Résultats

  • Norway Eliteserien U20
    1ère période Fin du match
    08:00
    Lorenskog U20
    0
    Nidaros U20
    1
  • Kazakhstan Hockey Championship U20
    1ère période Fin du match
    08:00
    Munayshi U20
    0
    HC Almaty U20
    2
    07:00
    Barys-Jas U20
    0
    Torpedo Ust-Kamenogorsk U20
    1
  • Ukraine U20 League
    1ère période Fin du match
    07:00
    Pridneprovsk U20
    0
    Sokol Kiev U20
    3
  • Russie VHL 2 
    1ère période Fin du match
    06:00
    Krasnoyarskie Rysi
    0 3
    Kristall Saratov
    2 6
  • Ligue américaine de hockey 
    1ère période Fin du match
    03:30
    Fairbanks Ice Dogs
    0 1
    Chippewa Steel
    1 2
    01:00
    Ontario
    1 5
    San Diego Gulls
    0 2
    01:00
    Stockton Heat
    1 3
    Tucson Roadrunners
    1 2
    00:00
    Chicago Wolves
    0 3
    Rockford IceHogs
    0 5
    00:00
    Texas Stars
    0 0
    Iowa Wild
    0 2
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    02:38
    Los Angeles Kings
    0 2
    Minnesota Wild
    0 3
    02:08
    Edmonton Oilers
    2 5
    Calgary Flames
    0 2
    02:05
    San Jose Sharks
    0 4
    Winnipeg Jets
    1 3
    01:08
    Colorado Avalanche
    0 3
    St. Louis Blues
    1 5
    00:08
    Nashville Predators
    0 2
    Carolina Hurricanes
    1 3
  • Canada Ligue de l'Ouest 
    1ère période Fin du match
    02:00
    Prince George Cougars
    0 3
    Victoria Royals
    0 1
    02:00
    Vancouver Giants
    0 0
    Kamloops Blazers
    3 5
    01:05
    Everett Silvertips
    1 3
    Seattle Thunderbirds
    0 0
    01:00
    Portland Winterhawks
    0 4
    Tri-City Americans
    2 3
    01:00
    Prince Albert Raiders
    0 2
    Medicine HAT Tigers
    1 2
    01:00
    Moose Jaw Warriors
    1 3
    Saskatoon Blades
    2 4
    01:00
    Winnipeg Ice
    2 4
    Regina Pats
    2 2
    00:00
    Brandon Wheat Kings
    0 3
    Swift Current Broncos
    1 3
  • Canada OHL 
    1ère période Fin du match
    23:30
    Owen Sound Attack
    2 5
    Soo Greyhounds
    2 3
    23:30
    Barrie Colts
    0 2
    Mississauga Steelhead
    0 0
    23:05
    Sarnia Sting
    1 4
    London Knights
    1 4
    23:05
    Peterborough Petes
    0 1
    Kingston Frontenacs
    0 3
    23:05
    Saginaw Spirit
    2 2
    Erie Otters
    0 4
    23:00
    Niagara IceDogs
    0 0
    Hamilton Bulldogs
    0 4
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    23:08
    Montreal Canadiens
    0 1
    New York Rangers
    0 3
    23:08
    Washington Capitals
    0 1
    Tampa Bay Lightning
    0 1
    23:08
    Pittsburgh Penguins
    4 5
    Chicago Blackhawks
    0 2
    23:08
    Columbus Blue Jackets
    0 1
    Seattle Kraken
    0 1
    23:08
    Boston Bruins
    1 3
    Dallas Stars
    0 1
    23:08
    Toronto Maple Leafs
    2 3
    Ottawa Senators
    0 1
    23:08
    Detroit Red Wings
    1 3
    Vancouver Canucks
    0 1
    22:08
    Florida Panthers
    1 5
    New York Islanders
    0 1
    17:00
    Buffalo Sabres
    0 1
    Arizona Coyotes
    1 1
    02:08
    Anaheim Ducks
    0 1
    Minnesota Wild
    0 2
  • Ligue américaine de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:05
    Springfield Falcons
    1 2
    Hartford Wolf Pack
    0 1
    23:05
    Providence Bruins
    1 1
    Bridgeport Sound Tigers
    1 1
    23:00
    Cleveland Monsters
    2 4
    Syracuse Crunch
    0 4
    23:00
    Belleville Senators
    0 5
    Laval Rocket
    0 2
    23:00
    Johnstown Tomahawks
    1 5
    Maine Nordiques
    2 2
    23:00
    Milwaukee Admirals
    3 7
    Grand Rapids Griffins
    1 3
    23:00
    Hershey Bears
    2 5
    Charlotte Checkers
    1 2
    22:05
    Wilkes-Barre/Scranton Penguins
    1 2
    Lehigh Valley Phantoms
    0 1
    20:00
    Toronto Marlies
    1 5
    Manitoba Moose
    0 1
    03:30
    Fairbanks Ice Dogs
    1 5
    Chippewa Steel
    0 2
    02:00
    Stockton Heat
    0 0
    Tucson Roadrunners
    0 0
    02:00
    Henderson Silver Knights
    2 4
    Colorado Eagles
    2 4
    00:30
    North Iowa Bulls
    2 3
    Minot Minotauros
    0 2
  • Canada junior majeur du Québec Ligue de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:00
    Rouyn-Noranda Huskies
    0 0
    Quebec Remparts
    0 0
    22:00
    Saint John Sea Dogs
    2 3
    Cape Breton Screaming Eagles
    1 3
    22:00
    Charlottetown Islanders
    0 0
    Shawinigan Cataractes
    1 4
    20:00
    Chicoutimi Sagueneens
    1 3
    Sherbrooke Phoenix
    2 5
    20:00
    Victoriaville Tigres
    1 1
    Rimouski Oceanic
    2 5
  • Canada MHL
    1ère période Fin du match
    22:30
    Edmundston Blizzard
    1 8
    Grand Falls Rapids
    2 5
  • Amérique du Nord 3 Hockey Ligue 
    1ère période Fin du match
    20:00
    Mason City Toros
    2 5
    Wilmar WarHawks
    1 1
  • NCAA 
    1ère période Fin du match
    19:00
    Mercyhurst Lakers
    0 5
    Holy Cross Crusaders
    1 2
  • Canada Ligue de l'Ouest 
    1ère période Fin du match
    19:00
    Red Deer Rebels
    0 0
    Calgary Hitmen
    1 2
    02:05
    Seattle Thunderbirds
    1 4
    Everett Silvertips
    2 4
    02:05
    Tri-City Americans
    0 0
    Spokane Chiefs
    0 3
    02:05
    Kelowna Rockets
    1 4
    Kamloops Blazers
    0 2
    01:00
    Calgary Hitmen
    1 1
    Red Deer Rebels
    3 8
    01:00
    Prince Albert Raiders
    1 1
    Moose Jaw Warriors
    0 4
    01:00
    Regina Pats
    1 2
    Winnipeg Ice
    2 4
    01:00
    Saskatoon Blades
    2 4
    Medicine HAT Tigers
    0 0
    01:00
    Edmonton Oil Kings
    1 4
    Lethbridge Hurricanes
    0 0
  • Angleterre Elite Ligue 
    1ère période Fin du match
    18:00
    Manchester Storm
    1 5
    Fife Flyers
    0 0
    18:00
    Cardiff Devils
    1 3
    Belfast Giants
    0 2
    17:00
    Guildford Flames
    1 3
    Dundee Stars
    0 0
  • Suisse NLA 
    1ère période Fin du match
    17:45
    SC Bern
    0 3
    Ambri-Piotta
    2 2
    17:45
    HC Lausanne
    0 1
    SCL Tigers Langnau
    0 4
    17:45
    Lugano
    1 1
    HC Davos
    1 3
    17:45
    ZSC Lions
    0 1
    EHC Biel
    1 4
    17:45
    HC Ajoie
    0 0
    Fribourg Gotteron
    1 5
    17:45
    Geneve Servette HC
    0 4
    SC Rapperswil-Jona
    1 1
  • Autriche EHL 
    1ère période Fin du match
    17:45
    HC Bolzano
    0 4
    Fehervar AV19
    0 3
  • Autriche Ligue internationale 
    1ère période Fin du match
    17:15
    Red Bull Salzburg U20
    0 1
    SHC Fassa
    2 4
    17:00
    KAC Klagenfurt II
    0 3
    HC Merano
    0 2
  • Danemark métal Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Odense Bulldogs
    2 5
    Aalborg Pirates
    1 8
  • Sweden Hockey League Elitserien Women
    1ère période Fin du match
    17:00
    Leksands
    1 2
    HV 71
    1 1
  • Finlande Mestis Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:00
    FPS
    2 3
    Hermes
    0 3
    14:00
    Kajaanin Hokki
    0 2
    Kiekko-Vantaa
    0 2
    14:00
    Roki
    1 5
    KeuPa HT
    2 3
    14:00
    Kettera
    4 5
    TuTo
    0 1
    14:00
    IPK
    0 1
    SaPKo
    0 1
    14:00
    Espoo Blues
    2 3
    Peliitat
    1 1
    14:00
    Roki
    5
    Jokipojat Joensu
    3
  • Suisse NLB 
    1ère période Fin du match
    16:45
    EV Zug Academy
    1 1
    Biasca
    0 1
    15:30
    SC Langenthal
    0 2
    HC La Chaux De Fonds
    3 6
    15:30
    EHC Olten
    1 5
    HC Sierre Anniviers
    2 3
    15:30
    EHC Winterthur
    1 1
    Kloten Flyers
    0 6
    15:00
    GCK Lions
    1 4
    HC Thurgau
    1 2
  • Suède Deuxième Ligue HockeyAllsvenskan 
    1ère période Fin du match
    16:00
    BIK Karlskoga
    0 3
    Vasterviks IK
    0 1
    16:00
    Modo
    0 3
    IF Troja/Ljungby
    2 3
  • Suède Hockey Ligue Elitserien 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Timra
    2 2
    Djurgardens
    3 5
    16:00
    Linkopings HC
    0 1
    Frolunda HC
    0 4
    16:00
    Oskarshamn
    1 2
    Vaxjo Lakers HC
    2 4
    13:15
    Leksands
    0 2
    Orebro HK
    0 0
    13:15
    Malmo Redhawks
    1 2
    Skelleftea FF
    0 2
    13:15
    Brynas IF
    1 2
    Lulea HF
    1 4
    13:15
    Rogle BK
    3 5
    Farjestads BK
    1 2
  • République tchèque Ligue 2 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Kometa Brno (R)
    0 3
    HC Slezan Opava
    1 4
    16:00
    HC Vlci Jablonec nad Nisou
    2 3
    HC Draci Bilina
    3 3
  • Norvège Première Ligue
    1ère période Fin du match
    16:00
    Stavanger Oilers
    1 3
    Storhamar
    0 3
    14:00
    Manglerud
    0 0
    Frisk Asker
    1 5
    14:00
    Ringerike IHK
    3 6
    Stjernen
    0 7
    14:00
    Sarpsborg
    0 1
    Valerenga IF
    1 1
  • EWHL League Women
    1ère période Fin du match
    15:33
    Budapest Egorong Academy
    0 0
    EHV Sabres Vienna
    1 3
    12:35
    KMKH Budapest
    3 6
    Bratislava Capitals
    0 2
  • République Tchèque Ligue 1 
    1ère période Fin du match
    15:30
    HC Dukla Jihlava
    1 3
    AZ Havirov
    2 5
    15:00
    HC Vrchlabi
    2 4
    SK Horacka Slavia Trebic
    0 2
    15:00
    HC RT Torax Poruba
    0 1
    Prostejov
    2 5
    15:00
    VHK Vsetin
    1 3
    Usti nad Labem
    0 3
    15:00
    Kadan
    0 1
    Frydek Mistek
    3 8
    15:00
    Salith Sumperk
    3 4
    Benatky nad Jizerou
    1 5
    15:00
    HC Zubr Prerov
    0 4
    HC Banik Sokolov
    0 2
    15:00
    HC Litomerice
    1 4
    HC Slavia Prague
    3 3
  • Finlande SM-Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Jukurit
    1 1
    HIFK Helsinki
    0 4
    14:00
    Lukko
    1 3
    KalPa
    2 3
    14:00
    Karpat Oulu
    1 3
    HPK
    0 0
    14:00
    SaiPa
    2 3
    Vaasa Sport
    2 3
    14:00
    Assat Pori
    1 2
    Ilves Tampere
    1 4
    14:00
    Tappara Tampere
    0 3
    Lahti Pelicans
    0 2
  • République tchèque ExtraLigue U20 
    1ère période Fin du match
    15:15
    HC Slavia Prague U20
    0 3
    Karlovy Vary U20
    2 4
    11:00
    HC Kometa Brno U20
    1 3
    HC Vitkovice Steel U20
    0 2
    11:00
    Litvinov U20
    3 7
    Red Bull Salzburg U20
    0 0
    10:00
    Ocelari Trinec U20
    2 7
    Liberec U20
    2 3
    10:00
    Chomutov U20
    1 6
    HC Motor Ceske Budejovice U20
    0 6
  • Ukraine U20 League
    1ère période Fin du match
    15:00
    Pridneprovsk U20
    2 3
    Sokol Kiev U20
    2 5
  • Slovenia Hockey League
    1ère période Fin du match
    15:00
    HK Vojvodina
    2 5
    KHL Zagreb
    1 6
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HC Avangard Omsk
    0 4
    HC Sibir Novosibirsk
    1 3
    14:00
    HC Severstal Cherepovets
    3 5
    HC Neftekhimik Nizhnekamsk
    0 5
    14:00
    Vityaz Podolsk
    1 3
    HC Dinamo Riga
    2 3
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HC Zvezda Chekhov Moscow
    0 2
    HC SKA-Neva
    3 6
    12:00
    HC Rubin Tyumen
    1 1
    Khimik Voskresensk
    0 1
    12:00
    HC Toros Neftekamsk
    1 4
    HC Molot-Prikamye Perm
    1 3
  • Lettonie VirsLigue 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HK Zemgale
    0 1
    HK Mogo
    1 2
    10:00
    HK Liepaja
    0 0
    HK Olimp Riga
    1 3
  • Slovaquie ExtraLigue U20 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HK Poprad U20
    0 1
    Zilina U20
    0 2
    12:00
    HC Kosice U20
    0 6
    HC 05 Banska Bystrica U20
    1 2
  • Russie VHL 2 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HC Chelny
    0 0
    HC Cheboksary
    1 3
  • Biélorussie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    14:00
    Vitebsk
    1 2
    Dinamo Molodechno
    1 2
    14:00
    Khimik-SKA Novopolotsk
    0 0
    Shakhtar Soligorsk
    1 2
    09:10
    Lokomotiv Orsha
    1 3
    Yunost Minsk
    1 3
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    14:00
    Sokol Novocheboksarsk
    2 5
    GUOR Karelia
    2 3
    10:00
    HC Tverichi
    0 2
    Kristall Saratov
    0 2
    10:00
    Metallurg Cherepovets
    1 2
    HC Dizelist
    2 2
    10:00
    HC Rossosh Voronezh
    0 2
    Akademia Mihaylova
    0 0
  • Poland PLHK - Women
    1ère période Fin du match
    13:00
    GKS Tychy
    0 1
    Hokej Poznan
    0 1
  • Ukraine Ligue de hockey professionnel 
    1ère période Fin du match
    12:49
    Sokol Kiev
    4
    HC Kramatorsk
    2
    09:59
    Bilyi Bars
    0
    Rulav Oddr
    1
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    12:00
    HC Mamonty Yugry
    2 4
    HC Omskie Yastreby
    0 6
    10:00
    HC SKA-Varyagi
    2 5
    HC Sakhalin
    1 4
    10:00
    MHC Dynamo Saint Petersburg
    3 7
    JHC Taifun Ussuriysk
    0 1
  • Suède Elitserien Ligue de hockey U20 
    1ère période Fin du match
    11:00
    HV 71 U20
    0 6
    Frolunda HC U20
    2 4
  • Championnat du Kazakhstan Hockey 
    1ère période Fin du match
    11:00
    HC Kulager
    0 0
    HC Saryarka Karagandy
    1 3
  • Poland First League
    1ère période Fin du match
    10:45
    Cracovia Krakow-2
    1 1
    LKS Lodz
    2 5
  • Finland Women League
    1ère période Fin du match
    10:15
    Vaasa Sport
    0 1
    Ilves Tampere
    2 7
  • Russie Championnat de hockey féminin 
    1ère période Fin du match
    09:54
    SKSO
    2
    Agidel Ufa
    7
  • Finlande SM-Ligue U20 
    1ère période Fin du match
    09:22
    SaiPa U20
    0 0
    Tappara U20
    0 2
    08:54
    Lukko U20
    0 2
    Pelicans U20
    1 2
  • Japan Cup
    1ère période Fin du match
    08:00
    Tohoku Free Blades
    Rembourser
    East Hokkaido Cranes
    Rembourser
  • Canada Saskatchewan Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    01:30
    Weyburn Red Wings
    2 4
    Nipawin Hawks
    0 2
  • Canada OHL 
    1ère période Fin du match
    23:30
    Guelph Storm
    0 2
    Soo Greyhounds
    2 4
    23:30
    Kitchener Rangers
    1 5
    Sarnia Sting
    0 1
    23:30
    London Knights
    1 5
    Windsor Spitfires
    0 1
    23:00
    Kingston Frontenacs
    3 5
    Sudbury Wolves
    0 4
    23:00
    Hamilton Bulldogs
    2 4
    Niagara IceDogs
    0 0
    23:00
    North Bay Battalion
    2 7
    Mississauga Steelhead
    0 1
    23:00
    Ottawa 67s
    0 1
    Oshawa Generals
    1 4
  • Canada junior majeur du Québec Ligue de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:30
    Chicoutimi Sagueneens
    1 3
    Olympiques de Gatineau
    0 0
    23:00
    Rouyn-Noranda Huskies
    0 2
    Quebec Remparts
    1 6
    23:00
    Val-dOr Foreurs
    1 3
    Blainville-Boisbriand Armada
    2 2
    23:00
    Baie-Comeau Drakkar
    0 6
    Sherbrooke Phoenix
    2 7
    23:00
    Victoriaville Tigres
    0 0
    Drummondville Voltigeurs
    1 6
    22:00
    Saint John Sea Dogs
    1 4
    Cape Breton Screaming Eagles
    3 4
    22:00
    Halifax Mooseheads
    2 6
    Shawinigan Cataractes
    1 4
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    23:08
    Philadelphia Flyers
    1 4
    Vancouver Canucks
    0 4
    23:08
    New Jersey Devils
    1 3
    Chicago Blackhawks
    0 3
    02:38
    Los Angeles Kings
    2 6
    Vegas Golden Knights
    1 2
    00:05
    Nashville Predators
    1 3
    Seattle Kraken
    2 4
  • Ligue américaine de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:00
    Grand Rapids Griffins
    1 6
    Rockford IceHogs
    1 1
    23:00
    Laval Rocket
    1 6
    Belleville Senators
    1 2
    23:00
    Cleveland Monsters
    2 4
    Syracuse Crunch
    2 6
    23:00
    Hartford Wolf Pack
    1 2
    Bridgeport Sound Tigers
    1 1
  • NCAA 
    1ère période Fin du match
    23:00
    Boston College
    1 5
    Northeastern Huskies
    0 3
    00:00
    Wisconsin Badgers
    0 4
    Army West Point
    0 1
  • Canada MHL
    1ère période Fin du match
    22:00
    Valley Jr. Warriors
    0 2
    Pictou County Crushers
    1 1
  • France Ligue Magnus 
    1ère période Fin du match
    18:30
    Gap HC
    2 4
    HC Cergy-Pontoise
    2 4
    18:30
    Nice
    0 0
    Les Ducs d Angers
    1 3
    18:30
    Anglet Hormadi
    0 2
    Grenoble
    1 4
    18:30
    HC Mulhouse
    7
    Amiens
    4
    18:30
    Dragons de Rouen
    4
    Chamonix
    0
    18:15
    Bordeaux GHC
    1 2
    Briancon HC
    0 1
  • Danemark métal Ligue 
    1ère période Fin du match
    18:15
    Rodovre
    1 3
    Herlev Eagles
    2 5
    16:00
    Herning Bluefox
    0 1
    Frederikshavn Whitehawks
    0 1
  • Czech Republic Regional League U20
    1ère période Fin du match
    18:00
    SK Trebechovice pod Orebem U20
    1 5
    HC Spartak Chocen U20
    0 2
  • USA - NCAA - Women
    1ère période Fin du match
    18:00
    Boston College
    0 2
    New Hampshire Wildcats
    0 1
  • Allemagne DEL Ligue 2 
    1ère période Fin du match
    18:00
    Heilbronner Falken
    0 5
    Selber Wolfe
    3 3
    18:00
    EHC Bayreuth
    1 1
    ESV Kaufbeuren
    1 2
    17:30
    Frankfurt Lions
    2 5
    Dresdner Eislowen
    1 1
    17:30
    Kassel Huskies
    0 2
    Ravensburg Towerstars
    1 4
    17:30
    Tolzer Lowen
    1 3
    EC Bad Nauheim
    0 7
    17:30
    EHC Freiburg
    1 2
    EV Landshut
    1 5
    17:30
    Lausitzer Fuchse
    0 2
    ETC Crimmitschau
    0 3
  • Suisse NLA 
    1ère période Fin du match
    17:45
    EHC Biel
    1 1
    HC Lausanne
    0 3
    17:45
    Fribourg Gotteron
    1 2
    Geneve Servette HC
    0 0
    17:45
    SCL Tigers Langnau
    2 9
    HC Ajoie
    0 3
    17:45
    Ambri-Piotta
    0 2
    Lugano
    0 1
    17:45
    SC Rapperswil-Jona
    0 3
    ZSC Lions
    0 1
  • Autriche EHL 
    1ère période Fin du match
    17:45
    HC Bolzano
    0 2
    Dornbirner Eishockey Club
    1 5
    17:30
    Graz 99ers
    0 4
    Red Bull Salzburg
    2 4
    17:15
    Innsbruck
    0 1
    Fehervar AV19
    1 4
    17:15
    Liwest Linz
    0 3
    Olimpija Ljubljana
    0 3
    17:15
    Vienna Capitals
    1 3
    Val Pusteria
    0 3
    17:15
    KAC Klagenfurt
    2 2
    Bratislava Capitals
    2 2
    16:30
    Orli Znojmo
    1 2
    EC VSV
    1 5
  • Allemagne DEL Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:30
    Nurnberg Ice Tigers
    0 2
    Krefeld Pinguine
    1 2
    17:30
    SG Bietigheim Steelers
    3 3
    Iserlohn Roosters
    0 2
    17:30
    ERC Ingolstadt
    0 3
    Grizzly Adams Wolfsburg
    0 3
    17:30
    Augsburger Panther
    1 4
    EHC Red Bull Munchen
    1 4
    17:30
    Kolner Haie
    0 2
    Straubing Tigers
    1 5
    17:30
    Schwenninger Wild Wings
    0 1
    Adler Mannheim
    2 4
  • République tchèque ExtraLigue U20 
    1ère période Fin du match
    17:15
    VHK Vsetin U20
    0 2
    Salith Sumperk U20
    2 4
    17:10
    HCM Warriors Brno U20
    0 0
    Zubr Prerov U20
    3 8
    17:00
    Kobra Praha U20
    0 6
    Kralupy nad Vitavou U20
    0 1
    16:30
    HC Rebel Havlickuv Brod U20
    3 5
    IHC Pisek U20
    2 7
    16:00
    HC Slavia Prague U20
    0 0
    Plzen U20
    1 4
    16:00
    HC Dukla Jihlava U20
    1 1
    Karlovy Vary U20
    2 6
    15:30
    Litvinov U20
    1 4
    HC Motor Ceske Budejovice U20
    1 1
    15:00
    HC AZ Havirov U20
    0 2
    Liberec U20
    0 4
    14:45
    Kladno U20
    1 1
    Dynamo Pardubice U20
    2 4
    14:00
    HC Kometa Brno U20
    1 5
    HC Olomouc U20
    2 5
    13:00
    Zlin U20
    0 3
    HC Vitkovice Steel U20
    1 5
  • Suède Deuxième Ligue HockeyAllsvenskan 
    1ère période Fin du match
    17:00
    AIK Stockholm
    2 2
    Vasteras
    1 5
    17:00
    IF Bjorkloven
    2 6
    HV 71
    0 2
    17:00
    Tingsryds AIF
    2 4
    Mora
    1 2
    17:00
    Kristianstads
    1 4
    HC Vita Hasten
    0 1
    17:00
    Sodertalje SK
    2 3
    Almtuna IS
    1 3
  • Sweden Hockey League Elitserien Women
    1ère période Fin du match
    17:00
    Brynas IF
    1 3
    HV 71
    2 3
  • Suède Le kit de hockey 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Hanvikens SK
    2 2
    Hudiksvalls
    3 6
  • Finlande SM-Ligue U20 
    1ère période Fin du match
    16:45
    Karhu-Kissat U20
    2
    TPS Turku U20
    1
    15:50
    Kiekko-Vantaa U20
    0
    Viikingit U20
    1
    15:10
    Vaasa Sport U20
    1 4
    JYP U20
    0 4
    13:06
    Espoo Blues U20
    0 1
    KalPa U20
    0 1
    11:36
    Roki U20
    1
    HIFK U20
    5
    10:51
    Tappara U20
    2 7
    Pelicans U20
    0 6
    10:35
    Karpat Oulu U20
    1 4
    Jokerit Helsinki U20
    1 4
  • Hongrie Hockey Ligue 
    1ère période Fin du match
    16:40
    Fehervari Titanok
    4
    Ujpest
    3
    15:30
    Csikszereda
    2 4
    DVTK Jegesmedvek
    0 1
    15:30
    Brasov
    1 4
    Debreceni HK
    0 2
    15:30
    CS Progym Gheorgheni
    0 4
    Ferencvarosi
    0 1
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC CSKA Moscow
    1 2
    HC Admiral Vladivostok
    0 1
    16:30
    Jokerit Helsinki
    1 4
    SKA Saint Petersburg
    1 4
    16:30
    HC Kunlun Red Star
    0 1
    Barys Nur-Sultan
    0 1
    16:00
    HC Torpedo Nizhny Novgorod
    0 1
    HC Amur Khabarovsk
    0 1
    14:00
    HC Avtomobilist Yekaterinburg
    0 3
    HC Salavat Yulaev Ufa
    1 3
    14:00
    HC Traktor Chelyabinsk
    1 4
    HC Sochi
    2 2
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Rostov
    2 5
    HC Lada Tolyatti
    1 3
    16:00
    HC Buran Voronezh
    0 2
    JHC Bars
    1 5
    15:46
    Akademia Mihaylova
    0 0
    HC Dizelist
    2 2
    15:30
    HC Tambov
    0 2
    CSK VVS Samara
    0 0
    12:00
    HC Sokol Krasnoyarsk
    0 1
    HC Yuzhny Ural Orsk
    0 1
    12:00
    HC Metallurg Novokuznetsk
    2 5
    HC Chelmet Chelyabinsk
    1 3
    11:00
    HC Yermak Angarsk
    0 1
    HC Zauralie Kurgan
    0 3
  • Finland Women League
    1ère période Fin du match
    16:05
    Espoo Blues
    0 2
    HIFK Helsinki
    0 0
  • Slovaquie Première Ligue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HK 95 Povazska Bystrica
    1 1
    VLCI Zilina
    1 6
    16:00
    HK Levice
    0 1
    Mhk Dubnica Nad Vahom
    0 3
    16:00
    HK Martin
    0 3
    Topolcany
    1 3
    15:30
    MHK Humenne
    3 4
    HC Brezno
    0 1
    15:30
    HK Indian Ziar nad Hronom
    0 2
    Slovan Bratislava B
    1 5
    15:00
    HK 36 Skalica
    0 8
    HK Trnava
    2 5
  • Pologne - PLH 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Ciarko PBS Bank
    1 3
    TKH Torun
    3 10
    16:00
    MMKS Podhale Nowy Targ
    0 1
    Oswiecim
    2 6
    16:00
    Jastrzebie
    3 3
    GKS Tychy
    1 2
  • Slovaquie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Slovan Bratislava
    1 2
    HC 05 Banska Bystrica
    0 2
    16:00
    Spisska Nova Ves
    0 5
    Dukla Trencin
    1 2
    16:00
    Zvolen
    3 6
    HK Poprad
    1 6
    15:30
    HK Nitra
    2 8
    HC 21 Presov
    2 3
    15:30
    HC Kosice
    2 4
    HC Nove Zamky
    0 0
    15:00
    Liptovsky Mikulas
    0 1
    Dukla Michalovce
    2 4
  • Biélorussie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Brest
    0 4
    HC Mogilev
    0 2
    16:00
    Lida
    1 2
    Metallurg Zhlobin
    1 5
    14:55
    Neman
    1 1
    HK Gomel
    0 3
  • République tchèque ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Olomouc
    0 1
    Litvinov
    0 0
    16:00
    Mountfield HK
    0 4
    HC Vitkovice Steel
    2 2
    15:30
    Zlin
    0 1
    Sparta Praha
    1 4
    15:00
    Ocelari Trinec
    1 2
    Dynamo Pardubice
    2 2
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC SKA-Varyagi
    1 2
    HC Sakhalin
    2 4
    15:30
    HC Riga
    0 0
    HC Almaz Cherepovets
    2 3
    15:30
    MHC Dynamo Saint Petersburg
    1 6
    JHC Taifun Ussuriysk
    0 1
    14:00
    JHC Spartak Moscow
    1 3
    HC Atlanty Mytishchi
    0 3
    12:00
    HC Tyumensky Legion
    1 1
    JHC Avto
    0 2
    11:30
    HC Sibirskie Snaipery
    0 1
    HC Molot-Prikamye Perm
    1 2
    10:00
    Akademia Mihaylova
    1 5
    Krasnaya Armiya
    3 4
    07:00
    HC Kuznetskie Medvedi
    0 0
    HC Tolpar Ufa
    0 5
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    15:45
    HC Tverichi
    0 1
    Kristall Saratov
    1 4
    14:00
    Metallurg Cherepovets
    0 2
    HC Dizelist
    0 0
  • Finlande Mestis Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Hermes
    1 3
    Kajaanin Hokki
    1 2
    15:30
    SaPKo
    1 6
    KooVee Tampere
    1 4
    15:30
    IPK
    1 3
    KeuPa HT
    0 1
    15:30
    Peliitat
    1 3
    FPS
    1 7
    15:30
    Roki
    0 2
    Kiekko-Vantaa
    2 5
    15:30
    Jokipojat Joensu
    2
    TuTo
    1
  • Finlande SM-Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Karpat Oulu
    1 4
    HPK
    1 3
    15:30
    JYP
    0 2
    SaiPa
    2 5
    15:30
    Ilves Tampere
    1 5
    Jukurit
    1 2
    15:30
    KooKoo
    1 4
    Vaasa Sport
    1 2
    15:30
    TPS Turku
    0 3
    KalPa
    1 2
  • Championnat du Kazakhstan Hockey 
    1ère période Fin du match
    13:00
    HC Kulager
    0 1
    HC Saryarka Karagandy
    1 4
    13:00
    HK Arlan Kokschetau
    4 6
    HC Nomad Astana
    1 1
  • Canada Vancouver Island Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    02:15
    Nanaimo Buccaneers
    0 0
    Victoria Cougars
    3 9
  • Canada Provincial Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    02:00
    Surrey Knights
    0 3
    Aldergrove Kodiaks
    5 10
  • Canada Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    01:00
    Canmore Eagles
    0 0
    Brooks Bandits
    2 5
    00:00
    Cochrane Crunch
    1
    Hearst Lumberjacks
    4
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    23:38
    Detroit Red Wings
    1 6
    Tampa Bay Lightning
    0 6
    23:08
    Carolina Hurricanes
    2 6
    New York Islanders
    1 3
    23:08
    Ottawa Senators
    3 3
    Toronto Maple Leafs
    0 2
    23:08
    New York Rangers
    0 2
    Dallas Stars
    1 2
    23:08
    Florida Panthers
    1 4
    Pittsburgh Penguins
    0 4
    23:08
    Columbus Blue Jackets
    2 8
    Arizona Coyotes
    0 2
    23:00
    Buffalo Sabres
    2 5
    Montreal Canadiens
    0 1
    02:08
    Colorado Avalanche
    3 4
    Chicago Blackhawks
    1 2
    02:08
    Anaheim Ducks
    2 4
    Winnipeg Jets
    0 1
    02:08
    Edmonton Oilers
    1 2
    Vancouver Canucks
    0 2
  • Canada OHL 
    1ère période Fin du match
    23:30
    Barrie Colts
    2 3
    Soo Greyhounds
    0 6
    23:05
    Peterborough Petes
    0 5
    Sudbury Wolves
    1 3
    23:00
    Flint Firebirds
    0 3
    Erie Otters
    0 0
  • Canada MHL
    1ère période Fin du match
    22:00
    Summerside Western Capitals
    3 6
    South Shore Lumberjacks
    1 1
    22:00
    Miramichi Timberwolves
    3 4
    Yarmouth Mariners
    1 6
    22:00
    Edmundston Blizzard
    0 3
    Campbellton Tigers
    1 4
  • United States Premier Hockey League
    1ère période Fin du match
    18:30
    Boston Junior Bruins
    0 3
    Northern Cyclones
    5 11
  • Autriche Ligue internationale 
    1ère période Fin du match
    18:30
    Asiago Hockey
    1 5
    WSV Sterzing Broncos
    1 2
    18:30
    HC Merano
    0 0
    Lustenau
    1 3
    17:30
    EK Zell am See
    1 5
    Jesenice
    1 4
    17:30
    Kitzbuhel
    1 4
    Feldkirch
    2 4
    17:00
    Liwest Linz II
    2 5
    KAC Klagenfurt II
    1 3
  • France Ligue Magnus 
    1ère période Fin du match
    18:30
    Dragons de Rouen
    4
    Chamonix
    0
  • Allemagne DEL Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:30
    Dusseldorfer EG
    1 5
    Fischtown Pinguins
    1 2
  • Ukraine Ligue de hockey professionnel 
    1ère période Fin du match
    17:30
    Rulav Oddr
    0
    HC Kramatorsk
    4
  • Lituanie Hockey Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:15
    Hockey Punks Vilnius
    1 8
    Baltija Klaipeda
    0 1
  • EWHL League Women
    1ère période Fin du match
    17:10
    MAC Budapest
    1 4
    Bratislava Capitals
    3 4
  • Suède Le kit de hockey 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Tegs SK Hockey
    3 3
    Pitea
    0 2
  • Suède Hockey Ligue Elitserien 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Farjestads BK
    1 1
    Oskarshamn
    1 4
    17:00
    Vaxjo Lakers HC
    2 3
    Skelleftea FF
    3 6
    17:00
    Djurgardens
    0 4
    Lulea HF
    3 6
    17:00
    Leksands
    2 6
    Brynas IF
    1 1
    17:00
    Frolunda HC
    1 2
    Rogle BK
    0 3
    17:00
    Orebro HK
    1 3
    Timra
    0 0
    17:00
    Linkopings HC
    1 4
    Malmo Redhawks
    1 3
  • Norvège Première Ligue
    1ère période Fin du match
    17:00
    Stjernen
    1 2
    Valerenga IF
    0 2
    16:30
    Storhamar
    1 3
    Ringerike IHK
    3 3
    16:30
    Sarpsborg
    2 3
    Gruner IL
    1 2
    16:30
    Lillehammer
    3 7
    Manglerud
    1 1
    16:00
    Stavanger Oilers
    2 5
    Frisk Asker
    3 6
  • Hongrie Hockey Ligue 
    1ère période Fin du match
    16:40
    Fehervari Titanok
    2 3
    Ujpest
    1 3
    15:30
    CS Progym Gheorgheni
    0 3
    Debreceni HK
    1 2
    15:30
    Brasov
    2 7
    DVTK Jegesmedvek
    0 2
    15:30
    Csikszereda
    3 5
    Ferencvarosi
    0 0
    15:30
    Brasov
    2 7
    Debreceni HK
    0 2
    15:00
    CS Progym Gheorgheni
    Rembourser
    Ferencvarosi
    Rembourser
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Dinamo Riga
    2 4
    HC Neftekhimik Nizhnekamsk
    1 3
    16:30
    Dinamo Minsk
    0 1
    Spartak Moscow
    1 1
    15:30
    Jokerit Helsinki
    1 4
    HC Sibir Novosibirsk
    1 3
    14:00
    HC Metallurg Magnitogorsk
    0 2
    HC Ak Bars Kazan
    1 1
  • Pologne - PLH 
    1ère période Fin du match
    16:30
    GKS Katowice
    0 0
    Zaglebie Sosnowiec
    0 2
  • Biélorussie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Lokomotiv Orsha
    0 1
    Dinamo Molodechno
    0 1
    16:00
    Vitebsk
    0 1
    Shakhtar Soligorsk
    1 1
    16:00
    Khimik-SKA Novopolotsk
    0 0
    Yunost Minsk
    1 5
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Akademia Mihaylova
    0 0
    Krasnaya Armiya
    1 3
    16:00
    HC Russkie Vityazi
    2 7
    MHC Dynamo Moscow
    0 1
    15:30
    HC Riga
    2 3
    HC Almaz Cherepovets
    3 6
    15:00
    Loko 76
    0 0
    HC Ladya Tolyatti
    0 4
    14:00
    JHC Spartak Moscow
    1 3
    HC Atlanty Mytishchi
    2 3
    14:00
    HC Sputnik Almetyevsk
    0 1
    HC Belye Medvedi Chelyabinsk
    1 1
    14:00
    JHC Reaktor
    0 0
    HC Stalnye Lisy
    3 9
    14:00
    HC Chaika Nizhny Novgorod
    1 4
    HC Sarmaty Orenburzhya
    1 1
    11:30
    HC Sibirskie Snaipery
    1 1
    HC Molot-Prikamye Perm
    0 1
    10:00
    HC Kuznetskie Medvedi
    2 3
    HC Tolpar Ufa
    1 3
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Belgorod
    1 2
    Yamalskiye Sterkhi
    1 1
    15:00
    Bobrov Division
    0 6
    HC Bryansk
    2 6
    10:00
    Dinamo-Junior
    1 4
    MKHK Arktika
    0 4
  • République tchèque ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Kladno
    3 5
    HC Kometa Brno
    3 5
    15:30
    HC Karlovy Vary
    1 3
    HC Plzen 1929
    0 0
  • Finlande SM-Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    HIFK Helsinki
    2 4
    Tappara Tampere
    0 2
  • Finlande Mestis Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    KooVee Tampere
    0 1
    Kettera
    1 4
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    14:00
    HC Yugra
    0 3
    Khimik Voskresensk
    0 0
    14:00
    HC Rubin Tyumen
    0 4
    HC SKA-Neva
    1 3
    14:00
    HC Zvezda Chekhov Moscow
    1 5
    Dynamo St Petersburg
    2 4
    13:00
    Omskie Krylia
    0 3
    HC Gornyak Uchaly
    0 3
  • Russie Championnat de hockey féminin 
    1ère période Fin du match
    13:54
    Dynamo Neva
    4
    Ledyanye Krylya
    1
    13:52
    HC Tornado
    1 3
    KRS Vanke Rays
    0 0
  • Championnat du Kazakhstan Hockey 
    1ère période Fin du match
    13:00
    HK Arlan Kokschetau
    0 3
    HC Nomad Astana
    2 3
  • Kazakhstan Hockey Championship U20
    1ère période Fin du match
    07:00
    HC Barys U20
    2 3
    Torpedo Ust-Kamenogorsk U20
    2 3
  • Canada Vancouver Island Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    02:30
    Saanich Predators
    0 4
    Peninsula Panthers
    1 5
  • Canada Ligue de l'Ouest 
    1ère période Fin du match
    02:05
    Victoria Royals
    0 3
    Kamloops Blazers
    2 8
    01:00
    Moose Jaw Warriors
    0 2
    Prince Albert Raiders
    0 3
    01:00
    Saskatoon Blades
    1 4
    Brandon Wheat Kings
    0 4
  • Canada Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    01:30
    Whitecourt Wolverine
    1 1
    Sherwood Park Crusaders
    2 4
    01:00
    Bonnyville Pontiacs
    1 4
    Spruce Grove Saints
    0 3
  • Canada Ontario Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    00:00
    North York Rangers
    2 6
    Wellington Dukes
    0 0
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    23:38
    Washington Capitals
    1 5
    New York Rangers
    0 1
    23:08
    Toronto Maple Leafs
    1 2
    Montreal Canadiens
    1 1
    02:05
    Vegas Golden Knights
    2 4
    Seattle Kraken
    0 3
  • Canada junior majeur du Québec Ligue de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:30
    Rimouski Oceanic
    2 2
    Sherbrooke Phoenix
    1 2
    23:00
    Blainville-Boisbriand Armada
    1 2
    Victoriaville Tigres
    0 1
    22:00
    Cape Breton Screaming Eagles
    0 2
    Shawinigan Cataractes
    0 2
  • Ligue américaine de hockey 
    1ère période Fin du match
    23:05
    Lehigh Valley Phantoms
    0 0
    Hershey Bears
    0 3
  • Canada Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    23:00
    LaSalle Vipers
    0 4
    Sarnia Legionnaires U20
    0 1
    01:00
    Grand Prairie Storm
    2 4
    Sherwood Park Crusaders
    0 0
  • Canada OHL 
    1ère période Fin du match
    23:00
    Owen Sound Attack
    1 3
    Guelph Storm
    2 7
  • Canada MHL
    1ère période Fin du match
    22:30
    Valley Jr. Warriors
    0 2
    Summerside Western Capitals
    1 3
  • United States Premier Hockey League
    1ère période Fin du match
    18:45
    Potomac Patriots
    1 1
    Richmond Generals
    1 2
  • Europe - Champions Hockey League
    1ère période Fin du match
    18:20
    KAC Klagenfurt
    0 1
    Donbass Donetsk
    1 2
    18:00
    Cardiff Devils
    0 3
    Lukko
    3 6
    17:45
    EV Zug
    1 1
    EHC Red Bull Munchen
    1 6
    17:45
    Lugano
    0 2
    Eisbaren Berlin
    1 4
    17:00
    Adler Mannheim
    0 1
    HC Lausanne
    1 3
    16:05
    Rogle BK
    0 8
    Sonderjyske
    0 3
    16:00
    Slovan Bratislava
    0 1
    Ocelari Trinec
    0 4
  • Czech Republic University League
    1ère période Fin du match
    17:51
    HC Masaryk University
    3
    Riders Univerzita Pardubice
    1
    17:20
    Akademic Pilzen
    0 1
    HC North Wings UJEP
    2 4
  • Suisse NLB 
    1ère période Fin du match
    17:46
    SC Langenthal
    1 3
    HC Thurgau
    0 3
  • Autriche Ligue internationale 
    1ère période Fin du match
    17:30
    Bregenzerwald
    6
    Red Bull Salzburg U20
    3
  • Suède Le kit de hockey 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Dalen
    0 2
    Nybro IF
    0 1
  • Suède Deuxième Ligue HockeyAllsvenskan 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Almtuna IS
    0 2
    Sodertalje SK
    0 2
    17:00
    Modo
    1 2
    HV 71
    2 3
    17:00
    Vasteras
    2 3
    Kristianstads
    1 2
    17:00
    HC Vita Hasten
    0 0
    BIK Karlskoga
    0 1
    17:00
    Vasterviks IK
    2 6
    AIK Stockholm
    1 3
    17:00
    IF Bjorkloven
    0 1
    IF Troja/Ljungby
    1 4
  • Suède Elitserien Ligue de hockey U20 
    1ère période Fin du match
    17:00
    HV 71 U20
    1 5
    Malmo Redhawks U20
    0 3
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Lokomotiv Yaroslavl
    0 1
    HC Severstal Cherepovets
    0 1
    16:30
    HC CSKA Moscow
    0 1
    HC Amur Khabarovsk
    2 5
    16:30
    HC Avangard Omsk
    0 4
    Barys Nur-Sultan
    0 1
    16:30
    Vityaz Podolsk
    0 1
    HC Torpedo Nizhny Novgorod
    0 3
    16:30
    SKA Saint Petersburg
    1 5
    HC Dynamo Moscow
    1 3
    14:00
    HC Avtomobilist Yekaterinburg
    2 4
    HC Sochi
    1 4
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Rostov
    0 5
    CSK VVS Samara
    1 3
    16:00
    HC Buran Voronezh
    1 2
    HC Lada Tolyatti
    3 9
    15:45
    Akademia Mihaylova
    2
    JHC Bars
    2
    15:30
    HC Tambov
    1 1
    HC Dizelist
    1 4
    14:00
    HC Toros Neftekamsk
    2 3
    HC Izhstal Izhevsk
    0 2
    11:00
    HC Yermak Angarsk
    1 3
    HC Yuzhny Ural Orsk
    1 3
  • Lettonie VirsLigue 
    1ère période Fin du match
    16:15
    HK Olimp Riga
    2
    HS Riga 2002
    1
    15:30
    HK Liepaja
    0 2
    HK Zemgale
    0 3
  • République Tchèque Ligue 1 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Banik Sokolov
    1 4
    HC RT Torax Poruba
    0 0
    16:00
    HC Slavia Prague
    1 2
    HC Vrchlabi
    1 3
    16:00
    Prostejov
    0 1
    VHK Vsetin
    1 3
    16:00
    Usti nad Labem
    0 0
    HC Dukla Jihlava
    3 4
    15:30
    AZ Havirov
    2 4
    Kadan
    0 0
    15:30
    Benatky nad Jizerou
    1 3
    SC Kolín
    0 0
    15:30
    SK Horacka Slavia Trebic
    2 3
    HC Zubr Prerov
    0 0
  • Slovaquie Première Ligue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Brezno
    1 2
    HK 36 Skalica
    1 9
    16:00
    Mhk Dubnica Nad Vahom
    0 1
    HK Indian Ziar nad Hronom
    0 2
    16:00
    HK Martin
    2 2
    Slovan Bratislava B
    4 5
    15:30
    VLCI Zilina
    0 3
    HK Levice
    0 1
    15:30
    Topolcany
    0 1
    MHK Humenne
    2 8
    15:30
    HK Trnava
    0 2
    HK 95 Povazska Bystrica
    1 2
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Kapitan Stupino
    0 1
    HC SKA-1946 Saint Petersburg
    3 6
    15:00
    HC Loko
    0 3
    HC Ladya Tolyatti
    0 2
    14:00
    JHC Reaktor
    2 4
    HC Stalnye Lisy
    2 5
    14:00
    HC Mamonty Yugry
    1 2
    JHC Avto
    1 3
    14:00
    HC Sputnik Almetyevsk
    0 3
    HC Belye Medvedi Chelyabinsk
    0 2
    14:00
    HC Chaika Nizhny Novgorod
    0 1
    HC Sarmaty Orenburzhya
    0 0
    12:00
    HC Tyumensky Legion
    0 2
    HC Omskie Yastreby
    1 4
  • Biélorussie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Lida
    1 2
    HC Mogilev
    1 2
    16:00
    Neman
    1 5
    Metallurg Zhlobin
    0 3
    15:45
    Brest
    0 1
    HK Gomel
    1 1
  • République tchèque ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Dynamo Pardubice
    2 6
    HC Vitkovice Steel
    0 0
  • République tchèque ExtraLigue U20 
    1ère période Fin du match
    15:45
    Chomutov U20
    1 1
    Kladno U20
    2 8
  • Ukraine Ligue de hockey professionnel 
    1ère période Fin du match
    15:45
    Bilyi Bars
    1
    Sokol Kiev
    9
    15:00
    Dnipro Kherson
    0
    HC Kremenchuk
    4
  • Finlande SM-Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    KalPa
    0 1
    KooKoo
    1 1
    15:30
    Vaasa Sport
    0 2
    HPK
    1 4
    15:30
    Lahti Pelicans
    0 2
    Ilves Tampere
    0 1
    15:30
    Jukurit
    1 2
    JYP
    0 3
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Sokol Novocheboksarsk
    1 4
    Polet Rybinsk
    1 2
    10:00
    Dinamo-Junior
    0 1
    MKHK Arktika
    0 0
  • Russie Championnat de hockey féminin 
    1ère période Fin du match
    13:50
    HC Tornado
    2
    KRS Vanke Rays
    1
    09:57
    SKSO
    0
    Skif Nizhny Novgorod
    5
  • Hongrie Champs U20 
    1ère période Fin du match
    13:30
    Gyori Nemak Eto HC U20
    4 13
    Pesterzsebeti HC U21
    1 1
  • Kazakhstan Hockey Championship U20
    1ère période Fin du match
    08:00
    HC Kulager U20
    2 7
    Arlan Kokshetau U20
    0 2
    07:00
    HC Barys U20
    2 3
    Torpedo Ust-Kamenogorsk U20
    0 3
    07:00
    Qyran U20
    2 9
    Munayshi U20
    1 1
  • Canada Ligue de l'Ouest 
    1ère période Fin du match
    02:10
    Victoria Royals
    0 2
    Kamloops Blazers
    2 3
  • Canada Ontario Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    23:35
    Toronto Jr. Canadiens
    3 6
    Toronto Patriots
    1 3
    18:00
    Lindsay Muskies
    1 1
    Wellington Dukes
    1 1
  • LNH 
    1ère période Fin du match
    23:35
    Tampa Bay Lightning
    0 2
    Pittsburgh Penguins
    0 6
  • France Ligue Magnus 
    1ère période Fin du match
    18:30
    Gap HC
    0 4
    Nice
    1 1
    18:30
    HC Cergy-Pontoise
    3 4
    Anglet Hormadi
    1 1
    18:30
    Les Ducs d Angers
    0 3
    Amiens
    2 2
    18:15
    Grenoble
    2 5
    Chamonix
    0 2
    18:00
    Briancon HC
    1 1
    HC Mulhouse
    1 3
  • Europe - Champions Hockey League
    1ère période Fin du match
    18:30
    Rungsted Ishockey
    0 2
    Dragons de Rouen
    1 4
    18:20
    HC Bolzano
    0 3
    Red Bull Salzburg
    1 3
    17:45
    Fribourg Gotteron
    2 3
    Leksands
    0 0
    17:45
    ZSC Lions
    3 7
    Mlada Boleslav
    3 3
    17:00
    Fischtown Pinguins
    0 1
    Sparta Praha
    0 3
    16:05
    Frolunda HC
    2 4
    HIFK Helsinki
    0 1
    16:05
    Vaxjo Lakers HC
    2 4
    TPS Turku
    0 2
    16:05
    Tappara Tampere
    1 4
    Skelleftea FF
    2 2
    16:00
    Frisk Asker
    0 3
    Jastrzebie
    2 7
  • Hungary U25 Women
    1ère période Fin du match
    18:05
    MAC Budapest Marilyn U25
    1 3
    KMH Budapest U25
    1 5
  • Suisse NLB 
    1ère période Fin du match
    18:00
    GCK Lions
    1 2
    EHC Winterthur
    1 1
    17:45
    Kloten Flyers
    0 3
    EHC Olten
    1 1
    17:45
    EHC Visp
    2 5
    EV Zug Academy
    0 1
    17:45
    HC La Chaux De Fonds
    3 8
    Biasca
    2 5
  • Allemagne DEL Ligue 2 
    1ère période Fin du match
    18:00
    Heilbronner Falken
    2 3
    ESV Kaufbeuren
    1 4
  • Suisse NLA 
    1ère période Fin du match
    17:45
    SCL Tigers Langnau
    0 1
    EHC Biel
    2 4
  • Sweden Hockey League Elitserien Women
    1ère période Fin du match
    17:30
    SDE HF
    0 1
    AIK Stockholm
    0 3
  • Suède Hockey Ligue Elitserien 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Farjestads BK
    2 5
    Djurgardens
    1 4
    17:00
    Orebro HK
    2 3
    Linkopings HC
    1 2
  • Danemark métal Ligue 
    1ère période Fin du match
    17:00
    Frederikshavn Whitehawks
    0 3
    Esbjerg Energy
    1 3
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Dinamo Riga
    1 4
    HC Sibir Novosibirsk
    0 1
    16:30
    Dinamo Minsk
    2 5
    HC Kunlun Red Star
    1 5
    15:30
    Jokerit Helsinki
    0 3
    HC Neftekhimik Nizhnekamsk
    2 6
    14:00
    HC Salavat Yulaev Ufa
    0 2
    HC Ak Bars Kazan
    0 2
    09:30
    HC Admiral Vladivostok
    0 2
    HC Traktor Chelyabinsk
    1 4
  • Lettonie VirsLigue 
    1ère période Fin du match
    16:15
    HK Olimp Riga
    1 2
    HS Riga 2002
    1 1
  • Hongrie Champs U20 
    1ère période Fin du match
    16:10
    SC Vasas U21
    2 13
    Pesterzsebeti HC U21
    0 0
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Zvezda Chekhov Moscow
    2 5
    HC Ryazan
    1 2
    14:00
    HC Rubin Tyumen
    1 1
    Dynamo St Petersburg
    0 1
    14:00
    HC Yugra
    0 3
    HC SKA-Neva
    2 3
    13:00
    Omskie Krylia
    0 3
    HC Zauralie Kurgan
    1 1
    12:00
    HC Sokol Krasnoyarsk
    2 6
    HC Chelmet Chelyabinsk
    0 1
    10:00
    HC Metallurg Novokuznetsk
    0 2
    HC Gornyak Uchaly
    2 2
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Kapitan Stupino
    3 3
    HC SKA-1946 Saint Petersburg
    2 3
    16:00
    HC SKA-Varyagi
    0 4
    JHC Taifun Ussuriysk
    0 3
    16:00
    HC Russkie Vityazi
    1 1
    MHC Dynamo Moscow
    0 2
    15:30
    MHC Dynamo Saint Petersburg
    0 4
    HC Sakhalin
    0 1
    14:00
    HC Mamonty Yugry
    0 2
    JHC Avto
    2 4
    08:00
    HC Tyumensky Legion
    0 2
    HC Omskie Yastreby
    3 8
  • Biélorussie ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    Khimik-SKA Novopolotsk
    0 0
    Dinamo Molodechno
    2 3
    16:00
    Vitebsk
    1 2
    Yunost Minsk
    0 0
    15:45
    Lokomotiv Orsha
    0 0
    Shakhtar Soligorsk
    1 3
  • Pologne - PLH 
    1ère période Fin du match
    16:00
    MMKS Podhale Nowy Targ
    0 0
    GKS Tychy
    1 2
  • République tchèque ExtraLigue 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC Kometa Brno
    1 3
    HC Liberec
    1 1
  • Czech Republic Regional League U20
    1ère période Fin du match
    15:45
    Kutna Hora U20
    0 1
    Benatky nad Jizerou U20
    3 9
  • Finlande Mestis Ligue 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Peliitat
    0 2
    Espoo Blues
    0 2
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    15:30
    Sokol Novocheboksarsk
    1 5
    Polet Rybinsk
    0 5
    15:00
    HC Rossosh Voronezh
    1 4
    HC Bryansk
    0 1
  • République tchèque ExtraLigue U20 
    1ère période Fin du match
    14:53
    Zlin U20
    0 1
    HC Slavia Prague U20
    0 2
    14:47
    HC Motor Ceske Budejovice U20
    0 0
    Plzen U20
    6 14
  • Russie Championnat de hockey féminin 
    1ère période Fin du match
    10:00
    SKSO
    0
    Skif Nizhny Novgorod
    4
  • Kazakhstan Hockey Championship U20
    1ère période Fin du match
    08:00
    HC Kulager U20
    2 7
    Arlan Kokshetau U20
    0 5
    08:00
    Qyran U20
    2 13
    Munayshi U20
    1 2
  • Ligue américaine de hockey 
    1ère période Fin du match
    02:00
    San Diego Gulls
    3 5
    Ontario
    1 2
    02:00
    Henderson Silver Knights
    1 2
    Tucson Roadrunners
    0 3
  • Canada Ontario Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    23:00
    Cobourg Cougars
    2 5
    Trenton Golden Hawks
    1 7
    18:00
    Toronto Patriots
    2 5
    Mississauga Chargers
    1 4
  • Canada Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    22:15
    Okotoks Oilers
    2 5
    Blackfalds Bulldogs
    0 3
  • Canada Vancouver Island Junior Hockey League
    1ère période Fin du match
    20:00
    Peninsula Panthers
    2 6
    Saanich Predators
    2 3
  • Amérique du Nord 3 Hockey Ligue 
    1ère période Fin du match
    19:15
    Texas Brahmas
    5 9
    Mid Cities Stars
    2 3
  • France Ligue Magnus 
    1ère période Fin du match
    18:30
    Gap HC
    0 4
    Nice
    1 1
    18:30
    HC Cergy-Pontoise
    3 4
    Anglet Hormadi
    1 1
    18:15
    Grenoble
    2 5
    Chamonix
    0 2
    18:00
    Briancon HC
    1 1
    HC Mulhouse
    1 3
    18:00
    Les Ducs d Angers
    0 3
    Amiens
    2 2
  • Canada OHL 
    1ère période Fin du match
    18:05
    Windsor Spitfires
    0 3
    London Knights
    2 3
    18:00
    North Bay Battalion
    0 3
    Sudbury Wolves
    1 2
    18:00
    Ottawa 67s
    1 7
    Oshawa Generals
    2 3
  • Canada junior majeur du Québec Ligue de hockey 
    1ère période Fin du match
    18:00
    Charlottetown Islanders
    0 1
    Saint John Sea Dogs
    0 3
    17:00
    Cape Breton Screaming Eagles
    0 1
    Acadie-Bathurst Titan
    0 1
  • Suède Elitserien Ligue de hockey U20 
    1ère période Fin du match
    17:40
    Sollentuna U20
    0 2
    Almtuna U20
    1 4
    17:25
    Wings Arlanda U20
    0 3
    Enkoping U20
    0 5
  • Slovenia Hockey League
    1ère période Fin du match
    17:30
    KHL Sisak
    2 5
    Mladost
    1 2
  • Sweden Hockey League Elitserien Women
    1ère période Fin du match
    17:00
    Linkopings HC
    1 3
    HV 71
    1 3
  • République Tchèque Ligue 1 
    1ère période Fin du match
    17:00
    SC Kolín
    Rembourser
    Frydek Mistek
    Rembourser
    16:00
    HC RT Torax Poruba
    0 1
    SK Horacka Slavia Trebic
    0 1
    16:00
    Kadan
    1 2
    Usti nad Labem
    1 4
    16:00
    Salith Sumperk
    1 2
    AZ Havirov
    0 1
    16:00
    HC Zubr Prerov
    1 5
    HC Slavia Prague
    0 3
    16:00
    HC Vrchlabi
    0 1
    HC Litomerice
    0 3
    15:30
    HC Dukla Jihlava
    0 1
    Prostejov
    2 4
    15:30
    VHK Vsetin
    2 3
    HC Banik Sokolov
    0 1
  • Ligue continentale de hockey 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Avangard Omsk
    0 3
    HC Avtomobilist Yekaterinburg
    0 1
    16:30
    HC Lokomotiv Yaroslavl
    1 3
    HC Dynamo Moscow
    0 1
    16:00
    HC Torpedo Nizhny Novgorod
    0 2
    HC Severstal Cherepovets
    0 2
    16:00
    HC CSKA Moscow
    1 1
    Spartak Moscow
    0 0
    14:00
    HC Metallurg Magnitogorsk
    1 3
    HC Sochi
    0 1
    09:30
    HC Admiral Vladivostok
    2 3
    HC Traktor Chelyabinsk
    0 3
  • Russie VHL 
    1ère période Fin du match
    16:30
    HC Rostov
    3 3
    HC Dizelist
    0 3
    16:00
    HC Buran Voronezh
    1 3
    CSK VVS Samara
    0 1
    15:30
    HC Tambov
    0 0
    JHC Bars
    3 6
    14:00
    HC Molot-Prikamye Perm
    1 4
    HC Izhstal Izhevsk
    0 0
    12:00
    HC Toros Neftekamsk
    2 6
    HC Almetyevsk
    0 0
  • Czech Republic University League
    1ère période Fin du match
    16:07
    Vste Black Dogs Budweis
    0 0
    Prague Engineers
    1 2
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 2 
    1ère période Fin du match
    16:00
    MHK Ryazan
    1 4
    Metallurg Cherepovets
    0 4
    16:00
    GUOR Karelia
    4 8
    Sokol Kursk
    1 1
    15:00
    HC Rossosh Voronezh
    0 5
    HC Bryansk
    0 5
  • Russie MHL Ligue de hockey junior 
    1ère période Fin du match
    16:00
    HC SKA-Varyagi
    1 3
    JHC Taifun Ussuriysk
    1 1
    16:00
    Akademia Mihaylova
    0 2
    HC Atlanty Mytishchi
    3 4
    15:30
    MHC Dynamo Saint Petersburg
    2 3
    HC Sakhalin
    1 1
    15:30
    HC Riga
    1 4
    HC Loko
    1 6
    14:00
    JHC Spartak Moscow
    1 3
    Krasnaya Armiya
    1 6
    14:00
    JHC Irbis
    0 0
    HC Molot-Prikamye Perm
    0 0
  • Championnat du Kazakhstan Hockey 
    1ère période Fin du match
    13:00
    Rudny Gornyak
    0 4
    HC Almaty
    3 5
    12:30
    Altai Torpedo
    0 1
    Kazzinc Torpedo
    0 3
  • Hongrie Champs U20 
    1ère période Fin du match
    12:30
    Gyori Nemak Eto HC U20
    0 1
    Debreceni HK U21
    1 8
  • Belarus Vysshaya Liga
    1ère période Fin du match
    10:00
    Pinskiye Yastreby
    2 2
    Shakhtar Soligorsk 2
    2 6
    10:00
    HK Sobol Bereza
    2 10
    HK Mogilev 2
    0 5
    10:00
    Vitebsk 2
    2 3
    Neman 2
    1 2
    10:00
    HC Baranovichi
    0 2
    HK Gomel 2
    2 5
    10:00
    Khimik-SKA Novopolotsk 2
    3 9
    HK Lida 2
    3 3
    10:00
    Brest 2
    0 3
    Metallurg Zhlobin 2
    0 2