01:55
    Arizona State
    2
    Southern California
    3
    01:55
    CS Fullerton
    3
    UC Irvine Anteaters
    0
  • Brazil Campeonato Paranaense Women
    Fin du match
    22:43
    Sao Jose dos Pinhais
    3
    Santa Helena
    0
  • Pérou Ligue National de Voleyball Femmes 
    Fin du match
    22:15
    Star Net Trujillo
    0
    Golazo-Comas
    3
    19:55
    Fundacion Taybor
    3
    Academia Porvenir Boys
    0
    01:11
    Fundacion Taybor
    0
    Golazo-Comas
    3
  • Uruguay Volleyball League
    Fin du match
    21:55
    BPS
    0
    CA Penarol
    3
    20:00
    CBR
    0
    Malvin
    3
    18:32
    CBR
    3
    Nacional B
    0
  • Uruguay Women Volleyball League Division B
    Fin du match
    21:55
    CBR II
    0
    Yoni Voley
    3
  • Brazil Campeonato Paranaense
    Fin du match
    21:00
    Sao Jose dos Pinhais
    3
    AAAEF/Londrina
    0
    19:00
    Semesp/Arapongas
    0
    ASPMA Araucaria
    3
  • Portugal A2 
    Fin du match
    20:55
    FC Calheta
    Rembourser
    AA Alunos
    Rembourser
    20:55
    CD Os Marienses
    3
    Adre Praiense
    0
    20:55
    Clube Atletico Rabo De Peixe
    0
    CD Escolar Flores
    3
    16:55
    CA Madalena
    3
    SO Marinhense
    0
    16:55
    CN Ginastica
    3
    Ala NunAlvares Gondomar
    1
    14:56
    CV Lisboa
    2
    Frei Gil
    3
    14:55
    Gdc Gueifaes
    2
    CV Oeiras
    3
  • Brazil Campeonato Mineiro Women
    Fin du match
    20:55
    Minas
    0
    Praia Clube
    3
  • Uruguay Volleyball League Division D
    Fin du match
    19:55
    Enfoque
    3
    Scuola Italiana
    2
  • Pologne PlusLigue 
    Fin du match
    18:30
    PGE Skra Belchatow
    3
    AZS Stal Nysa
    2
    15:30
    ZAKSA Kedzierzyn Kozle
    3
    LUK Lublin
    0
    12:45
    Aluron Varta Zawiercie
    3
    Gks Katowice
    1
  • Belgique Ligue des femmes 
    Fin du match
    18:30
    Precura Antwerpen
    3
    Dauphines Charleroi
    2
    18:30
    Kieldrecht
    3
    Oudegem
    2
    16:00
    Tongeren
    3
    Tchalou
    0
  • Slovénie Hommes Volley-ball 
    Fin du match
    18:30
    Crnuce ACH
    0
    MTB Maribor
    3
    18:00
    Calcit Kamnik
    3
    Krka Novo Mesto
    0
    16:00
    Panvita Pomgrad
    3
    Salonit Anhovo
    1
    15:30
    Triglav Kranj
    0
    ACH Volley
    3
  • Italie Serie A2 Femmes 
    Fin du match
    18:30
    Giovani Busto Arsizio
    2
    Brescia
    3
  • Pays-Bas Première Division Volleyball Femmes 
    Fin du match
    18:30
    Sliedrecht Sport
    3
    VV Utrecht
    0
    18:00
    Apollo 8
    3
    Zwolle
    1
    18:00
    Laudame Financials VCN
    3
    Peelpush
    2
    18:00
    VC Sneek
    3
    Voltena
    1
    18:00
    Springendal Set-Up 65
    1
    Draisma Dynamo
    3
  • Italie Serie A1 Femmes 
    Fin du match
    18:30
    Savino Del Bene Scandicci
    3
    Bergamo
    1
  • Italie Serie A1 
    Fin du match
    18:30
    Top Volley Latina
    1
    Tonazzo Padova
    3
    16:00
    CMC Ravenna
    0
    Prisma Taranto
    3
  • Pays-Bas Première Division Volley-ball 
    Fin du match
    18:00
    Abiant Lycurgus
    3
    Laudame Financials VCN
    0
    17:30
    ZVH Volleyball
    1
    VoCASA Nijmegen
    3
    17:30
    Advisie/SSS
    1
    Orion Doetinchem
    3
    16:00
    Sliedrecht Sport
    3
    Numidia Limburg
    1
    12:30
    TT Papendal/Arnhem
    3
    Taurus Houten
    0
  • Allemagne BundesLigue 
    Fin du match
    18:00
    Friedrichshafen
    0
    Berlin Recycling Volleys
    3
    15:30
    TSV Herrsching
    3
    Luneburg
    0
  • Suisse NLA - Femmes 
    Fin du match
    18:00
    En Gas And Oil Lugano
    2
    VBC Cheseaux
    3
    15:30
    Volley Toggenburg
    0
    Schaffhausen
    3
    13:00
    Chenois Geneve
    0
    Sm AESCH Pfeffingen
    3
  • France Pro A Ligue Femmes 
    Fin du match
    18:00
    France Avenir 2024
    0
    Vandoeuvre VB
    3
    18:00
    VBC Chamalieres
    0
    Nantes Reze
    3
    17:30
    Marcq Baroeul
    2
    Asptt Mulhouse
    3
    17:00
    Saint Raphael VB
    2
    Terville Florange Olympique
    3
  • Espagne SuperLigue 2 
    Fin du match
    18:00
    CD San Roque
    3
    Cevol Torredembarra
    1
    18:00
    Grupo Laura Otero
    3
    Palencia
    1
    17:34
    Collado Villalba
    0
    Santo Domingo VB
    3
    17:30
    Mintonette Almeria
    0
    Arona Tenerife
    3
    16:30
    Dumbria
    0
    Textil Santanderina
    3
    16:30
    Benidorm
    2
    Grupo Egido Pinto
    3
    16:15
    Xativa
    0
    UBE Lilla Grau
    3
    15:00
    Sayre Mayser
    2
    Volei Muro
    3
    14:00
    Sabadell
    2
    Tarragona SPSP
    3
    11:53
    Sisneros Alter
    3
    CV Pizarra
    0
  • France Pro A Ligue 
    Fin du match
    18:00
    Narbonne Volley
    0
    Tours
    3
    18:00
    Cambrai Volley
    3
    Stade Poitevin Poitiers
    0
    18:00
    Chaumont VB
    3
    Plessis Robinson
    0
    16:00
    Paris
    3
    Nantes Reze
    2
  • Espagne SuperLigue 2 femmes 
    Fin du match
    18:00
    Mairena VC
    0
    AVG 2008
    3
    17:30
    CV Sestao
    3
    Vall dHebron
    0
    17:30
    Torrejon
    3
    CV Aguere
    1
    17:00
    Leleman VB Valencia
    3
    Algar Surmenor
    0
    15:00
    RGC Covadonga
    1
    VP Madrid
    3
    14:25
    Ciutat Cide
    3
    Alicante University
    0
    14:00
    Xativa
    3
    Nevadis Albolote CV16
    0
  • France Pro B Ligue 
    Fin du match
    18:00
    Ajaccio GFCO
    3
    Mende Volley Lozere
    1
    17:00
    Grand Nancy Volley-Ball
    3
    Saint Jean d'Illac
    1
    16:30
    Martigues
    3
    Saint Quentin
    1
  • Slovaquie ExtraLigue femmes 
    Fin du match
    18:00
    HIT UCM Trnava
    0
    UKF Nitra
    3
    16:00
    VK Nove Mesto nad Vahom
    2
    Brusno
    3
    16:00
    Slavia EU Bratislava
    3
    BVK Bratislava
    0
    12:00
    VTC Pezinok
    3
    SVK 2002
    2
  • Bosnia Herzegovina Premier League
    Fin du match
    17:55
    Borac Starcevo
    3
    Hok Domaljevac
    1
    13:55
    OK Gradina Herceg
    3
    Bosna Kalesija
    1
    13:48
    Radnik Bijeljina
    2
    Kakanj
    3
  • Espagne SuperLigue 
    Fin du match
    17:30
    CDV Rio Duero Soria
    3
    Ushuaia Ibiza Voley
    0
    17:30
    Unicaja Almeria
    3
    Rotogal Boiro
    0
    17:30
    Intasa San Sadurnino
    0
    CV La Palma
    3
    16:30
    Teruel
    2
    Melilla
    3
    16:00
    CV Manacor
    3
    Leleman VB Valencia
    0
    15:00
    Emeve Lugo
    1
    CV Guaguas
    3
  • AVL Autriche 
    Fin du match
    17:30
    Tirol Innsbruck
    2
    TSV Sparkasse Hartberg
    3
    16:00
    UVC Weberzeile Ried
    3
    Sokol Vienna
    2
    14:30
    VBK Klagenfurt
    3
    VBC Weiz
    2
  • Portugal A1 
    Fin du match
    17:30
    Benfica
    3
    SC Espinho
    0
    17:00
    Castelo Maia GC
    2
    Vitoria Guimaraes
    3
    17:00
    Viana
    1
    Fonte Bastardo Azores
    3
    14:55
    SC Caldas
    1
    Esmoriz GC
    3
    14:55
    GC Santo Tirso
    1
    Leixoes SC
    3
    13:55
    Sporting Club
    3
    Academica de Espinho
    2
  • Allemagne BundesLigue Femmes 
    Fin du match
    17:30
    Allianz Volley Stuttgart
    3
    Munster
    0
    17:30
    Nawaro Straubing
    3
    VC Neuwied 77
    0
    17:00
    Potsdam SC
    3
    VfB Suhl Thuringen
    0
    16:00
    Aachen
    3
    SWE Volley
    0
  • Slovénie volley-ball féminin 
    Fin du match
    17:30
    Krim
    3
    ATK Grosuplje
    0
    17:00
    Ankaran
    3
    Luka Koper
    0
    15:30
    Calcit Kamnik
    0
    SIP Sempeter
    3
    15:00
    Volley Nova Gorica
    0
    Nova KBM Branik Maribor
    3
  • Hongrie Ligue des femmes 
    Fin du match
    17:25
    Vasas Obuda Budapest
    2
    Szent Benedek Balatonfured
    3
    16:24
    Budaorsi SC
    0
    Mav Elore SC
    3
    15:55
    UTE Budapest
    3
    DVTK
    2
  • Espagne SuperLigue Femmes 
    Fin du match
    17:00
    CV Ciutadella
    1
    Haro Rioja Voley
    3
    17:00
    CV Leganes
    2
    Cajasol Juvasa
    3
    15:30
    Kiele Socuellamos
    2
    Emeve Lugo
    3
  • Serbie Ligue des femmes 
    Fin du match
    17:00
    Zrenjanin
    2
    Indjija
    3
    17:00
    ZOK Ub
    0
    Jedinstvo Stara Pazova
    3
  • Slovenia Second Division
    Fin du match
    17:00
    OK Hoce
    1
    ZOK Mislinja
    3
    16:55
    Keko Oprema Zuzemberk
    0
    Span Brezovica
    3
    16:55
    Fuzinar Ravne
    3
    OK Radenci
    0
    14:55
    Braslovce
    0
    OK Kostanjevica Na Krki
    3
    12:25
    Triglav Kranj II
    3
    MOK Kocevje
    0
  • Autrichienne AVL femmes 
    Fin du match
    17:00
    VC Tirol
    3
    TSV Sparkasse Hartberg
    0
    17:00
    SG Eisenerz/Trofaiach
    1
    Sokol Post
    3
    16:30
    Asko Linz-Steg
    3
    ATSC Klagenfurt
    2
  • Brazil Paulista U21
    Fin du match
    16:55
    Sao Miguel Saude/SUZ U21
    3
    Sao Sebastiao U21
    0
    13:55
    EC Praia Grande U21
    3
    Corinthians Guarulhos U21
    2
  • Grèce A1 Ligue Femmes 
    Fin du match
    16:55
    Panathinaikos
    3
    Pannaxiakos
    1
    16:25
    Aonnne Amazones
    3
    AO Porfiras
    0
    15:55
    Olympiacos Piraeus
    3
    Aias Euosmou
    0
    15:40
    AEK Athens
    3
    PAOK Thessaloniki
    2
    14:55
    Aris Thessaloniki
    3
    Asp Thetis
    0
    14:55
    AO Markopoulou
    3
    AO Lamias
    0
  • Portugal Ligue des Femmes 
    Fin du match
    16:55
    Sporting Club
    3
    CD Aves
    0
    15:55
    Porto Volei 2014
    1
    Vitoria SC
    3
    15:55
    Leixoes SC
    3
    VC Lusofana
    0
    15:25
    AJM FC Porto
    3
    Benfica
    0
    14:55
    Boavista
    3
    SC Espinho
    2
    13:55
    Castelo Maia GC
    3
    AVC Famalicao
    0
  • AVL Autriche 2 
    Fin du match
    16:55
    ATSV Atterseevolleys Lenzing
    0
    SG Supervolley Enns
    3
    15:55
    Wiener Neustadt
    0
    Union VV Dobling
    3
    12:25
    Vienna Aon Hotvolley
    3
    Roadrunners Wien
    1
    11:55
    UVC Waidhofen/Ybbs
    1
    Raiffeisen VC Wolfurt
    3
  • Championnat du Monténégro Femmes 
    Fin du match
    16:55
    Buducnost
    0
    Moracha
    3
  • BIH Premijer Liga Women
    Fin du match
    16:55
    Crvena Zvezda
    0
    ZOK Gacko
    3
    15:55
    OK Orasje
    1
    Sloboda Tuzla
    3
    14:55
    SOK Mostar
    3
    ZOK Igman Ilidza
    1
  • République tchèque ExtraLigue 
    Fin du match
    16:00
    Dukla Liberec
    3
    Usti nad Labem
    0
    16:00
    Ceske Budejovice
    3
    Ostrava
    0
    16:00
    Karlovarsko
    1
    VK Euro Sitex Pribram
    3
    16:00
    Kladno
    3
    Black Volley Beskydy
    0
    16:00
    AERO Odolena Voda
    3
    Lvi Praha
    1
  • Roumanie Hommes Division A 
    Fin du match
    16:00
    Zalau
    3
    Rapid Aibo Bucuresti
    0
    14:00
    Steaua Bucuresti
    3
    Stiinta Baia Mare
    0
    13:55
    Stiinta Bucuresti
    3
    CSU Cluj
    0
    11:00
    C.S. Arcada Galati
    3
    CSU UV Timisoara
    0
  • Pologne Orlen Ligue Femmes 
    Fin du match
    16:00
    PSPS Chemik Police
    1
    Lks Siatkowka Lodz Commercecon
    3
    14:30
    Opole University
    3
    Radomka Radom
    2
  • Grèce Ligue A1 Hommes 
    Fin du match
    16:00
    Filippos Veroias
    0
    AONS Milonas
    3
    14:00
    OFI Crete
    0
    Olympiacos Piraeus
    3
  • Suisse NLA 
    Fin du match
    16:00
    Chenois Geneve
    1
    TSV Jona
    3
    15:30
    TV Schonenwerd
    3
    Biogas Volley Nafels
    0
  • Slovaquie ExtraLigue 
    Fin du match
    16:00
    Komarno
    3
    Cop Trencin
    0
    15:00
    Slavia Svidnik
    3
    BVK Bratislava
    2
    15:00
    Presov
    3
    Prievidza
    1
  • Croatie Femmes Première Division 
    Fin du match
    15:55
    OK Brda
    0
    ZOK Vukovar
    3
    14:55
    Osijek
    3
    Veli VRH
    0
    14:10
    Mladost Kastela
    3
    Zok Dubrovnik
    0
    12:55
    OK Don Bosco
    3
    Umag
    0
  • Ligue Baltique 
    Fin du match
    15:55
    Amber Queen
    3
    RTU Riga
    1
    14:55
    Selver Tallinn
    3
    Parnu VC
    1
    14:55
    SK Jekabpils Lusi
    3
    Daugavpils
    1
  • Russia Women Vyscha League A
    Fin du match
    15:30
    Severyanka
    3
    Luch Moscow
    0
    14:00
    YuZGU Atom
    1
    Lokomotiv Kaliningrad U23
    3
    10:00
    Tyumen
    3
    Samrau UGNTU
    0
  • Hongrie NB2 Volley-ball Ligue 
    Fin du match
    15:25
    Penzugyor SE U21
    3
    Penta Godolloi
    1
  • Romania Women Division A
    Fin du match
    15:25
    CSM Lugoj
    3
    Dinamo Bucuresti
    2
    14:56
    CS Volei Alba Blaj
    3
    ACS Volley Turda
    0
    14:55
    Rapid Aibo Bucuresti
    3
    CSO 2005 VOLUNTARI
    2
    13:25
    SCM Craiova
    2
    CS Dacia Mioveni
    3
  • Serbie Ligue 
    Fin du match
    15:25
    Vojvodina
    0
    Partizan
    3
  • République Tchèque ExtraLigue Femmes 
    Fin du match
    15:00
    Agel Prostejov
    3
    Prerov Precheza
    0
    15:00
    TJ Sokol Sternberk
    0
    Dukla Liberec
    3
    15:00
    TJ Sokol Frydek Mistek
    0
    Kralovo Pole Brno
    3
    15:00
    Ostrava
    3
    Olymp Praha
    1
    15:00
    SK UP Olomouc
    3
    Brno
    1
    09:55
    Sokol Zizkov
    1
    Jablonec nad Nisou
    3
    07:56
    Stresovice
    3
    Kralovo Pole Brno B
    0
    07:55
    Sokol Nusle
    3
    Hronov
    0
  • Russie Super Ligue 
    Fin du match
    15:00
    Nizhny Novgorod
    3
    Yugra-Samotlor
    1
    15:00
    Zenit St. Petersburg
    3
    Belogorye Belgorod
    2
    13:00
    Ural Ufa
    2
    Enisey Krasnoyarsk
    3
    13:00
    Fakel Novyi Urengoy
    1
    Dinamo Leningrad District
    3
    12:00
    Lokomotiv Novosibirsk
    3
    Dinamo Moscow
    0
    10:00
    Kuzbass Kemerovo
    3
    Neftyanik Orenburg
    1
  • Russie Super Ligue Femmes 
    Fin du match
    15:00
    Dinamo Moscow
    3
    VK Dynamo Chelyabinsk
    0
    14:00
    Dynamo Krasnodar
    3
    Enisey Krasnoyarsk
    1
    14:00
    Dinamo Kazan
    0
    Lokomotiv Kaliningrad
    3
    14:00
    Proton Saratov Region
    0
    Tulitsa Tula
    3
    14:00
    Leningradka
    2
    VC Indezit
    3
    12:00
    Uralochka-NTMK Ekaterinburg
    3
    Zarechie-Odintsovo
    0
  • Biélorussie Volley-ball Ligue 
    Fin du match
    15:00
    Mapid Minsk
    0
    Shakhtyor Soligorsk
    3
    14:00
    Kommunalnik Mogilev
    0
    Marco Vitebsk
    3
    12:00
    Stroitel Minsk
    3
    Energiya Gomel
    0
  • Finlande SM-Ligue 
    Fin du match
    15:00
    Tiikerit Kokkola
    3
    Hurrikaani
    1
    14:00
    Loimu
    2
    Valepa
    3
    14:00
    Korson Veto
    3
    TUTO Volley
    0
    14:00
    Karelian Hurmos
    2
    Savo Volley
    3
    14:00
    Akaa
    3
    Lentopalloseura ETTA
    1
  • Russia Vyscha League A
    Fin du match
    15:00
    Yaroslavich Yaroslavl
    3
    PVK CSKA Moscow
    1
    14:01
    VC Groznyi
    2
    Avtomobilist St-Petersburg
    3
    14:00
    Akademiya Kazan
    3
    Volzhanin Kostroma
    1
    14:00
    Iskra Odintsovo
    1
    MGTU N.E. Bauman Moscow
    3
    12:56
    Nova Novokuibyshevsk
    3
    Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg
    0
    12:00
    Prikamye Perm
    1
    VK Dynamo Chelyabinsk
    3
    12:00
    Tyumen
    2
    Magnitka-Universitet Magnitogorsk
    3
    11:55
    Tarkhan
    3
    AltGU Barnaul
    1
  • Volley-ball Ligue Lettonie 
    Fin du match
    14:55
    Aizpute
    3
    VK Ozolnieki
    2
    12:55
    RTU Riga
    2
    Augshdaugava
    3
    10:55
    Kuldigas NSS
    1
    Vecumnieki
    3
  • Suède Elitserien 
    Fin du match
    14:55
    Sollentuna VK
    0
    Hylte VBK
    3
    14:00
    Uppsala
    3
    Lunds VK
    2
    13:55
    Sodertelge
    3
    Orkelljunga
    0
    12:55
    Floby
    3
    Rig Falkoping
    0
    11:48
    Vingaker VK
    1
    Falkenbergs VBK
    3
  • Croatie Première Division 
    Fin du match
    14:55
    OK Sisak
    3
    OK Gorica
    1
    14:55
    OK Varazdin
    3
    OKM Centrometal
    1
  • Islande Mizunodeild 
    Fin du match
    14:55
    Throttur Nes
    3
    Throttur Vogum
    1
    12:55
    Vestri
    3
    KA Akureyri
    1
  • Poland 2 Liga
    Fin du match
    14:55
    Metro Warszawa
    3
    Wolomin
    2
  • Pologne Première Division 
    Fin du match
    14:55
    Avia Swidnik
    3
    MKS MOS Bedzin
    1
  • Ligue Baltique femmes 
    Fin du match
    14:55
    TK Kaunas VDU
    0
    Tartu Bigbank
    3
    12:55
    VK miLATss
    1
    Tallinna Ulikool
    3
    08:55
    RSU/MVS
    0
    LU Jelgava
    3
  • Ligue 1 Femmes Turquie 
    Fin du match
    14:30
    Turk Hava Yollari
    3
    Bakirkoy Bld Yesilyurt
    0
    14:00
    Sariyer Bld
    2
    Eczacibasi Vitra
    3
    13:30
    Mert Grup Sigorta
    3
    Bolu Belediye Spor
    2
    12:00
    Nilufer Belediye
    3
    Ankara Karayollari
    1
    12:00
    Galatasaray
    3
    Kuzey Boru Genclik
    0
    11:00
    Ankara PTT
    3
    Aydin Buyuk Sehir Belediyesi
    1
    10:00
    Vakifbank Turk Telekom
    1
    Fenerbahce
    3
  • Austrian AVL 2 Women
    Fin du match
    14:25
    Bruckl
    3
    VBK Sparkasse Wolfsberg
    1
    13:25
    VC Dornbirn
    3
    SG Prinz Brunnenbau Volleys
    1
    11:55
    VBK Klagenfurt
    2
    VBC Weiz
    3
  • Norvège Première Ligue - Femmes 
    Fin du match
    14:00
    KFUM Volda
    0
    Randaberg
    3
    14:00
    Oslo Volley
    3
    TIF Viking
    0
    11:00
    Skjetten
    0
    Koll
    3
  • Finlande Femmes SM-Ligue
    Fin du match
    14:00
    Liigaploki
    0
    Orpo Orivesi
    3
    13:30
    Helsinki
    0
    HPK Hameenlinna
    3
    12:00
    Puijo
    2
    LP Kangasala
    3
  • Jordan Premier League
    Fin du match
    13:55
    Eira
    3
    Al Mishwar
    0
  • Norvège Première Ligue
    Fin du match
    13:55
    Asker
    0
    TIF Viking
    3
    12:55
    Koll
    3
    Forde VBK
    1
  • Brésil U19 pauliste 
    Fin du match
    13:55
    Sao Jose dos Campos U19
    3
    Sao Caetano U19
    0
  • Turquie Ligue 1 
    Fin du match
    13:55
    Aydin Buyuk Sehir Belediyesi
    1
    HGTC Bursa
    3
    12:25
    TED Ankara Kolejliler
    3
    Melikgazi Belediye
    0
    11:55
    Saint Joseph
    3
    Milas Bld
    0
    10:55
    Kocaeli BSB Kagit Spor
    1
    Bigadic Bld
    3
    10:55
    Kutahya Voleybol
    1
    Konya BS
    3
    10:55
    Istanbul Buyuksehir Belediyespor
    1
    Alanya Belediye
    3
    10:55
    Tursad
    3
    Develi Bld
    2
    10:55
    Sanliurfaspor
    0
    Akkus Bld
    3
    09:55
    Niksar Belediye
    3
    Haliliye Bld
    2
    09:55
    Jeopark Kula Belediyesi
    2
    Urgup Spor
    3
    09:55
    Maliye Ihtisas
    3
    Malatya BSB
    1
    09:55
    Erzin Yesilkent Spor
    1
    Hatay Tedas Spor
    3
  • Arabie Saoudite Super Ligue 
    Fin du match
    13:55
    Al Wehda An
    0
    Al Hilal
    3
  • Russie jeunes femmes 
    Fin du match
    13:30
    Tulitsa Tula 2 U23
    3
    Minchanka Minsk U23
    0
    12:00
    Zarechie-Odintsovo U23
    3
    VK Dynamo Chelyabinsk U23
    0
    12:00
    Enisey Krasnoyarsk U23
    3
    Proton Saratov Region U23
    2
  • Danemark Elite Femmes 
    Fin du match
    13:25
    Esbjerg
    3
    Aalborg HIK
    1
    09:55
    Funder GF
    3
    Skovbakken
    0
  • Suède Elitserien - Femmes 
    Fin du match
    12:30
    Sollentuna VK
    0
    Hylte VBK
    3
    12:00
    IKSU
    0
    Lunds VK
    3
    12:00
    Varnamo
    3
    Linkopings VC
    0
  • Hongrie U19 Championnat féminin 
    Fin du match
    12:25
    UTE Budapest U19
    0
    Petеfi SC U19
    3
    09:25
    Petеfi SC U19
    3
    Szechenyi Gyor U19
    1
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Pavlodar
    0
    Ushkyn Kokshetau
    3
    09:25
    Altai 2 U23
    3
    Aktobe
    2
    06:55
    Dinamo Kazygurt
    1
    Turan Turkestan
    3
    04:25
    Mangystau U23
    1
    Zhetysu Zhastar
    3
  • Danemark Deuxième Ligue 
    Fin du match
    11:15
    Esbjerg
    0
    DHV Odense 2
    3
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    11:00
    Olympus Novosibirsk
    3
    Zabaikalka
    0
    10:30
    Shuyanochka
    1
    Crystal Voronezh
    3
    09:00
    Yuzhno Sakhalinsk
    3
    Lokomotiv-Angara
    0
    07:00
    Primorochka
    3
    Altai AGAU
    0
  • Lituanie Ligue nationale de volley-ball 
    Fin du match
    10:55
    Elga Master Idea SM Dubysa
    0
    Marijampoles Suduva
    3
  • Danemark Deuxième Ligue des femmes 
    Fin du match
    10:55
    Midtfyn
    0
    Holstebro KFUM
    3
    09:55
    ASV Aarhus 3
    0
    Hornsyld IF
    3
    09:55
    Odense Volley
    0
    Aalborg 2
    3
    09:55
    IF Lyseng
    3
    Ikast KFUM 2
    2
  • Albanie SuperLigue 
    Fin du match
    10:55
    Teuta
    3
    Skenderbeu
    2
  • Estonie Ligue De Championnat
    Fin du match
    10:55
    Rakvere VK
    3
    Järvamaa VK
    2
    09:55
    EMU SK
    3
    Audentese SG/Noortekoondis
    2
    08:55
    Neemeco
    3
    Voru SK
    0
    08:55
    Tallinna Ulikool
    3
    Viljandi Metall
    1
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    10:30
    Legion-pro
    3
    Energy-pro
    2
    08:45
    Imperiya-pro
    3
    Lions-pro
    0
    07:00
    Plamya-pro
    1
    Molot-pro
    3
    05:00
    Eagles-pro
    3
    Vityaz-pro
    2
  • Japon V Ligue 
    Fin du match
    09:00
    JTEKT Stings
    3
    JT Thunders
    2
    06:30
    VC Nagano Tridents
    0
    Toray Arrows
    3
    05:00
    Panasonic Panthers
    2
    Wolfdogs Nagoya
    3
    04:00
    Osaka Blazers Sakai
    1
    Oita Miyoshi Adler
    3
  • Danemark Première Division 
    Fin du match
    08:55
    Skovbakken
    1
    Aalborg HIK
    3
  • Japon V Ligue Femmes 
    Fin du match
    08:30
    Toray Arrows
    3
    Himeji Victorina
    0
    05:00
    Okayama Seagulls
    2
    Ageo Medics
    3
    04:00
    NEC Red Rockets
    3
    Kurobe Aqua Fairies
    0
    04:00
    Denso Airybees
    3
    PFU Blue Cats
    1
    04:00
    Hisamitsu Springs
    2
    Hitachi Rivale
    3
    03:00
    Toyota Autobody Queensesis
    1
    JT Marvelous
    3
  • Pologne Troisième Division Femmes 
    Fin du match
    07:55
    Atena Warszawa
    3
    MMKS Minsk Mazowiecki
    1
  • Corée du Sud V-Ligue Femmes 
    Fin du match
    07:00
    GS Caltex
    3
    Hungkuk Pinkspiders
    0
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    05:15
    Sovy-pro
    3
    Foxy-pro
    2
  • Corée du Sud V-Ligue 
    Fin du match
    05:00
    Incheon Korean Air Jumbos
    3
    Asan Wooricard Hansae
    1
  • Argentina Super Segunda Women
    Fin du match
    00:30
    CA Bella Vista
    0
    Lomas del Mirado
    3
    00:30
    Nautico Zarate
    3
    CA Lanus
    0
    00:30
    Moron
    3
    San Gregorio
    1
  • Brazil Paulista Women
    Fin du match
    00:30
    Molico Nestle Osasco
    3
    Gremio Recreativo Barueri
    0
  • Argentina Cup
    Fin du match
    00:25
    San Lorenzo
    3
    Ferro Carril Oeste
    0
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    23:55
    Texas Longhorns
    3
    TCU Horned Frogs
    0
    23:55
    Kansas State Wildcats
    0
    West Virginia Mountaineers
    3
    23:00
    Northern Iowa
    1
    Evansville
    3
    22:55
    West Chester Golden Rams
    3
    East Stroudsburg Warriors
    1
    22:55
    Rollins College
    2
    South Florida Bulls
    3
    22:00
    Buffalo Bulls
    1
    Ohio Bobcats
    3
    22:00
    Gardner-Webb
    3
    Hampton Pirates
    0
    22:00
    Baylor Bears
    3
    Kansas Jayhawks
    1
    21:55
    Ohio State Buckeyes
    3
    Purdue Fort Wayne
    1
    19:55
    Eastern Michigan Eagles
    3
    Miami Ohio Redhawks
    1
    16:55
    FIU Panthers
    0
    Florida Atlantic
    3
    15:55
    Indianapolis
    0
    Hillsdale
    3
    15:55
    Syracuse Orange
    1
    NC State Wolfpack
    3
    15:55
    Lewis University Flyers
    0
    Eastern Michigan Eagles
    3
    04:55
    Hawaii Pacific
    3
    Holy Names University
    0
    02:20
    Stanford Cardinals
    3
    Utah Yutes
    1
    01:55
    Pepperdine Waves
    2
    San Diego Toreros
    3
    01:55
    Oregon Ducks
    2
    Washington Huskies
    3
    01:55
    Loyola Marymount Lions
    1
    Brigham Young Cougars
    3
    01:54
    Western Washington
    3
    Seattle Pacific
    0
    00:55
    Denver Pioneers
    3
    South Dakota State
    0
  • Colombia Championsip U20 Women
    Fin du match
    23:25
    Valle del Cauca U20
    3
    Tolima U20
    0
    18:10
    Cundinamarca U20
    0
    Bogota U20
    3
  • Brazil Campeonato Mineiro Women
    Fin du match
    22:55
    Minas
    3
    Brasilia
    0
  • Pérou Ligue National de Voleyball Femmes 
    Fin du match
    22:55
    Star Net Trujillo
    3
    Academia Porvenir Boys
    0
  • Brazil Paulista U21
    Fin du match
    22:00
    Sao Miguel Saude/SUZ
    3
    Sao Sebastiao
    0
    21:30
    Associacao Desportiva Santo Andre
    1
    Sao Jose dos Campos
    3
    21:26
    Santo Andre U21
    1
    Sao Jose Volley U21
    3
  • Colombia U20 Championship
    Fin du match
    21:40
    Valle del Cauca U20
    3
    Santander U20
    0
    19:55
    Antioquia U20
    3
    Bogota U20
    1
  • Belgium Liga B
    Fin du match
    21:05
    Antioquia U20
    3
    Bogota U20
    1
  • Brazil Campeonato Paranaense Women
    Fin du match
    20:55
    Sao Jose dos Pinhais
    Rembourser
    Foz Do Iguacu
    Rembourser
    20:55
    AMVP/Unifamma/Maringa
    3
    Marechal
    0
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    20:55
    Pantery-pro
    3
    Sovy-pro
    0
    19:15
    Pantery-pro
    2
    Foxy-pro
    3
    17:30
    Dinamo Novosibirsk-pro
    1
    Proton-Pro
    3
    09:00
    Granat-pro
    3
    Malahit-pro
    0
    07:00
    Sapfir-pro
    2
    Malahit-pro
    3
    05:15
    Sapfir-pro
    1
    Granat-pro
    3
  • Italie Ligue régionale 
    Fin du match
    19:30
    Elleppi
    2
    San Pio
    3
  • Italie Ligue régionale Femmes 
    Fin du match
    19:10
    Volley Sovico
    3
    Polisportiva Giovanile Senago
    0
  • Brazil Paulista U21 Women
    Fin du match
    19:00
    Sesi SP
    3
    Sao Jose dos Campos
    0
  • Pologne Quatrième Ligue Femmes 
    Fin du match
    18:40
    Prodniczanka Krakow
    3
    UKS Victoria Witkowice
    1
    17:40
    MKS MOS Wieliczka
    3
    Poprad Stary Sacz 2
    0
  • Coupe de Grèce Femmes 
    Fin du match
    18:40
    AO Thrakomakodonon
    0
    Sfam Foivos
    3
  • Pologne PlusLigue 
    Fin du match
    18:30
    Projekt Warsaw
    3
    Jastrzebie
    2
  • Autrichienne AVL femmes 
    Fin du match
    18:30
    SV Salzburg
    0
    UVC Holding Graz
    3
  • France Pro B Ligue 
    Fin du match
    18:30
    Saint Nazaire VB
    3
    AMSL Frejus
    0
  • France Pro A Ligue 
    Fin du match
    18:00
    Nice Volley Ball
    0
    Montpellier
    3
    18:00
    Spacers Toulouse
    2
    Lille
    3
    17:30
    Arago de Sete
    3
    Cannes
    1
  • France Pro A Ligue Femmes 
    Fin du match
    18:00
    Cannes
    3
    Evreux
    0
  • Allemagne BundesLigue 2 
    Fin du match
    18:00
    Bocholt
    3
    VCO Berlin
    0
  • Monténégro Ligue 1 
    Fin du match
    18:00
    Buducnost
    3
    Sutjeska Ina Niksic
    0
  • Danemark Hommes Elite 
    Fin du match
    18:00
    Middelfart
    3
    Ikast KFUM
    0
  • République tchèque ExtraLigue 
    Fin du match
    17:25
    VK Benatky Nad Jizerou
    3
    Lokomotiva Ceska Lipa
    0
    15:55
    Lvi Praha B
    0
    Dobrichovice
    3
  • Slovenia Second Division Women
    Fin du match
    17:25
    OK Murska Sobota
    3
    ZOK Mislinja
    0
  • Serbie Ligue des femmes 
    Fin du match
    17:00
    Spartak Subotica
    2
    Srem Eaton
    3
    16:30
    Crvena Zvezda
    3
    Tent Obrenovac
    2
  • Hongrie Ligue Men 
    Fin du match
    17:00
    Szolnoki RKSI
    0
    Mav Elore SC
    3
  • Serbie Ligue 
    Fin du match
    17:00
    Ribnica Kraljevo
    3
    VK Nis
    0
  • Ligue Baltique femmes 
    Fin du match
    17:00
    Riga SU
    3
    RSU/MVS
    1
  • Norvège Première Ligue
    Fin du match
    16:55
    Asker
    0
    Forde VBK
    3
  • Ligue 2 Turquie Femmes 
    Fin du match
    16:55
    Eczacibasi Vitra 2
    2
    Turk Hava Yollari
    3
  • Russie Université Ligue 
    Fin du match
    16:55
    MGUTU Razumovskogo
    3
    GUU Moscow
    2
    16:25
    MGRI Moscow
    3
    RGUNiG Moscow
    0
    14:55
    RUDN Moscow
    3
    SAFU Arkhangelsk
    0
    14:55
    RGAU-MSHA Moscow
    3
    RHTU Mendeleeva Moscow
    2
  • Pologne 3 Ligue 
    Fin du match
    16:50
    Olimpia Wlodowice
    1
    Bobrowniki
    3
  • Allemagne BundesLigue Femmes 
    Fin du match
    16:30
    Schweriner
    0
    Dresdner SC
    3
  • République Tchèque ExtraLigue Femmes 
    Fin du match
    16:25
    Sokol Zizkov
    1
    Jablonec nad Nisou
    3
    15:55
    Sokol Nusle
    3
    Hronov
    1
  • Grèce Ligue A1 Hommes 
    Fin du match
    16:10
    Foinikas Syros
    3
    PAOK Thessaloniki
    1
  • Albanie SuperLigue 
    Fin du match
    16:00
    Erzeni
    0
    KV Tirana
    3
  • Pologne Première Division 
    Fin du match
    15:55
    IMPEL Gwardia Wroclaw
    3
    SMS Spala
    1
  • Hongrie Ligue des femmes 
    Fin du match
    15:55
    Bekescsabai
    3
    MTK Budapest
    1
  • Pologne Orlen Ligue Femmes 
    Fin du match
    15:30
    Bydgoszcz
    1
    Rzeszow
    3
  • Hongrie NB2 Volley-ball Ligue féminine 
    Fin du match
    15:25
    Kozgaz U21
    2
    Emericus-BDSE-A
    3
  • Ligue Université Russie Femmes 
    Fin du match
    15:25
    MGUTU Razumovskogo
    0
    MGTU GA Moscow
    3
    13:55
    MGRI Moscow
    3
    MGTU N.E. Bauman Moscow
    0
  • Roumanie Hommes Division A 
    Fin du match
    15:00
    Unirea Dej
    1
    CS Olimpia Titanii
    3
    14:00
    SCM Craiova
    0
    Dinamo Bucuresti
    3
  • Russia Women Vyscha League A
    Fin du match
    14:55
    YuZGU Atom
    2
    Lokomotiv Kaliningrad U23
    3
    12:25
    Tyumen
    0
    Uralochka-NTMK Ekaterinburg 2
    3
  • Albanie SuperLigue Femmes 
    Fin du match
    14:55
    Skenderbeu
    3
    Partizani Tirana
    0
    13:55
    KV Tirana
    1
    Barleti Volley
    3
  • club amical 
    Fin du match
    14:42
    Minior
    0
    CSKA Sofia
    3
    12:51
    Levski
    3
    Slivnishki Geroy
    1
  • Russie Super Ligue 
    Fin du match
    14:00
    Gazprom-Yugra
    0
    Zenit Kazan
    3
  • Jordan Premier League
    Fin du match
    13:55
    Al Baqaa
    3
    Mleeh
    0
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    13:29
    Shuyanochka
    1
    Bryansk
    3
  • Pologne Deuxième Division Femmes 
    Fin du match
    12:55
    Czestochowianka
    3
    Energetyk Poznan
    2
  • Russia Vyscha League A
    Fin du match
    12:55
    Prikamye Perm
    0
    VK Dynamo Chelyabinsk
    3
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    12:15
    Lions-pro
    1
    Imperiya-pro
    3
    10:30
    Alliance-pro
    3
    Tornado-pro
    0
    08:45
    Titany-pro
    1
    Payp-pro
    3
    07:00
    Energy-pro
    3
    Legion-pro
    0
    05:00
    Sokol-pro
    2
    Uragan-pro
    3
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Pavlodar
    3
    Kaisar Kyzylorda
    1
    09:25
    Aktobe
    3
    Zhetysu Zhastar
    2
    06:55
    Dinamo Kazygurt
    3
    Mangystau U23
    0
  • Asian Club Championship
    Fin du match
    11:30
    Foolad Sirjan Iranian
    3
    Al Arabi
    1
    08:30
    VC Almaty
    3
    Nakhon Ratchasima
    0
    05:30
    Ghaz Aj-Junoob
    3
    Kazma SC
    0
    03:00
    AGMK Almalyk
    1
    Saraburi
    3
  • Japon V Ligue 
    Fin du match
    10:30
    VC Nagano Tridents
    1
    Toray Arrows
    3
    10:00
    JTEKT Stings
    1
    JT Thunders
    3
  • Japon V Ligue Femmes 
    Fin du match
    09:15
    Toray Arrows
    3
    Himeji Victorina
    1
  • USA - College Volleyball Women
    Fin du match
    04:53
    Castle Knights
    3
    Kaiser
    1
    03:55
    La Pietra
    2
    Hawaiian Mission
    3
  • Argentina Superiores Quinta Women
    Fin du match
    01:31
    Banade
    3
    Ciudad de Campana
    2
  • Argentina Regional League Women
    Fin du match
    01:00
    Parana Rowing
    3
    Atletico Franck
    0
    00:25
    Defensores de Hurlingham
    3
    Lomas del Palomar B
    0
    00:25
    Atlanta
    0
    Asociacion Escuela Cangallo
    3
    00:25
    Banade
    3
    Ciudad de Campana
    2
    00:25
    Club Independiente Escobar
    3
    Union Del Viso
    0
  • Argentina Regional League Men
    Fin du match
    01:00
    Libertad Burgi
    3
    Paracao
    0
  • Argentina Super Segunda Women
    Fin du match
    00:25
    CA Palermo
    3
    Comunicaciones
    2
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    23:55
    Nebraska
    2
    South Dakota Coyotes
    3
    23:55
    Texas Longhorns
    3
    TCU Horned Frogs
    0
    23:00
    Milwaukee Panthers
    3
    Robert Morris Athletics
    0
    04:53
    Hawaii Hilo Vulcans
    3
    Dominican University
    2
    04:53
    Chaminade University of Honolulu
    3
    Holy Names University
    0
    01:55
    Cal Poly
    1
    Cal State San Bernardino
    3
    00:55
    Nebraska Cornhuskers
    3
    Indiana
    0
  • Colombia U20 Championship
    Fin du match
    23:25
    Cundinamarca U20
    2
    Valle del Cauca U20
    3
    18:10
    Choco U20
    2
    Cesar U20
    3
  • Brazil Campeonato Mineiro Women
    Fin du match
    22:55
    Brasilia
    0
    Praia Clube
    3
  • Brazil Paulista U19 Women
    Fin du match
    22:00
    Sao Caetano
    3
    FUNVIC Taubate
    1
    21:55
    Sao Caetano U19
    3
    Funvic Taubate U19
    1
  • Brésil U19 pauliste 
    Fin du match
    20:55
    Renata Volei Club U19
    3
    Sesi SP U19
    1
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    20:55
    Sovy-pro
    3
    Foxy-pro
    2
    19:15
    Sovy-pro
    3
    Pantery-pro
    0
    18:15
    Universitet-pro
    1
    Medik-pro
    3
    09:00
    Sapfir-pro
    1
    Granat-pro
    3
    07:00
    Malahit-pro
    1
    Granat-pro
    3
    05:15
    Malahit-pro
    1
    Sapfir-pro
    3
  • Brazil Paulista U21 Women
    Fin du match
    20:00
    Guaruja
    2
    Gremio Recreativo Barueri
    3
    19:57
    Guaruja U21
    2
    Grêmio Recreativo Barueri U21
    3
  • Islande Mizunodeild femmes 
    Fin du match
    19:55
    Alftanes 2
    3
    Ymir
    1
  • Pologne Première Division 
    Fin du match
    18:30
    KPS Siedlce
    3
    Legia Warsaw
    2
  • Danemark Hommes Elite 
    Fin du match
    18:30
    Gentofte Volley
    3
    VK Vestsjaelland
    0
  • République tchèque Ligue régionale 
    Fin du match
    18:25
    Mikhle
    0
    Spanielka
    3
    16:55
    Ostrava 2
    0
    SK Zalom Ostrava Zabreh
    3
  • CEV Champions League
    Fin du match
    18:15
    UVC Holding Graz
    1
    Komarno
    3
    17:00
    Mladost Zagreb
    3
    Budvanska Rivijera Budva
    1
    16:00
    Hebar Pazardzhik
    3
    CV Guaguas
    1
  • Czech Republic Regional League Women
    Fin du match
    18:10
    SK Kometa Praha
    0
    Strizkov
    3
    17:55
    Slovan Jindrichuv Hradec
    1
    Otava Pisek
    3
    16:15
    TJ Praga
    2
    Nusle B Women
    3
  • Danemark Elite Femmes 
    Fin du match
    18:10
    Rosenlund
    1
    KSV
    3
  • Ligue des Champions Femmes CEV 
    Fin du match
    18:00
    Neuchatel University
    3
    Mladost Zagreb
    2
    15:00
    Minchanka Minsk
    0
    Olympiacos Piraeus
    3
  • Pologne Troisième Division Femmes 
    Fin du match
    18:00
    Umks Keczanin Kety
    3
    Bronowianka Krakow
    2
  • Austrian AVL 2 Women
    Fin du match
    17:55
    ATSE Graz
    3
    Academy Graz
    0
  • Slovenia Women Cup
    Fin du match
    17:40
    Zirovnica
    3
    Piran Volley
    1
  • Hongrie Coupe Hommes 
    Fin du match
    17:25
    Dunaferr
    0
    Dag KSE
    3
  • Poland U20 League
    Fin du match
    17:25
    Legia Warszawa U20
    1
    Hurricane Volomin U19
    3
  • Club Amical femmes 
    Fin du match
    17:00
    Apollon Limassol
    3
    Olympiada Neapolis
    2
  • Coupe République tchèque 
    Fin du match
    16:55
    VC Hradec Kralove
    2
    Brno
    3
  • Slovenia Cup
    Fin du match
    16:55
    OK Kostanjevica Na Krki
    3
    ACH Volley
    1
    15:25
    Zirovnica
    0
    MOK Kocevje
    3
  • Hongrie Ligue Men 
    Fin du match
    16:55
    Fino Kaposvar
    3
    Vegyesz RCK
    0
  • Estonia Women Cup
    Fin du match
    16:10
    Neemeco
    3
    Sparta Tallinn
    0
  • République Tchèque ExtraLigue Femmes 
    Fin du match
    16:00
    Prerov Precheza
    0
    Ostrava
    3
    16:00
    Dukla Liberec
    3
    SK UP Olomouc
    0
    15:00
    Kralovo Pole Brno
    3
    Agel Prostejov
    0
    15:00
    TJ Sokol Frydek Mistek
    2
    Brno
    3
    15:00
    Olymp Praha
    3
    TJ Sokol Sternberk
    0
  • Biélorussie Amateur Ligue 
    Fin du match
    15:55
    SK Minsk
    3
    Profit
    1
    15:55
    Sinergia Voley
    1
    Zelenyj Lug
    3
  • Russie jeunes femmes 
    Fin du match
    15:55
    Nizhny Novgorod U23
    3
    Lipetsk 2 U23
    2
    13:25
    Minchanka Minsk U23
    3
    Tulitsa Tula 2 U23
    1
    11:55
    Proton Saratov Region U23
    3
    Enisey Krasnoyarsk U23
    1
  • République tchèque ExtraLigue 
    Fin du match
    15:00
    VSC Zlin
    1
    Black Volley Beskydy
    3
  • Romania Cup
    Fin du match
    14:25
    CSU UV Timisoara
    0
    Stiinta Baia Mare
    3
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    13:25
    Shuyanochka
    0
    Crystal Voronezh
    3
    10:55
    Olympus Novosibirsk
    2
    Yuzhno Sakhalinsk
    3
    08:55
    Zabaikalka
    0
    Primorochka
    3
    06:55
    Altai AGAU
    1
    Lokomotiv-Angara
    3
  • Russia Women Vyscha League A
    Fin du match
    12:17
    Uralochka-NTMK Ekaterinburg
    3
    Om-SibGUOR Omsk
    1
    09:55
    Samrau UGNTU
    2
    Tyumen
    3
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    12:15
    Imperiya-pro
    3
    Energy-pro
    0
    10:30
    Vityaz-pro
    0
    Plamya-pro
    3
    08:45
    Payp-pro
    3
    Tornado-pro
    2
    07:00
    Molot-pro
    3
    Eagles-pro
    1
    05:00
    Uragan-pro
    0
    Berkut-pro
    3
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Ushkyn Kokshetau
    3
    Kaisar Kyzylorda
    0
    09:25
    Turan Turkestan
    2
    Altai 2 U23
    3
    06:55
    Zhetysu Zhastar
    3
    Mangystau U23
    0
    04:25
    Dinamo Kazygurt
    1
    Aktobe
    3
  • Asian Club Championship
    Fin du match
    11:25
    Nakhon Ratchasima
    0
    Foolad Sirjan Iranian
    3
    08:25
    VC Almaty
    2
    Al Arabi
    3
    05:25
    Kazma SC
    3
    Saraburi
    1
    02:55
    Ghaz Aj-Junoob
    3
    AGMK Almalyk
    1
  • USA - College Volleyball Women
    Fin du match
    04:55
    Campbell Fighting Camels
    0
    Waianae Seariders
    3
  • Argentine A2 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Moron
    1
    Derqui
    3
    00:30
    Atletico Llavallol
    1
    Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
    3
  • Argentine A1 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Estudiantil Porteno
    2
    UNLAM Deportes B
    3
    00:30
    Untref Voley
    3
    Defensores de Moreno
    0
    00:30
    Ferro Carril Oeste B
    0
    Club Italiano
    3
    00:30
    Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
    3
    Universidad la Matanza
    1
    00:30
    Club Glorias Argentinas
    0
    CA Bella Vista
    3
  • Argentina Cup
    Fin du match
    00:30
    San Lorenzo
    3
    Nautico Hacoaj
    1
    00:30
    UBA Voley
    2
    Velez Sarsfield
    3
    00:00
    Boca Juniors
    3
    UNLAM Deportes
    2
  • Brazil Campeonato Volleball De Paulista
    Fin du match
    00:30
    Volei Guarulhos
    3
    Renata Volei Club
    2
  • Argentina Regional League Women
    Fin du match
    00:29
    Patronato ER
    2
    Alma Juniors de Esperanza
    3
  • Argentine Ligue des Femmes 
    Fin du match
    00:00
    Gelp
    0
    Boca Juniors
    3
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    23:57
    North Central Cardinals
    2
    Carthage College
    3
    22:00
    Buffalo Bulls
    1
    Akron
    3
    21:55
    Dayton
    3
    Xavier Musketeers
    0
    20:55
    Uss Valley Forge College
    0
    Clarks Summit
    3
    00:00
    Concordia Chicago
    3
    Lake Forest
    1
  • NAIA Champs Women
    Fin du match
    23:00
    Warner Royals
    0
    Florida College Falcons
    3
  • Colombia Championsip U20 Women
    Fin du match
    21:40
    Tolima U20
    3
    Uila U20
    0
    19:55
    Cundinamarca U20
    3
    Cesar U20
    2
  • Argentine Ligue des Femmes 
    Fin du match
    21:30
    San Lorenzo
    3
    Club Estudiantes De La Plata
    0
  • Brazil Paulista U21
    Fin du match
    21:00
    EC Praia Grande U21
    2
    Sesi SP U21
    3
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    20:55
    Foxy-pro
    2
    Pantery-pro
    3
    19:15
    Foxy-pro
    1
    Sovy-pro
    3
    09:00
    Malahit-pro
    0
    Sapfir-pro
    3
    07:00
    Granat-pro
    3
    Sapfir-pro
    2
    05:15
    Granat-pro
    3
    Malahit-pro
    1
  • Islande Mizunodeild femmes 
    Fin du match
    20:00
    Afturelding
    0
    KA Akureyri
    3
  • Islande Mizunodeild 
    Fin du match
    20:00
    Hamar
    3
    Fylkir
    0
  • CEV Champions League
    Fin du match
    19:00
    Benfica
    3
    Tartu Bigbank
    1
    16:00
    Olympiacos Piraeus
    3
    Mladost Brcko
    0
    16:00
    Karlovarsko
    3
    C.S. Arcada Galati
    2
    15:30
    Valepa
    3
    Draisma Dynamo
    1
  • Italie Ligue régionale Femmes 
    Fin du match
    18:55
    Dimica Potenter
    3
    Ambrosiana
    0
  • République tchèque Ligue régionale 
    Fin du match
    18:30
    SK Meteor Praha G
    1
    Modrany B
    3
    16:05
    Prosek Praha B
    0
    Dansport Praha A
    3
  • Czech Republic Regional League Women
    Fin du match
    18:30
    TJ CZ Strakonice
    1
    Hlincovka
    3
    16:20
    Branik A
    0
    SK Meteor Praha A
    3
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    18:15
    Alliance-pro
    0
    Payp-pro
    3
    11:15
    Alliance-pro
    3
    Titany-pro
    1
    09:15
    Lions-pro
    3
    Legion-pro
    0
    07:45
    Plamya-pro
    1
    Vityaz-pro
    3
    06:00
    Molot-pro
    3
    Eagles-pro
    1
    04:30
    Sokol-pro
    1
    Feniks-Pro
    3
  • Coupe de Grèce Femmes 
    Fin du match
    18:10
    AO Varis
    3
    Apollon Smyrnis
    0
  • Coupe République tchèque 
    Fin du match
    18:10
    Slavia Ostrava University
    0
    Ostrava
    3
    16:55
    CZU Praha
    0
    AERO Odolena Voda
    3
    16:55
    Sokol Bucovice
    0
    VSC Zlin
    3
    15:51
    VK Benatky Nad Jizerou
    0
    VK Euro Sitex Pribram
    3
  • Ligue des Champions Femmes CEV 
    Fin du match
    18:00
    Calcit Kamnik
    1
    Prometey Kamyanske
    3
    17:00
    Jedinstvo Brcko
    0
    ZOK Ub
    3
  • AVL Autriche 
    Fin du match
    18:00
    VBC Weiz
    67
    UVC Weberzeile Ried
    78
  • Slovenia Second Division
    Fin du match
    18:00
    SIP Sempeter
    3
    Sostanj Topolsica
    0
  • Pays-Bas Première Division Volleyball Femmes 
    Fin du match
    18:00
    Springendal Set-Up 65
    2
    Zwolle
    3
  • Romania Cup
    Fin du match
    17:55
    CSU Cluj
    0
    CS Olimpia Titanii
    3
    15:55
    Rapid Aibo Bucuresti
    0
    Dinamo Bucuresti
    3
    10:55
    Stiinta Baia Mare
    3
    Unirea Dej
    0
    10:53
    Stiinta Bucuresti
    3
    Unirea Dej
    0
  • Pologne Coupe Enea 
    Fin du match
    17:25
    AS Niepolomice
    0
    Umks Keczanin Kety
    3
    17:25
    Anioly Torun
    3
    Trefl Lebork
    1
    16:55
    Legion Skalmierzyc
    0
    SPS Konspol Slupca
    3
    16:55
    Enea Kozienice
    3
    KS Arka Tempo Chelm
    1
    16:25
    Siatkarz Wielun
    3
    MCKiS Jaworzno
    2
  • Biélorussie Amateur Ligue 
    Fin du match
    17:15
    LEMT Minsk
    3
    Novaja Borovaja
    2
  • Moyen Ligue européenne 
    Fin du match
    17:00
    SG Raiffeisen Waldviertel
    0
    ACH Volley
    3
    14:00
    BVK Bratislava
    1
    MTB Maribor
    3
  • Slovaquie ExtraLigue femmes 
    Fin du match
    16:55
    BVK Bratislava
    3
    VTC Pezinok
    0
    16:00
    Brusno
    3
    HIT UCM Trnava
    0
    16:00
    UKF Nitra
    3
    Presov
    0
  • Hungary Cup Women
    Fin du match
    16:55
    Kispest SE
    0
    Mav Elore SC
    3
  • Volley-ball Ligue Lettonie 
    Fin du match
    16:55
    RVS Cepirites
    0
    OC Limbazi|MSG
    3
  • Middle European League Women
    Fin du match
    16:00
    Nova KBM Branik Maribor
    3
    Sokol Post
    0
  • République tchèque ExtraLigue 
    Fin du match
    16:00
    Kladno
    0
    Lvi Praha
    3
  • Turquie Ligue 1 
    Fin du match
    16:00
    Halkbank Ankara
    3
    Cizre Bld
    1
    15:00
    Arkas Spor
    3
    Belediye Plevne
    0
    14:00
    Fenerbahce
    3
    Afyon Belediyespor
    0
    13:30
    Ziraat Bankasi
    3
    Maliye Milli Piyango
    1
    13:00
    Sorgun Belediyespor
    3
    Solhan Spor
    0
    13:00
    Yeni Kiziltepe Spor
    3
    Tfl Altekma
    2
    11:00
    Bursa BBSK
    3
    Galatasaray
    0
  • Poland U19 League Women
    Fin du match
    15:55
    Wiezyca Stezyca U19
    0
    Gedania Gdansk U19
    3
    15:15
    Wola Warszawa U20
    3
    Radomka Radom U19
    2
  • Finlande Femmes SM-Ligue
    Fin du match
    15:30
    LP Salo
    3
    Helsinki
    0
    15:30
    Nurmon Jymy
    2
    HPK Hameenlinna
    3
  • Ligue Université Russie Femmes 
    Fin du match
    15:25
    RHTU Mendeleeva Moscow
    2
    RNIMU Moscow
    3
  • club amical 
    Fin du match
    14:00
    Hoorsun Ramsar
    3
    Haraz Amol
    1
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Pavlodar
    3
    Zhetysu Zhastar
    1
    09:25
    Kaisar Kyzylorda
    3
    Dinamo Kazygurt
    0
    06:55
    Mangystau U23
    0
    Ushkyn Kokshetau
    3
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    10:55
    Olympus Novosibirsk
    1
    Primorochka
    3
    08:55
    Lokomotiv-Angara
    2
    Zabaikalka
    3
    06:55
    Yuzhno Sakhalinsk
    3
    Altai AGAU
    0
  • Asian Club Championship
    Fin du match
    08:30
    Ceylon Electricity Board
    2
    PSL Manila
    3
  • USA - College Volleyball Women
    Fin du match
    04:55
    Punahou
    3
    Iolani
    1
    02:55
    Punahou 2
    1
    Maryknoll Athletics
    3
  • Argentine A1 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Ciudad de Buenos Aires B
    3
    Escuela Incorporada Mariano Moreno
    0
    00:30
    Club Estudiantes De La Plata
    3
    Asociacion Escuela Cangallo
    0
    00:30
    Universitario La Plata
    3
    77 Futbol Club
    2
  • Argentine A3 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Banco Nacional de Desarrollo
    0
    Plaza N Helvecia
    3
    00:30
    Country de Banfield
    0
    Lomas de Zamora B
    3
    00:30
    Union Del Viso
    0
    Lomas del Palomar
    3
  • Argentine A2 Hommes 
    Fin du match
    00:30
    Club Harrods
    2
    San Fernando
    3
  • Argentina Regional League Men
    Fin du match
    23:30
    Normal N3 Rosario
    3
    Regatas de Rosario
    1
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    22:55
    St Josephs College
    0
    Farmingdale St.
    3
    22:00
    IUPUI Jaguars
    1
    Oakland Golden Grizzlie
    3
    22:00
    Purdue Fort Wayne
    3
    Cleveland State
    1
    21:55
    Purdue Boilermakers
    1
    Oakland Golden Grizzlie
    3
  • Brazil Paulista Women
    Fin du match
    22:00
    Sesi SP
    0
    Gremio Recreativo Barueri
    3
  • Brazil Campeonato Paranaense Women
    Fin du match
    22:00
    Santa Helena
    Rembourser
    PM Toledo/Avotol
    Rembourser
    22:00
    Marechal
    3
    AABB Cascavel
    0
    18:55
    AMVP/Unifamma/Maringa
    3
    PM Irati
    0
  • NAIA Champs Women
    Fin du match
    21:52
    Florida College Falcons
    0
    Florida National University
    3
    19:27
    Florida National University
    2
    Coastal Georgia
    3
    17:55
    Florida College Falcons
    1
    Coastal Georgia
    3
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    20:55
    Pantery-pro
    1
    Sovy-pro
    3
    19:15
    Pantery-pro
    3
    Foxy-pro
    2
    18:30
    Viktoriya-Pro
    1
    Medik-pro
    3
    08:57
    Granat-pro
    3
    Malahit-pro
    0
    07:00
    Sapfir-pro
    1
    Malahit-pro
    3
    05:15
    Sapfir-pro
    3
    Granat-pro
    1
  • Islande Mizunodeild 
    Fin du match
    20:25
    HK-Heim
    3
    Afturelding
    0
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    19:30
    Lions-pro
    3
    Energy-pro
    2
    12:30
    Plamya-pro
    3
    Eagles-pro
    1
    10:30
    Tornado-pro
    2
    Alliance-pro
    3
    09:00
    Payp-pro
    0
    Titany-pro
    3
    07:00
    Molot-pro
    1
    Vityaz-pro
    3
    05:00
    Uragan-pro
    3
    Feniks-Pro
    1
  • Brazil Campeonato Paranaense
    Fin du match
    19:00
    Semesp/Arapongas
    3
    AAAEF/Londrina
    0
  • Italie Serie A1 
    Fin du match
    18:30
    Trentino Volley
    3
    Calzedonia Verona
    0
  • Danemark Première Division 
    Fin du match
    18:25
    Koge
    3
    KV 61
    2
  • République tchèque Ligue régionale 
    Fin du match
    18:19
    CVUT Praha
    3
    Kyje
    1
    18:15
    VSK Slavia JU CB
    3
    TJ Sokol Pisek
    0
    16:40
    SK Senov
    0
    Stara Bela
    3
  • France Pro A Ligue Femmes 
    Fin du match
    18:00
    Evreux
    0
    ES Cannet-Rocheville
    3
    18:00
    Terville Florange Olympique
    3
    France Avenir 2024
    2
    18:00
    Venelles VB
    1
    Saint Raphael VB
    3
    18:00
    Asptt Mulhouse
    3
    VBC Chamalieres
    1
    18:00
    Marcq Baroeul
    1
    Cannes
    3
    18:00
    Vandoeuvre VB
    3
    Beziers
    0
    18:00
    Nantes Reze
    0
    Paris
    3
  • Spain Regional League
    Fin du match
    18:00
    AE Aula
    3
    GET Blume
    1
  • Biélorussie Amateur Ligue 
    Fin du match
    17:30
    Gimnazist Minsk
    2
    BGUFK Minsk
    3
  • Allemagne BundesLigue 
    Fin du match
    17:00
    SWD Dueren
    3
    TSV Generali Unterhaching
    2
  • Slovenia Women Cup
    Fin du match
    16:55
    OK Murska Sobota
    3
    ZOK Mislinja
    0
  • Club Amical femmes 
    Fin du match
    16:52
    Apollon Limassol
    3
    AEL Limassol
    0
  • Danemark Elite Femmes 
    Fin du match
    16:40
    Koge 2
    0
    Rosenlund
    3
  • Poland U19 League Women
    Fin du match
    16:25
    Nowy Dwor Mazowiecki U19
    1
    Sparta Warszawa U19
    3
    16:25
    Nowy Dwor Mazowiecki U20
    1
    Sparta Warszawa U20
    3
  • Pologne Troisième Division Femmes 
    Fin du match
    16:25
    Legionowo
    3
    Commandos Warsaw
    2
  • Russie Université Ligue 
    Fin du match
    16:25
    HSE Moscow
    1
    MGAFK Malakhovka
    3
  • Slovenia Cup
    Fin du match
    15:55
    Adergas
    3
    Calcit Kamnik II
    2
  • Ligue Université Russie Femmes 
    Fin du match
    15:55
    NITU MISiS Moscow
    3
    GUU Moscow
    1
    15:55
    MGTU N.E. Bauman Moscow
    0
    RTU MIREA Moskva
    3
  • Estonia Women Cup
    Fin du match
    15:55
    Tartu Bigbank
    3
    Tallinna Ulikool
    0
  • Ligue 1 Femmes Turquie 
    Fin du match
    15:30
    Fenerbahce
    3
    Nilufer Belediye
    1
    15:30
    Ankara PTT
    3
    Mert Grup Sigorta
    0
    15:00
    Eczacibasi Vitra
    2
    Vakifbank Turk Telekom
    3
    15:00
    Kuzey Boru Genclik
    2
    Turk Hava Yollari
    3
    13:00
    Ankara Karayollari
    3
    Bolu Belediye Spor
    2
    13:00
    Bakirkoy Bld Yesilyurt
    2
    Sariyer Bld
    3
    12:00
    Aydin Buyuk Sehir Belediyesi
    1
    Galatasaray
    3
  • club amical 
    Fin du match
    15:25
    KSM Startas Heksa
    3
    Vitameda Rio
    0
    11:25
    Haraz Amol
    3
    Saipa Alborz
    0
  • Poland U20 League
    Fin du match
    14:55
    GKS Gieksa Katowice U20
    1
    Norwid Czestochowa 2 U20
    3
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Pavlodar
    3
    Aktobe
    0
    09:25
    Dinamo Kazygurt
    3
    Altai 2 U23
    1
    06:55
    Ushkyn Kokshetau
    3
    Turan Turkestan
    0
  • Asian Club Championship
    Fin du match
    11:30
    AGMK Almalyk
    0
    Al Arabi
    3
    08:30
    Saraburi
    1
    Foolad Sirjan Iranian
    3
    05:30
    Nakhon Ratchasima
    3
    Ceylon Electricity Board
    0
    03:00
    Kazma SC
    0
    VC Almaty
    3
  • Russie Super Ligue Femmes B 
    Fin du match
    10:55
    Olympus Novosibirsk
    3
    Lokomotiv-Angara
    1
    08:55
    Primorochka
    1
    Yuzhno Sakhalinsk
    3
    06:55
    Zabaikalka
    0
    Altai AGAU
    3
  • Indonésie Divisi 
    Fin du match
    06:55
    Jawa Barat
    3
    DKI Jakarta
    1
    04:55
    Java Barat
    3
    Java Tenga
    0
  • USA NCAA Championship Women
    Fin du match
    21:55
    Indiana
    3
    Southern Illinois Salukis
    1
    20:55
    Southern Virginia
    3
    Roanoke
    0
    15:30
    Alabama State Hornets
    3
    Alcorn State Braves
    0
    12:55
    Bethune Cookman
    1
    Prairie View AM Panthers
    3
  • Russia Liga Pro Women
    Fin du match
    21:07
    Sovy-pro
    3
    Foxy-pro
    1
    19:00
    Sovy-pro
    3
    Pantery-pro
    2
    17:45
    Medik-pro
    3
    Proton-Pro
    1
    16:15
    Universitet-pro
    1
    Viktoriya-Pro
    3
  • Grèce Troisième Divison Femmes 
    Fin du match
    18:40
    Asteras AG Dimitriou
    3
    AE Gravas
    1
    18:40
    ASP Iones
    0
    AE Athina 2004
    3
    18:25
    Sfam Foivos
    3
    GS Koropiou
    0
    18:25
    AS Papagou
    3
    Neoi Vironos
    1
    18:25
    Niki Amarousiou
    0
    GS Apollon Agiou Dimitriou
    3
    17:40
    GS Chalandriou
    2
    AS Tifon
    3
  • Danemark Hommes Elite 
    Fin du match
    18:30
    DHV Odense
    0
    Middelfart
    3
  • Pologne Orlen Ligue Femmes 
    Fin du match
    18:30
    Energa MKS Kalisz
    3
    IMPEL Gwardia Wroclaw
    1
  • Hongrie Ligue régionale Femmes 
    Fin du match
    18:30
    MAFC-Schonherz
    3
    BCGDSE Volleyball BP
    1
  • Denmark Cup
    Fin du match
    18:25
    Bedsted KFUM
    0
    Ikast KFUM
    3
  • République tchèque Ligue régionale 
    Fin du match
    18:15
    Hostivar
    3
    Dansport Praha B
    0
  • Russie Ligue Pro 
    Fin du match
    18:15
    Plamya-pro
    3
    Eagles-pro
    0
    12:30
    Imperiya-pro
    3
    Energy-pro
    0
  • Autriche LandesLigue 
    Fin du match
    18:11
    Union Leibnitz-2
    3
    VBC Stainach
    2
  • Czech Republic Regional League Women
    Fin du match
    18:10
    Vrsovice
    3
    TJ Jizni Mesto Chodov
    0
    16:15
    Kyje
    3
    Spanielka
    2
    14:55
    TJ Jiskra Novy Bydzov
    0
    VC Cernilov
    3
  • Pologne Troisième Division Femmes 
    Fin du match
    17:25
    Esperanto Warszawa
    Rembourser
    WTS Warka
    Rembourser
  • Danemark Elite Femmes 
    Fin du match
    17:00
    DHV Odense
    1
    Holte IF
    3
  • Ligue Université Russie Femmes 
    Fin du match
    16:55
    The Financial University Moscow
    3
    RUT (MIIT) Moscow
    1
    15:55
    MFTI Moscow
    0
    RGGU Moscow
    3
  • Jordan Premier League
    Fin du match
    16:00
    Eira
    2
    Al Baqaa
    3
    13:55
    AL Awdeh
    3
    Al Mashare
    0
  • Russie Super Ligue Femmes 
    Fin du match
    16:00
    Tulitsa Tula
    3
    Minchanka Minsk
    1
  • Poland U19 League Women
    Fin du match
    15:15
    Wola B Warszawa U19
    3
    Atena Warszawa U19
    1
  • Russie Université Ligue 
    Fin du match
    14:55
    The Financial University Moscow
    2
    MPGU Moscow
    3
  • Roumanie Hommes Division A 
    Fin du match
    13:55
    Rapid Aibo Bucuresti
    0
    Steaua Bucuresti
    3
  • Russia Vyscha League A
    Fin du match
    12:54
    VK Dynamo Chelyabinsk
    3
    Tarkhan
    0
  • Kazakhstan Cup
    Fin du match
    11:55
    Altai 2 U23
    2
    Kaisar Kyzylorda
    3
  • Asian Club Championship
    Fin du match
    11:30
    Foolad Sirjan Iranian
    3
    Al Arabi
    1