Résultats

  • Roumanie Ligue nationale 
    Première mi-temps Fin du match
    08:00
    HC Potaissa Turda
    16 29
    CSM Bucurest
    12 27
  • Montenegro Women League
    Première mi-temps Fin du match
    08:00
    Levalea 2010 2
    37
    RK Budvanska Rivijera
    25
  • Japon Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    04:00
    Toyota Motor
    17 26
    Osaki Electric
    18 36
  • Japon Handball Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    04:00
    Prestige International Aran.
    10 21
    HC Nagoya
    10 25
    04:00
    Hokkoku Bank
    19 38
    Osaka Lovvits
    13 20
  • Brazil SuperLiga Women
    Première mi-temps Fin du match
    22:00
    Aciseg/Guarulhos
    14 25
    HB Sao Carlos
    9 14
  • Portugal Second Divison Women
    Première mi-temps Fin du match
    21:00
    Modicus Sandim
    11 22
    CD Feirense
    13 31
  • Argentine Super Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    21:00
    HC Bartolome Mitre
    16 33
    AFALP
    12 25
  • Portugal Second Division
    Première mi-temps Fin du match
    20:00
    CDC Sao Paio Oleiros
    12
    Vitoria de Guimaraes
    9
    18:00
    Juve Lis
    18 30
    Alavarium
    17 30
    17:00
    Arsenal / LXS Group
    13 26
    CDC Santana
    12 31
  • EHF European Cup
    Première mi-temps Fin du match
    19:00
    H71
    10 22
    Drammen HK
    10 24
    18:20
    Fivers
    17 34
    Baekkelaget Elite
    18 38
    18:00
    RK Izvidac Ljubuski
    26
    HC Dukla Praha
    28
    18:00
    HC Banik Karvina
    32
    Izmir BSB SK
    26
    17:00
    HC Odessa
    13 31
    HB Esch
    24 38
    17:00
    IH Hafnarfjordur
    14 29
    SKA Minsk
    20 37
    16:00
    Tirol
    12 24
    Anorthosis Famagusta
    15 27
    16:00
    Partizan Belgrade
    19 33
    HC Berchem
    11 22
    15:00
    Diomidis Argous
    12 26
    Drama
    17 30
    13:30
    Parnassos Strovolou
    9 14
    Haukar
    13 25
    12:30
    Beykoz Belediyespor
    18 29
    SKIF Krasnodar
    19 30
    12:30
    VHC Vilnius Sviesa
    11 24
    HC Tallinn
    12 22
    11:00
    Dragunas Klaipeda
    8 26
    MSK Povazska Bystrica
    15 25
  • Brazil Campeonato Paulista A1
    Première mi-temps Fin du match
    19:00
    Pinheiros
    26 36
    Araraquara
    13 29
  • Coupe Espagne 
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    CBM Cordoba
    32
    BM Alcobendas
    33
    18:00
    Sant Quirze
    35
    Acanur Atletico Novas
    32
    18:00
    Sarria
    32
    BM Cisne
    28
    17:00
    Club Balonmano Soria
    34
    Quabit BM Guadalajara
    30
    16:30
    Amenabar Zke
    29
    Barcelona B
    39
    16:15
    Finestrelles Esplugues
    31
    UBU San Pablo Burgos
    33
    16:00
    CB Malaga
    16 24
    Villa de Aranda
    12 22
  • Allemagne BundesLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    Rhein-Neckar Lowen
    Rembourser
    Leipzig
    Rembourser
    16:30
    Bergischer
    10 19
    HSG Wetzlar
    12 21
  • Portugal Cup
    Première mi-temps Fin du match
    18:15
    CA Leca
    11 22
    Penafiel
    8 23
  • France Division 1 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Montpellier
    15 31
    Dunkerque
    11 26
    18:00
    Toulouse
    15 29
    Nantes
    19 33
  • Portugal Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Maia Ismai
    10 22
    FC Porto
    15 31
    17:00
    Xico Andebol
    12 27
    SP C Horta
    15 28
    17:00
    AA Avanca
    14 30
    Sanjoanense
    12 27
    17:00
    Gaia
    Rembourser
    Boa Hora Fc-roff
    Rembourser
    14:30
    Belenenses
    14 26
    AA Aguas Santas
    15 25
    14:00
    Benfica
    22 38
    Povoa Andebol
    15 30
    14:00
    Abc de Braga
    11 28
    Sporting CP
    19 35
  • Croatie Ligue des Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:45
    Tresnjevka
    16 30
    Osijek Croatia
    17 32
  • Germany Bundesleague 2 Women
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    TG Nurtingen
    15 30
    ESV 1927 Regensburg
    17 30
    17:00
    Frisch auf Goppingen
    14 26
    TuS Lintfort
    13 25
    17:00
    Kurpfalz Baren Ketsch
    12 21
    FSV Mainz 05
    16 29
    16:00
    Waiblingen
    18 34
    MTV Heide
    10 25
  • Espagne Division D'honneur - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    BM Morvedre
    7 16
    Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol
    18 36
    16:15
    CD Sabadell
    11 25
    Joventut Mataro
    11 23
    16:00
    Elche Mustang
    32
    Lanzarote
    23
    14:30
    BM Granollers
    16 29
    Bmc Liberbank Gijon
    13 31
  • Coupe EHF - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Metzingen
    12 27
    Blomberg-Lippe
    15 28
    17:00
    Radnicki Kragujevac
    12 23
    Hoors HK H 65
    11 22
    17:00
    Dudelange
    12 27
    HC Metalurg Skopje
    10 18
    16:30
    Rocasa Ace Gran Canaria
    16 33
    ARC Alpendorada
    10 22
    16:00
    Spono Nottwil
    21 42
    KHF Vushtrria
    7 14
    16:00
    DHK Banik Most
    10 26
    CS Magura Cisnadiei
    12 27
    16:00
    HC DAC Dunajska Streda
    23 38
    Borac
    15 26
    16:00
    ZRK Izvor Bukovicka Banja
    10 29
    Valur Reykjavik
    15 28
    15:00
    KHF Prishtina
    15 35
    HC Vardar Skopje
    16 39
    15:00
    Hypo Niederosterreich
    10 21
    Mecalia Atletico Guardes
    11 28
    14:00
    WHC Hadzici
    9 17
    Iuventa Michalovce
    20 39
    14:00
    MKS Perla Lublin
    16 32
    RK Bjelovar
    12 22
    14:00
    Galychanka Lviv
    11 22
    HK Hodonin
    5 11
    14:00
    HSC Kreuzlingen
    12 27
    UHC Stockerau
    12 24
    10:00
    Zalgiris Kaunas
    10 26
    Westfriesland/SEW
    15 31
  • Allemagne BundesLigue 2 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    HSG Nordhorn-Lingen
    11 29
    SC 2000 Coburg
    14 26
    17:15
    ASV Hamm-Westfalen
    13 30
    SG BBM Bietigheim
    12 24
    16:00
    TV 05/07 Huttenberg
    16 32
    DJK Rimpar
    10 23
    15:00
    EHV Aue
    11 26
    HC Elbflorenz Dresden
    13 26
    14:30
    HC Empor Rostock
    13 22
    TuS Ferndorf
    10 19
  • Spain Liga Asobal
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    BM Huesca
    15 28
    Frig Morrazo Cangas
    13 27
    17:30
    Ximenez-Puente
    16 31
    Nava
    16 33
    17:00
    BM Granollers
    14 33
    BM Sinfin
    11 21
    16:00
    Torrelavega
    16 27
    BM Los Dolmenes
    10 21
    16:00
    BM Benidorm
    17 32
    Helvetia Anaitasuna
    18 32
    10:00
    Atletico Valladolid
    13 24
    Barcelona
    20 40
  • Bosnie-Herzégovine Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Sloboda Tuzla
    14 29
    RK Gracanica
    11 27
  • Croatie Premijer Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:14
    RK Bjelovar
    13 29
    RK Zamet
    15 26
    17:00
    Rudar Samobor
    4 17
    OK Porec
    6 17
    16:30
    MRK Trogir
    19 34
    Moslavina
    15 29
    16:00
    Varazdin
    14 27
    Nasice Nexe
    11 33
    16:00
    Karlovac
    31
    Dubrava
    27
  • Slovénie Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    RK Koper
    14 26
    RK Trimo Trebnje
    17 30
    17:00
    RD Herz Smartno
    9 19
    RK Gorenje Velenje
    18 35
    16:30
    RD Slovan Ljubljana
    14 30
    MRK Ljubljana
    11 26
    16:00
    Urbanscape Loka
    15 32
    RK Svis Ivancna Gorica
    8 19
    15:00
    Maribor
    10 28
    RK AFP Dobova
    11 23
  • Austria Women League
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Union Korneuburg
    15 30
    HIB Handball Graz
    14 29
  • Italy Serie A
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Pallamano Trieste
    18 35
    SSV Forst Brixen
    11 26
  • North Macedonia Handball Women League
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    WHC Ovche Pole SU
    12 23
    Gjorce Petrov
    9 21
  • Allemagne BundesLigue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Bad Wildungen
    14 29
    Rosengarten Buchholz
    11 23
    16:00
    BSV Sachsen Zwickau
    17 29
    Bayer Leverkusen
    10 22
    14:00
    Buxtehuder SV
    14 34
    Bensheim Auerbach HC
    11 22
  • Hongrie Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Gyongyosi FKK
    13 28
    Veszprem KKFT
    15 27
    16:00
    Pick Szeged
    17 32
    Sport 36 Komlo
    11 24
    16:00
    Eger SBS
    15 26
    FTC Budapest
    20 37
    15:00
    Cyeb Budakalasz
    14 26
    Csurgoi KK
    10 23
  • République Tchèque Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Jicin
    16 30
    Malomerice
    11 21
    15:00
    Brno
    15 30
    Lovosice
    12 29
    08:30
    Koprivnice
    16 30
    Hranice
    8 22
  • Slovaquie ExtraLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    HKM Sala
    18 33
    HK Kupele Bojnice
    11 23
    13:00
    TJ Strojar Malacky
    17 28
    MHK Kosice
    18 35
  • Hongrie Ligue des femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Mosonmagyarovari Kcse
    16 31
    Vaci Nkse
    9 22
    15:00
    Dunaferr
    14 26
    Siofok KC
    13 32
  • Iceland Women Handball League
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Afturelding
    11 17
    UMF Stjarnan
    10 18
  • Serbie SuperLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    RK Dubocica
    13 29
    RK Mokra Gora
    13 21
    16:00
    RK Vojput
    15 29
    Proleter Zrenjanin
    14 34
    15:30
    Dinamo Pancevo
    14 31
    RK Jugovic KAC
    8 27
  • Ligue des Champions Europe Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Brest Bretagne HB
    17 35
    HC Podravka Vegeta
    9 22
    16:00
    Vipers Kristiansand
    20 39
    Kastamonu BLD
    11 25
    14:00
    FTC Budapest
    16 31
    Team Esbjerg
    16 31
  • Islande Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Fram Reykjavik
    15 27
    Kopavogur
    13 25
  • Suisse SHL 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Amicitia Zurich
    17 31
    BSV Bern Muri
    13 26
    15:00
    Pfadi Winterthur
    18 34
    Wacker Thun
    16 29
  • Suède Allsvenskan 
    Première mi-temps Fin du match
    15:15
    Skanela
    10 26
    Helsingborg
    16 25
    14:15
    Tyreso FF
    20 39
    LIF Lindesberg
    13 27
    14:00
    HIF Karlskrona
    17 34
    Rimbo HK
    14 26
    14:00
    Vinslovs HK
    17 36
    Torslanda
    19 33
    13:00
    Varberg
    16 30
    Anderstorps
    13 33
  • Grèce A1 Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Faiakas Corfu
    12 30
    Filippos Verias
    13 24
    15:00
    PAOK
    12 30
    Aeropos Edessa
    13 23
    09:30
    HK Olympiacos
    11 18
    AEK Athens
    12 18
  • Pologne Extraklasa 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Kwidzyn
    15 31
    Chrobry Glogow
    14 29
    13:00
    Stal Mielec
    12 27
    Gornik Zabrze
    16 35
    11:00
    KS Wisla Azoty Pulawy
    14 28
    Kielce Vive
    14 29
  • Greece Women League
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    O.F.N. Ionias
    23 39
    Athinaikos
    8 24
    15:00
    Anagennisi Artas
    15 32
    Ethnikos Kozanis
    12 22
    10:00
    PAOK
    50
    AO Prosotsanis
    21
  • Roumanie Ligue nationale des femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Gloria Bazau
    15 29
    SC Municipal Craiova
    13 25
    14:00
    HC Dunarea
    14 29
    CS Rapid CFR Bucuresti
    16 30
    12:30
    Handball Club Zalau
    10 23
    HC Minaur Baia Mare
    14 26
    08:00
    CS Dacia Mioveni
    10 24
    Stiinta Bucharest
    11 21
    08:00
    CSM Slatina
    14 24
    CSM Bistrita
    12 25
  • Norvège Femmes Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Fana
    11 26
    Storhamar
    16 33
  • Biélorussie Ligue des Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    HC Gomel
    13 29
    Viktoria Berestye
    11 25
    12:00
    Vitebsk
    15 33
    Zvezda Minsk
    11 22
  • Poland Central League
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Warmia Olsztyn
    13 25
    Legionowo
    12 26
    14:00
    MSPR Siodemka Miedz Legnica
    13 25
    Biala Podlaska
    16 34
  • Suède - Elitserien 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Hammarby HB
    16 30
    IFK Skovde HK
    16 33
    14:00
    Hallby
    17 30
    IFK Ystad
    14 25
    14:00
    Onnereds HK
    11 25
    IK Savehof
    18 32
    13:00
    Ystads IF HF
    15 35
    IF Eskilstuna Guif
    16 25
  • Portugal Handball Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Colegio Gaia
    19 35
    CS Madeira
    15 28
  • Danemark HB 
    Première mi-temps Fin du match
    14:10
    Skjern HB
    12 26
    Aalborg Handbold
    11 27
    14:10
    Bjerringbro-Silkeborg
    13 34
    Skanderborg Handbold
    13 29
    14:00
    Mors-Thy Handbold
    16 35
    Nordsjaelland
    14 24
    14:00
    GOG Handbold
    17 36
    TMS Ringsted
    15 31
  • Danemark Première Division 
    Première mi-temps Fin du match
    14:00
    Skovbakken
    11
    Midtjylland
    18
    12:00
    TM Tonder
    11 28
    HOJ
    16 33
    11:00
    Vendsyssel
    11 29
    Hei Skaering
    13 24
  • Turquie HB Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    14:00
    Besiktas Mogaz
    16 37
    Hatay BSB Spor
    7 18
    11:00
    Koycegiz Belediye
    16 30
    Antalyaspor
    15 30
  • MOL Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    14:00
    Sokol Lazne Kynzvart
    36
    DHK Olomouc
    29
  • Norway First Division
    Première mi-temps Fin du match
    13:30
    Oslostudentenes IK
    16 33
    Charlottenlund SK
    13 30
  • Finland Handball League Women
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    HIFK Helsinki
    13 25
    KyIF
    9 16
  • Turquie HB Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    Izmir Genclik
    13 20
    Antalya Gazi Genclik SK
    7 23
    11:00
    Bolu
    9 23
    Karaman Veteranlar
    8 21
    10:00
    Bld Aksaray Gsk
    20 37
    Pazarspor
    13 25
  • Finlande SM-Ligue
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    Riihimaen Cocks
    44
    Sjundea IF
    23
    10:30
    Dicken
    11 25
    Grifk
    8 20
  • Danemark HB Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    TMS Ringsted
    29
    Rodovre HK
    21
    13:00
    Vendsyssel
    28
    Hadsten Sports Klub
    19
    11:00
    Lyngby HK
    25
    AGF Aarhus
    28
  • Suède - Elitserien Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    12:30
    Skuru IK
    16 38
    Lugi HF
    15 33
    12:00
    Skara HF
    14 32
    Vasterasirsta HF
    16 31
  • Saudi Arabia Super League
    Première mi-temps Fin du match
    12:00
    Al Ahli
    12 29
    Al Salam
    13 22
  • Russie SuperLigue femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    11:00
    SC Luch
    14 23
    Agu-Adiif
    13 30
  • Romania Divizia A
    Première mi-temps Fin du match
    10:30
    CS Baia Mare 2
    11 25
    CSM Sighisoara
    14 31
  • Georgia Championship 
    Première mi-temps Fin du match
    10:00
    Sportuni Tbilisi
    15 30
    Pegasi
    21 44
  • Uganda National League
    Première mi-temps Fin du match
    09:00
    Kyambogo
    9 24
    UPDF
    16 35
    07:30
    Evergreen
    8 20
    Prisons Spears HC
    15 31
  • Roumanie Ligue nationale 
    Première mi-temps Fin du match
    08:00
    HC Minaur Baia Mare
    22
    CSM Focsani 2007
    22
  • Japon Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    05:00
    Toyota Boshoku Kyushu Red Tornado
    9 22
    Zeekstar Tokyo
    14 27
    04:00
    Daido Steel
    10 24
    Wakunaga Pharmaceutical Leolic
    13 24
    04:00
    Toyota Auto Body
    13 30
    Toyoda Gosei Blue Falcon
    17 36
  • Japon Handball Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    05:00
    Takayama Blackbulls
    8 19
    Mie Violet Iris
    15 30
  • Brazil Campeonato Paulista A1
    Première mi-temps Fin du match
    23:30
    Pinheiros
    18 35
    HB Sao Caetano
    10 19
  • Portugal Second Divison Women
    Première mi-temps Fin du match
    20:30
    Academico
    12 20
    ND Santa Joana Maia
    15 29
  • Portugal Second Division
    Première mi-temps Fin du match
    20:30
    Modicus Sandim
    12 29
    FC Porto B
    15 22
  • Espagne Division D'honneur - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    19:00
    CB Salud Tenerife
    15 29
    Sant Quirze
    14 30
  • Spain Liga Asobal
    Première mi-temps Fin du match
    19:00
    CD Bidasoa
    18 31
    CB Ciudad de Logrono
    17 29
  • France Division 2
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    Tremblay
    12 22
    JDA Dijon
    13 23
    18:30
    Billere
    8 21
    Valence
    11 21
    18:30
    Selestat
    15 25
    US Ivry HB
    17 29
    18:30
    Caen HB
    15 32
    Villeurbanne
    7 18
    18:15
    ESBF Besancon
    12 26
    Massy Essonne
    10 22
    18:15
    Strasbourg
    14 32
    Angers SCO
    15 31
  • France Division 1 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Limoges
    13 25
    Saint-Raphael
    14 25
    18:00
    Chartres Metropole Handball 28
    19 35
    Creteil
    12 29
  • Pologne Extraklasa 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Zaglebie Lubin
    12 32
    Pogon Szczecin
    7 24
  • Allemagne BundesLigue 2 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Dormagener HC Rheinland
    16 25
    VfL Eintracht Hagen
    16 30
    17:30
    TuSEM Essen
    12 24
    TSG Ludwigshafen-Friesenheim
    12 24
  • Danemark HB 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Skive FH
    8 21
    Lemvig Handbold
    10 21
    16:30
    Team Esbjerg
    13 32
    Sonderjyske
    10 24
  • Danemark Première Division 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    HK Odense
    15
    Roskilde
    10
  • Suède - Elitserien Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    IFK Skovde HK
    16 27
    BK Heid
    11 26
  • EHF European Cup
    Première mi-temps Fin du match
    16:55
    Conversano
    16 31
    Sloga
    12 24
    16:00
    Zubri
    26 43
    Osam Lovech
    10 20
  • Pologne SuperLigue femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    SPR JKS Jaroslaw
    14 26
    KPR Kobierzyce
    12 25
    15:45
    Start Elblag
    18 37
    Korona Kielce
    17 31
    15:00
    Zaglebie Lubin
    18 37
    AZS Koszalin
    9 22
  • Danemark HB Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    Ringkobing Handbold
    12 24
    Silkeborg-Voel KFUM
    14 26
    16:30
    Randers HK
    13 26
    Viborg HK
    19 36
  • Hongrie Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    Vecsesi SE
    15 30
    Pick Szeged U21
    17 34
    16:00
    Dabas HC
    14 32
    Tatabanya KC
    15 32
    16:00
    FTC Budapest
    21
    Budai Farkasok NKFT
    26
  • Coupe EHF - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Istogu
    12 22
    Ka/Thor
    11 26
    16:00
    HZRK Grude
    12 27
    Sokol Pisek
    20 38
  • Slovénie Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    RD Riko Ribnica
    13 28
    Celje Pivovarna Lasko
    14 31
  • Norway U20 Cup Women
    Première mi-temps Fin du match
    15:30
    Tertnes U20
    18 33
    Follo U20
    14 28
  • Jordan Handball Premier League
    Première mi-temps Fin du match
    15:30
    Joza
    22
    Amman
    18
    14:00
    Al Ahli Amman (JOR)
    33
    Kafranja
    30
  • Algeria Super Cup Women
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    JSE Skikda
    11 22
    JS Saoura
    12 23
    13:30
    HBC El Biar
    15 27
    CF Boumerdes
    13 24
  • Hungary U20 League
    Première mi-temps Fin du match
    13:30
    Eger SBS U20
    13 26
    FTC Budapest U20
    20 40
  • Israël Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    12:00
    A.s Ramat Hasharon
    16 34
    Maccabi Kiryat Motzkin
    13 24
    12:00
    Bnei Herzliya
    13 29
    Hapoel Ashdod
    18 36
    12:00
    MK Holon
    14 28
    Maccabi Rishon Le Zion
    16 31
    11:00
    Beer Sheva
    14 29
    Hapoel Kiryat Ono
    15 33
  • Turquie HB Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    10:00
    Trabzon Genc Hiz
    10 20
    Spor Toto
    13 28
  • Japon Handball Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    09:00
    The Terrace Hotels
    7 11
    Hokkoku Bank
    13 26
  • Portugal Second Divison Women
    Première mi-temps Fin du match
    20:30
    CJ Almeida Garrett B
    15 24
    Colegio Gaia B
    10 23
  • Ligue des Champions EHF 
    Première mi-temps Fin du match
    18:45
    FC Porto
    10 23
    Veszprem KC
    16 30
    18:45
    PSG
    19 40
    Motor Zaporozhye
    14 32
    18:45
    Barcelona
    19 36
    Dinamo Bucuresti
    14 32
    16:45
    Pick Szeged
    15 30
    Elverum HB
    19 34
  • France Division 1 
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    Grand Nancy
    13 27
    Cesson
    15 25
    18:00
    USM Saran HB
    11 29
    Istres
    15 27
    18:00
    Pays DAix Universite Club
    14 28
    Nimes
    15 27
  • Danemark Première Division 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Sydhavsoerne
    18 32
    FIF Copenhagen
    11 25
  • Coupe EHF - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    Ajdovscina
    12 26
    IFK Kristianstad
    13 26
  • Danemark HB Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    GOG Handbold
    10 22
    Roskilde
    13 24
    17:30
    Nykobing
    18 34
    Ajax Copenhagen
    17 26
  • Israel National League Women
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Hapoel Rishon Lezion
    21 44
    Maccabi Petah Tikva
    10 25
    17:30
    MK Holon
    12 24
    Bnei Herzliya
    12 23
    17:15
    Maccabi Arazim Ohel Shem Ramat Gan
    17 34
    Hapoel Kiryat Ono
    6 21
  • Czech Republic Cup
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    SK Kurim
    13 26
    Hustopece
    15 28
  • Suisse SHL 
    Première mi-temps Fin du match
    17:15
    Kadetten Schaffhausen
    12 25
    TSV St.Otmar St. Gallen
    12 18
  • Allemagne BundesLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:05
    Frisch auf Goppingen
    10 26
    Melsungen
    14 26
    17:05
    TSV Hannover-Burgdorf
    12 22
    Fuchse Berlin
    13 25
    17:05
    TuS N-Lubbecke
    11 20
    HC Erlangen
    11 21
  • Danemark HB 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Team TVIS Holstebro
    13 28
    KIF Kolding
    14 27
  • Pologne Extraklasa 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    SPR Tarnow
    16 27
    Gwardia Opole
    13 24
  • Russie SuperLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    Neva Saint Petersburg
    12 27
    Sungul
    11 20
    14:30
    Dynamo Astrakhan
    17 33
    Chekhovskie Medvedi
    15 32
  • Czech Republic Cup Women
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    SHK Kunovice
    16 26
    TJ Sokol Velke Mezirici
    10 23
  • North Macedonia Handball Women League
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    ZRK Kumanovo
    17 30
    ZRK Despina
    6 19
    13:00
    Gjorce Petrov
    8 17
    HC Metalurg Skopje
    13 28
  • Qatar Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:10
    Al Wakrah
    10 22
    Al Rayyan
    7 18
    14:00
    Al Duhail SC
    11 21
    Al Gharrafa
    9 22
    13:40
    Al Arabi
    10 27
    Al Ahli
    10 19
  • Roumanie Ligue nationale 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    HC Dobrogea Sud Constanta
    10 23
    Steaua Bucharest
    6 18
  • Estonie Premier Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Coop Polva
    15 36
    Tartu Ulikool
    18 32
    14:00
    HC Tallinn/Mustamae
    16 28
    SK Tapa
    20 33
  • Romania Divizia A
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    CS Unirea Sannicolau Mare
    24 44
    Politehnica Timisoara
    13 33
  • Coupe de Russie Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    14:30
    SC Luch
    26
    Agu-Adiif
    27
  • Argentina Superleague
    Première mi-temps Fin du match
    00:15
    Municipalidad De Vicente Lopez
    16 27
    Manuel Dorrego
    17 30
  • Brazil Campeonato Paulista A1 Women
    Première mi-temps Fin du match
    23:00
    Pinheiros
    14 30
    Aciseg/Guarulhos
    12 26
  • Islande Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    19:30
    IH Hafnarfjordur
    13 31
    Vikingur Reykjavik
    12 24
  • Norvège Femmes Deuxième Division 
    Première mi-temps Fin du match
    19:12
    Oppsal 2
    22
    Ostsiden
    19
  • Portugal Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    19:00
    AA Avanca
    12 27
    Benfica
    15 30
  • Ligue des Champions EHF 
    Première mi-temps Fin du match
    18:45
    Kielce Vive
    21 37
    Flensburg-Handewitt
    16 29
    18:45
    HC Vardar Skopje
    11 25
    Montpellier
    15 31
    16:45
    THW Kiel
    18 36
    RK Zagreb
    15 28
    16:45
    Aalborg Handbold
    18 34
    HC Meshkov Brest
    18 33
  • Espagne Division D'honneur - Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    BM Porrino
    15 32
    BM Bera Bera
    18 32
    18:00
    Aula Cultural Viveros Herol
    20 37
    Rocasa Ace Gran Canaria
    17 33
  • Serbia Superleague Women
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    Crvena Zvezda
    17 30
    Mladost NP
    19 32
    18:00
    Vojvodina
    12 24
    Zeleznicar
    17 33
    17:30
    RK Vrbas
    14 28
    HC Naisa-Nis
    16 27
    17:30
    Radnicki Kragujevac
    13 24
    Zork Jagodina
    17 24
    15:00
    RK Beograd
    17 28
    ZJRK Bor RTB
    13 26
  • Slovenia 1A DRL Women
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    ZRK Mercator Tenzor Ptuj
    11 24
    RD Istrabenz Plini Izola
    13 26
  • North Macedonia Handball Women League
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    RK Shampion
    10 29
    ZRK Pelister 2012
    16 31
    16:30
    Struga
    11 24
    WHC Ovche Pole SU
    8 20
  • Autriche HLA 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    HSG Barnbach-Koflach
    13 24
    Fivers
    13 29
    17:00
    Tirol
    15 31
    BT Fuchse Auto Pichler
    11 22
  • Allemagne BundesLigue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Neckarsulmer SU
    18 35
    Blomberg-Lippe
    23 35
    17:30
    Oldenburg
    15 27
    Metzingen
    12 28
    17:30
    Borussia Dortmund
    13 27
    SV Union Halle Neustadt
    10 20
  • Suisse SHL 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    HC Kriens
    14 31
    Wacker Thun
    22 36
  • Norvège Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:15
    Naerbo
    14 26
    Drammen HK
    18 39
    16:30
    Baekkelaget Elite
    14 34
    Halden
    15 25
    16:30
    Haslum HK
    13 26
    Kristiansand
    16 27
  • Czech Republic Cup
    Première mi-temps Fin du match
    17:15
    Tatran Bohunice
    7 21
    Brno
    10 24
    16:30
    KH Zbrojovka Vsetin
    39
    Frydek Mistek
    37
  • Serbie SuperLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Samot 65
    12 25
    Partizan Belgrade
    15 28
  • Roumanie Ligue nationale des femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    CSM Bucurest
    17 31
    Cetate Devatrans
    9 20
  • République Tchèque Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    HC Dukla Praha
    15 28
    Plzen
    19 34
    16:00
    HC Banik Karvina
    16 35
    TJ Sokol Nove Veseli
    13 26
  • Croatie Premijer Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Sesvete-Agroprot
    11 26
    Nasice Nexe
    21 41
  • Norvège Femmes Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Fjellhammer
    8 20
    Baerum
    15 29
    17:00
    Byasen Trondheim
    10 23
    Sola
    9 20
    16:30
    Levanger
    16 26
    Charlottenlund SK
    13 25
    16:00
    Reistad
    17 32
    Randesund
    13 26
    16:00
    Fredrikstad BK
    17 34
    Tertnes IL
    14 28
    16:00
    Molde HK
    18 28
    Romerike
    12 15
    16:00
    Flint Tonsberg
    11 23
    Vipers Kristiansand
    17 33
  • Suède - Elitserien Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    IK Savehof
    18 38
    Hoors HK H 65
    11 25
  • Croatie Ligue des Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Osijek Croatia
    7 24
    HC Podravka Vegeta
    24 43
    17:00
    Dugo Selo
    17 29
    Umag
    11 25
    16:02
    RK Bjelovar
    13 26
    Koka
    15 24
    16:00
    Sesvete-Agroprot
    5 13
    ZRK Zrinski Cakovec
    12 20
    16:00
    Lokomotiva Zagreb
    15 34
    Tresnjevka
    6 13
  • Danemark HB Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Skanderborg Handbold
    14 23
    Team Esbjerg
    19 32
    17:00
    Horsens HK
    14 29
    FIF Copenhagen
    8 18
    16:30
    Herning Ikast
    10 24
    HK Odense
    13 30
  • MOL Ligue Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    HC DAC Dunajska Streda
    17 37
    Zlin
    8 22
    16:00
    HK Hodonin
    13 23
    Plzen
    17 33
    15:30
    Iuventa Michalovce
    21 37
    Slavia Praha
    9 20
  • Russie SuperLigue femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Rostov-Don
    13 31
    Astrakhanochka Astrakhan
    12 22
    15:00
    HC Lada
    15 31
    Kuban Krasnodar
    13 23
  • Pologne Extraklasa 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski
    8 22
    Wisla Plock
    14 25
  • Finlande SM-Ligue
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    BK-46
    19 36
    AIFK
    12 25
  • Estonie Premier Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Viljandi HC
    12 30
    HC Tallas
    19 34
  • Bosnie-Herzégovine Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    RK Bosna Centrotrans
    9 22
    Borac
    15 30
  • Lithuania Handball League Women
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    SK Moletai
    16
    Zalgiris Kaunas
    42
  • Qatar Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:14
    Al Sadd (QAT)
    16 30
    Qatar SC
    14 28
    13:40
    Al Khor
    16 30
    AL Shamal
    16 28
  • Grèce A1 Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    Drama
    13 28
    Zafeirakis
    15 21
    14:00
    Diomidis Argous
    17 33
    Ionikos Nf
    9 20
  • Biélorusse Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    HC Gomel
    19 40
    Kronon Grodno
    14 28
  • Tunisia Cup
    Première mi-temps Fin du match
    15:00
    AS Teboulba
    Rembourser
    Club Africain
    Rembourser
  • Russie SuperLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    14:00
    Permskie Medvedi
    9 24
    CSKA Moscow
    12 29
  • Biélorussie Ligue des Femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    14:00
    Zvezda Minsk
    16 33
    Viktoria Berestye
    19 44
  • Poland Championship Women U19
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    SPR Sosnica Gliwice U19
    18 37
    Pogon 1945 Zabrze U19
    16 31
  • Women Club Friendly
    Première mi-temps Fin du match
    11:00
    ERD HC
    16 32
    Fehervar
    17 29
  • Islande Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    20:00
    Valur Reykjavik
    16 32
    Kopavogur
    14 25
  • Portugal Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    18:30
    Madeira Sad
    14 27
    SP C Horta
    12 24
  • North Macedonia Handball Women League
    Première mi-temps Fin du match
    18:02
    Cair
    24 47
    ZRK Gevgelija
    10 24
  • Danemark HB 
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    TMS Ringsted
    13 28
    Team Esbjerg
    13 27
  • Israel Cup
    Première mi-temps Fin du match
    17:30
    Ironi Rehovot
    21
    Hapoel Ashdod B
    20
  • Coupe Pologne 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    GOKIS Katy Wroclawskie
    17 34
    Slask Wroclaw
    14 21
  • Spain Liga Asobal
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    BM Granollers
    13 34
    Barcelona
    19 40
  • Czech Republic Cup
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    MHK Karvina
    14 25
    Koprivnice
    15 36
  • Kuwait Premier League
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    Burgan SC
    9 24
    AL Qadisiya
    10 21
    14:30
    Al Kuwait
    15 34
    Kazma SC
    14 30
  • Russie SuperLigue femmes 
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    CSKA Moscow
    20 35
    Zvezda Zvenigorod
    9 23
  • Finland Handball League Women
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    KyIF
    6 18
    Dicken
    15 27
  • Norway U20 Cup Women
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    Larvik U20
    10 24
    Oppsal U20
    24 38
  • Russie SuperLigue 
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    SKIF Krasnodar
    15 27
    Ugntu-Vnzm
    19 31
    14:30
    Sgau-Saratov
    14 31
    Stavropol
    9 26
  • Serbia Superleague Women
    Première mi-temps Fin du match
    16:00
    ZRK Izvor Bukovicka Banja
    15 28
    ZRK Medicinar Sabac
    13 24
  • Jordan Handball Premier League
    Première mi-temps Fin du match
    15:30
    Joza
    29
    Al Arabi (JOR)
    39
    14:00
    Koukazi
    32
    Amman
    22
    14:00
    Kafranja
    28
    Al Hussein
    31
  • Argentina Superleague
    Première mi-temps Fin du match
    22:45
    San Fernando
    16 34
    Velez Sarsfield
    12 32
  • Islande Handball Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    19:40
    Haukar
    13 28
    UMF Stjarnan
    13 30
    18:00
    Grotta
    12 23
    Fram Reykjavik
    14 24
  • Croatie Premijer Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    18:00
    RK KTC Krizevci
    14 27
    RK Maksimir Pastela
    12 25
  • Montenegro First League
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    HC Rudar Pljevlja
    9 20
    Brskovo
    12 20
  • Israël Première Ligue 
    Première mi-temps Fin du match
    17:00
    Maccabi Kiryat Motzkin
    14 32
    Bnei Herzliya
    14 31
    16:30
    Maccabi Rishon Le Zion
    15 34
    Hapoel Kiryat Ono
    13 25
    16:15
    Hapoel Rishon Lezion
    14 29
    MK Holon
    13 29
  • Kuwait Premier League
    Première mi-temps Fin du match
    16:30
    Al Fahaheel
    11 28
    Al Salmiyah
    18 31
    14:30
    Al Qurine
    13 24
    Al Arabi
    10 25
  • Montenegro Women League
    Première mi-temps Fin du match
    13:00
    Niksic
    13 26
    RK Trebjesa Noa
    13 23

Nom d'utilisateur ou mot de passe invalide

OK

Nom d'utilisateur et mot de passe requis

OK

Quelque chose s'est mal passé

Quelque chose s'est mal passé

OK

 vs 
Les chances ont changé

OK