Résultats

  • Dota 2 - Ewin Challenge Cup
    Fin du match
    04:00
    Polaris Gaming
    2
    Tiger God
    0
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    01:00
    Northern Forces
    1
    Eros
    2
    00:00
    Third Impact
    1
    Synthetic
    2
    00:00
    Mythic
    1
    Detonate
    2
    00:00
    RBG
    0
    Party Astronauts
    2
    00:00
    ValorsGG
    0
    Big Chillin
    2
  • CS:GO - La Liga
    Fin du match
    22:20
    Nocturns
    0
    New Pampas
    2
    21:10
    9z Academy
    8
    Furious Gaming
    16
    01:30
    Santos e-Sports
    17
    Boca Juniors
    19
    00:15
    Leviatan
    Rembourser
    Meta Gaming
    Rembourser
  • StarCraft 2 - DH Masters
    Fin du match
    21:30
    Scarlett
    3
    Astrea
    2
    20:00
    Neeb
    3
    Nina
    0
    17:00
    Serral
    3
    ShoWTimE
    2
    15:30
    Clem
    3
    Reynor
    0
    14:00
    MarineLorD
    3
    MaxPax
    2
  • WarCraft 3 - DreamHack 
    Fin du match
    20:50
    CrunCher
    3
    KiWiKaKi
    2
    19:00
    Hitman
    3
    iNSUPERABLE
    1
    16:50
    Foggy
    3
    XlorD
    0
    15:00
    Happy
    3
    Hawk Gaming
    0
    13:30
    Alice
    0
    Colorful
    2
    12:20
    Michael
    1
    Fly100%
    2
    11:10
    Sok
    0
    15sui
    2
    10:00
    So.in
    2
    Lin Guagua
    1
  • CS:GO - ESL Championnat National
    Fin du match
    19:00
    DBL PONEY
    Rembourser
    TGJ Esports
    Rembourser
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    19:00
    Gamelanders
    1
    FURIA
    2
    17:00
    Guild
    2
    Futbolist
    0
    16:00
    Australs
    2
    Havan Liberty Gaming
    0
    13:00
    G2 Esports
    1
    Team Liquid
    2
    09:00
    DAMWON Gaming
    2
    NUTURN Gaming
    0
  • Rainbow Six - Copa Elite Six
    Fin du match
    19:00
    Team One
    2
    Ninjas in Pyjamas
    0
    16:00
    FURIA
    0
    FaZe Clan
    2
  • CS:GO - BLAST Pro Series
    Fin du match
    17:30
    Virtus.Pro
    1
    Team Liquid
    2
    13:30
    G2 Esports
    1
    MAD Lions
    2
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    17:30
    Anonymo
    2
    Team Blink
    0
    17:00
    1 win
    2
    Apeks
    0
    17:00
    Nemiga Gaming
    2
    HONORIS
    0
    17:00
    Movistar Riders
    2
    Enterprise
    0
    17:00
    Team Endpoint
    1
    Copenhagen Flames
    2
    09:30
    Sylyx
    0
    Dynasty Gaming
    2
    09:30
    Miracle
    0
    Bandits
    2
    09:00
    Order
    2
    Team Vertex
    0
    01:00
    Third Impact
    0
    Northern Forces
    2
    00:00
    Detonate
    2
    Big Chillin
    0
    00:00
    Mythic
    Rembourser
    ValorsGG
    Rembourser
    00:00
    Synthetic
    0
    Eros
    2
    00:00
    StrifeCro
    1
    Party Astronauts
    2
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:00
    BIG Academy
    0
    Helsinki Reds
    2
    14:00
    Inde Irae
    2
    Trasko
    0
    11:00
    HONORIS
    1
    Nexus Gaming
    2
    08:00
    Izako Boars
    2
    Anonymo
    1
  • CS: GO - Intel Extreme Masters 
    Fin du match
    16:00
    Entropiq
    16
    Exalted Industries
    10
    16:00
    K23
    16
    ACTINA PACT
    13
    16:00
    9z Team
    16
    Wisla Krakow
    14
    16:00
    Izako Boars
    16
    BLUEJAYS
    19
  • League of Legends - World Championship
    Fin du match
    16:00
    100 Thieves
    21
    Edward Gaming
    4
    15:10
    SK Telecom T1
    1
    DetonatioN Gaming
    0
    14:00
    100 Thieves
    1
    DetonatioN Gaming
    0
    13:00
    Edward Gaming
    0
    SK Telecom T1
    1
    12:00
    SK Telecom T1
    8
    100 Thieves
    3
    11:00
    Edward Gaming
    15
    DetonatioN Gaming
    2
  • League of Legends - World Championship (Player Kills)
    Fin du match
    16:00
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    7
    Viper (Park Do-hyeon)
    0
    16:00
    Abbedagge (Felix Braun)(100 Thieves)
    4
    Scout (Lee Ye Chan) (Edward Gaming)
    2
    15:10
    Gumayusi (Lee Min-hyeong)(T1)
    6
    Yutapon (Yuta Sugiura)(DetonatioN FocusMe)
    0
    14:00
    Abbedagge (Felix Braun)(100 Thieves)
    5
    Aria (Lee Ga-eul)(DetonatioN FocusMe)
    5
    14:00
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    7
    Yutapon (Yuta Sugiura)(DetonatioN FocusMe)
    7
    13:00
    Viper (Park Do-hyeon)
    0
    Gumayusi (Lee Min-hyeong)(T1)
    6
    12:00
    Gumayusi (Lee Min-hyeong)(T1)
    1
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    2
    11:05
    Viper (Park Do-hyeon)
    5
    Yutapon (Yuta Sugiura)(DetonatioN FocusMe)
    0
    11:05
    Scout (Lee Ye Chan) (Edward Gaming)
    1
    Aria (Lee Ga-eul)(DetonatioN FocusMe)
    2
  • Valorant - Skyesports Championship
    Fin du match
    14:30
    eXploit
    0
    Enigmas
    2
  • League of Legends - Dutch League
    Fin du match
    14:00
    PSV Esports
    3
    Team Echo Zulu
    2
  • Dota 2 - The International
    Fin du match
    13:00
    Team Spirit
    2
    Invictus Gaming
    0
    10:00
    Team Secret
    0
    PSG.LGD
    2
    07:00
    Invictus Gaming
    2
    ViCi Gaming
    0
  • King of Glory - Arena of Glory
    Fin du match
    12:30
    B2F Gaming
    3
    FAPtv
    0
    10:00
    Heavy
    0
    VGaming
    3
  • CrossFire - NEST
    Fin du match
    12:30
    Edward Gaming
    2
    Team WE
    1
    11:00
    KZ
    2
    XROCK
    0
  • King of Glory - KGL
    Fin du match
    12:00
    NBW Team
    2
    MAMMOTH
    3
    10:00
    KSSC
    0
    Ghost Owl Gaming
    3
    07:00
    JXG Team
    3
    Victorious Gaming
    1
  • Prétendants au Cartel 
    Fin du match
    12:00
    Time Resume
    3
    Ultra Prime Academy
    2
    10:00
    Bilibili Gaming
    3
    Team Chaser
    2
  • King of Glory - King Pro Ligue 
    Fin du match
    12:00
    All Gamers
    1
    eStar Gaming
    3
    09:30
    TOP Esports Armor
    2
    Xianyou Gaming
    1
    07:00
    herO
    1
    Team WE
    3
  • CS:GO - Spelet Academy
    Fin du match
    11:55
    Daugava
    2
    Sacramento
    0
    08:10
    TRANQUILLUM
    2
    coluant
    0
  • Arena of Valor - GCS
    Fin du match
    09:00
    Team One
    4
    MAD Team
    1
  • StarCraft 2 - Brawlers Club
    Fin du match
    07:00
    Zest
    3
    Rogue
    2
    07:00
    ByuN
    3
    TIME
    2
  • Arène De Bravoure - AOV étoile de la Ligue 
    Fin du match
    07:00
    DG E-Sports
    2
    Alliswell Barokah
    0
  • Arène De Bravoure - ROV Pro Ligue 
    Fin du match
    05:00
    Talon
    4
    Valencia
    2
  • King of Glory - Garena Challenger Series
    Fin du match
    05:00
    Most Outstanding Player
    2
    Hong Kong Attitude
    4
  • Dota 2 - Ewin Challenge Cup
    Fin du match
    03:00
    Ground Zero
    2
    Yangon Galacticos
    1
  • Rainbow Six - Brasileirao
    Fin du match
    23:00
    For The Win Esports
    0
    Meninos da Vila
    1
  • StarCraft 2 - DH Masters
    Fin du match
    21:30
    Nina
    3
    DisK
    0
    20:00
    Asuna
    1
    Neeb
    3
    18:30
    ShoWTimE
    3
    MarineLorD
    1
    17:00
    Clem
    1
    Serral
    3
    15:30
    Denver
    1
    MaxPax
    3
    14:00
    Reynor
    3
    HeRoMaRinE
    0
  • CS:GO - La Liga
    Fin du match
    21:10
    Stone Movistar
    2
    Wygers
    1
  • Rainbow Six - Copa Elite Six
    Fin du match
    19:00
    Team Liquid
    0
    Ninjas in Pyjamas
    2
    16:00
    FaZe Clan
    2
    Malvinas
    0
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    18:00
    DBL PONEY
    0
    Team Blink
    2
    17:00
    Movistar Riders
    2
    Nemiga Gaming
    0
    17:00
    Team Endpoint
    0
    1 win
    2
    17:00
    Enterprise
    2
    HONORIS
    1
    09:00
    Team Vertex
    2
    Ground Zero
    1
    00:00
    Team Verum
    0
    StrifeCro
    2
    00:00
    RBG
    1
    Extra Salt
    2
    00:00
    ChocoCheck
    1
    Party Astronauts
    2
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    17:00
    Futbolist
    2
    Papara SuperMassive
    1
    15:00
    Guild
    2
    Oxygen
    0
    13:00
    NUTURN Gaming
    2
    F4Q
    1
    10:00
    Paper Rex
    1
    DAMWON Gaming
    2
    07:00
    FULL SENSE
    1
    Team Northeption
    2
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:00
    Aura
    1
    AVE
    2
    14:00
    SAW Youngsters
    1
    Team Onyx
    2
    11:00
    Enterprise
    2
    777 Esports
    0
    08:00
    MASONIC
    2
    Team Singularity
    0
  • WarCraft 3 - DreamHack 
    Fin du match
    16:50
    XlorD
    3
    Dise
    1
    15:00
    Happy
    3
    JohnnyCage
    0
  • CS:GO - BLAST Pro Series
    Fin du match
    16:30
    CompLexity Gaming
    0
    OG Esports
    2
    13:30
    Heroic
    2
    Team Dignitas
    0
    10:30
    Evil Geniuses
    0
    MAD Lions
    2
  • League of Legends - World Championship
    Fin du match
    16:00
    DAMWON Gaming
    1
    Cloud9
    0
    15:00
    Rogue
    1
    FPX
    0
    14:00
    DAMWON Gaming
    19
    Rogue
    11
    13:00
    FPX
    4
    Cloud9
    18
    12:10
    Rogue
    0
    Cloud9
    1
    11:00
    FPX
    0
    DAMWON Gaming
    1
  • League of Legends - World Championship (Player Kills)
    Fin du match
    16:00
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    3
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    6
    16:00
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    3
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    8
    15:00
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    3
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    4
    15:00
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    5
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    4
    14:00
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    0
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    1
    14:00
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    6
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    6
    13:00
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    1
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    5
    13:00
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    1
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    0
    12:10
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    4
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    1
    12:10
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    5
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    2
    11:05
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    1
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    3
    11:05
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    0
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    6
  • CS: GO - Elisa Divertissement Ligue 
    Fin du match
    14:00
    Gambit Esports
    0
    Copenhagen Flames
    2
    11:00
    Fiend
    2
    Lyngby Vikings
    0
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 2)
    Fin du match
    13:30
    gpk (Danil Skutin)
    6
    TORONTOTOKYO (Alexander Khertek)(Team Spirit)
    7
    13:30
    Nightfall (Egor Grigorenko)
    19
    Yatoro (Illya Mulyarchuk)(Team Spirit)
    6
    10:00
    23savage (Nuengnara Teeramahanon)
    4
    poyoyo (Yang Shaohan)(ViCi Gaming)
    3
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 1)
    Fin du match
    13:30
    Nightfall (Egor Grigorenko)
    3
    Yatoro (Illya Mulyarchuk)(Team Spirit)
    16
    13:30
    gpk (Danil Skutin)
    6
    TORONTOTOKYO (Alexander Khertek)(Team Spirit)
    8
    10:00
    23savage (Nuengnara Teeramahanon)
    9
    poyoyo (Yang Shaohan)(ViCi Gaming)
    3
  • Dota 2 - The International
    Fin du match
    13:30
    Virtus.Pro
    1
    Team Spirit
    2
    10:00
    SK Telecom T1
    1
    ViCi Gaming
    2
    07:00
    Team Spirit
    2
    OG Esports
    0
  • CS:GO - Pinnacle Cup
    Fin du match
    13:00
    1 win
    0
    FPX
    2
    10:00
    Inde Irae
    0
    Unique
    2
    07:00
    Esports Club Kyiv
    0
    Nigma
    2
  • King of Glory - Arena of Glory
    Fin du match
    12:30
    Box Gaming
    3
    Flash
    1
    10:00
    B2F Gaming
    0
    Saigon Phantom
    3
  • CrossFire - NEST
    Fin du match
    12:30
    BS
    2
    Edward Gaming
    1
    11:00
    REC.LGD
    0
    KZ
    2
  • King of Glory - KGL
    Fin du match
    12:00
    Fire Esports
    3
    EMC
    0
    10:00
    HI Esports
    3
    MAMMOTH
    0
    07:00
    Crown Watcher Gaming
    2
    WanZhen Esports Club
    3
  • Prétendants au Cartel 
    Fin du match
    12:00
    T1W.GZA
    0
    Ultra Prime Academy
    3
    10:00
    Courage
    0
    Time Resume
    3
  • King of Glory - King Pro Ligue 
    Fin du match
    12:00
    Royal Never Give Up
    3
    Suzhou KSG
    0
    09:00
    LGD Goose
    3
    WB.TS
    1
  • Arène De Bravoure - AOV étoile de la Ligue 
    Fin du match
    11:00
    Dewa United
    1
    DG E-Sports
    2
    09:30
    Alliswell Barokah
    0
    ArchangeL
    2
    07:00
    ArchangeL
    1
    Dewa United
    2
  • Rainbow Six - APAC League
    Fin du match
    10:00
    Invictus Gaming
    8
    eLevate
    7
    07:30
    Pittsburgh Knights
    2
    Dire Wolves
    7
  • Dota 2 - Ewin Challenge Cup
    Fin du match
    03:00
    LBZS
    1
    LILGUN
    2
  • StarCraft 2 - DH Masters
    Fin du match
    21:30
    MaSa
    1
    DisK
    3
    20:00
    TriGGeR
    0
    Neeb
    3
    18:30
    HeRoMaRinE
    3
    SKillous
    1
    17:00
    Reynor
    3
    uThermal
    0
    15:30
    Elazer
    2
    MaxPax
    3
    14:00
    Lambo
    1
    Denver
    3
  • CS:GO - ESL Meisterschaft
    Fin du match
    19:25
    Cowana
    22
    Rhein Neckar eSports
    19
    17:10
    BIG Academy
    16
    Playing Ducks
    8
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    19:00
    Havan Liberty Gaming
    2
    Six Karma
    1
    16:00
    Sharks
    0
    FURIA
    2
    13:00
    Global eSports
    1
    F4Q
    2
    10:00
    BOOM Esports
    0
    DAMWON Gaming
    2
    07:00
    Paper Rex
    0
    Team Northeption
    2
  • Rainbow Six - Copa Elite Six
    Fin du match
    19:00
    Atheris
    2
    Team Liquid
    7
    18:00
    FURIA
    8
    Malvinas
    6
    17:00
    Ninjas in Pyjamas
    7
    9z Team
    2
    16:00
    FaZe Clan
    2
    Team One
    7
  • CS: GO - Elisa Divertissement Ligue 
    Fin du match
    18:30
    Fnatic
    0
    Copenhagen Flames
    2
    15:30
    ENCE eSports
    1
    Lyngby Vikings
    2
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    18:00
    Anonymo
    1
    AGO
    2
    17:00
    DBL PONEY
    2
    Wisla Krakow
    1
    17:00
    Team Blink
    2
    Team LDLC
    0
    08:56
    L4Org
    2
    Order
    0
    00:00
    Team Verum
    0
    RBG
    2
    00:00
    Triumph
    1
    StrifeCro
    2
    00:00
    Party Astronauts
    1
    Extra Salt
    2
    00:00
    ChocoCheck
    2
    ONET4P
    0
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 2)
    Fin du match
    17:45
    NothingToSay (Cheng Jin Xiang)
    4
    gpk (Danil Skutin)
    2
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 1)
    Fin du match
    17:45
    NothingToSay (Cheng Jin Xiang)
    6
    gpk (Danil Skutin)
    10
  • Dota 2 - The International
    Fin du match
    17:40
    PSG.LGD
    2
    Virtus.Pro
    0
    14:15
    Invictus Gaming
    0
    Team Secret
    2
    11:00
    ViCi Gaming
    2
    Evil Geniuses
    1
    07:00
    SK Telecom T1
    2
    Alliance
    0
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:20
    777 Esports
    2
    TRICKED eSport
    0
    14:15
    Anonymo
    2
    eSuba
    1
    11:15
    No Limit Gaming
    1
    SAW Youngsters
    2
    08:00
    Trasko
    2
    EC Brugge
    1
  • CS:GO - ESL Masters Spain
    Fin du match
    17:00
    VeloX eSports
    0
    GTZ Bulls
    2
  • CS:GO - Polish Esport League
    Fin du match
    17:00
    Izako Boars
    2
    ACTINA PACT
    0
    14:00
    TPT
    2
    Illuminar Gaming
    0
  • WarCraft 3 - DreamHack 
    Fin du match
    16:50
    Hawk Gaming
    3
    KraV
    0
    13:30
    ReMinD
    2
    Colorful
    1
    12:20
    Fly100%
    0
    Fortitude
    2
    10:00
    Chaemiko
    2
    Lin Guagua
    0
  • CS:GO - BLAST Pro Series
    Fin du match
    16:30
    Team Liquid
    2
    9z Team
    0
    13:30
    Virtus.Pro
    2
    Movistar Riders
    0
  • Ligue of Legends - Première Ligue Spring 
    Fin du match
    16:00
    BIG
    1
    FC Schalke 04
    3
  • CS:GO - Pinnacle Cup
    Fin du match
    13:20
    Unique
    0
    HAVU Gaming
    2
    13:15
    sAw
    2
    FPX
    0
    10:00
    Esports Club Kyiv
    1
    Nemiga Gaming
    2
    10:00
    Inde Irae
    2
    K23
    1
    07:00
    SKADE
    0
    Nigma
    2
    07:00
    1 win
    2
    AaB
    0
  • League of Legends - Wild Rift
    Fin du match
    13:00
    WanZhen Esports Club
    2
    ZC
    0
    11:30
    JM
    0
    WB
    2
    07:00
    OompaLoompa
    2
    C1
    0
  • CrossFire - NEST
    Fin du match
    12:30
    Q9 E-Sports Club
    1
    BS
    2
    11:00
    AG
    0
    REC.LGD
    2
  • King of Glory - Arena of Glory
    Fin du match
    12:30
    Heavy
    3
    CERBERUS Esports
    1
    10:00
    VGaming
    3
    FAPtv
    0
  • Prétendants au Cartel 
    Fin du match
    12:00
    Bilibili Gaming
    3
    Time Resume
    0
    10:00
    Team Chaser
    3
    Ultra Prime Academy
    0
    08:00
    T1W.GZA
    1
    Time Resume
    3
    06:00
    Ultra Prime Academy
    3
    Courage
    0
  • King of Glory - King Pro Ligue 
    Fin du match
    12:00
    RW Gaming
    1
    Xianyou Gaming
    3
    09:00
    TOP Esports Armor
    3
    Team WE
    0
  • CS:GO - LPL Challenger League
    Fin du match
    09:30
    McTeam
    0
    Dynasty Gaming
    2
    07:30
    1620 Kings
    2
    CAMO
    1
  • CS: GO - ESL Australie & Nouvelle-Zélande Championnat 
    Fin du match
    09:30
    Dynasty Gaming
    0
    Ground Zero
    2
    07:00
    Team Vertex
    2
    Kanga Esports
    0
  • CS:GO - FunSpark
    Fin du match
    09:00
    Team Renewal
    1
    Checkmate
    2
  • Dota 2 - Ewin Challenge Cup
    Fin du match
    03:00
    LBZS
    1
    Polaris Gaming
    2
  • Rainbow Six - NAL
    Fin du match
    00:00
    Oxygen
    Rembourser
    DarkZero Esports
    Rembourser
  • Rainbow Six - NAL
    Fin du match
    22:40
    Mirage
    Rembourser
    Susquehanna Soniqs
    Rembourser
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    22:00
    Version1
    Rembourser
    Cloud9 Blue
    Rembourser
    19:00
    FaZe Clan
    Rembourser
    Rise Gaming
    Rembourser
    18:45
    Guild
    0
    Team Liquid
    2
    15:00
    G2 Esports
    2
    Futbolist
    1
    13:00
    NUTURN Gaming
    1
    FULL SENSE
    2
    10:00
    F4Q
    2
    Fennel
    1
    07:00
    REJECT
    0
    DAMWON Gaming
    2
  • StarCraft 2 - DH Masters
    Fin du match
    21:30
    Asuna
    1
    Astrea
    3
    20:00
    Nina
    1
    Scarlett
    3
    18:30
    uThermal
    3
    Vanya
    1
    17:00
    SKillous
    3
    Team Spirit
    2
    14:00
    Harstem
    1
    MaxPax
    3
    14:00
    Denver
    3
    GunGFuBanDa
    0
  • Rainbow Six - Copa Elite Six
    Fin du match
    20:00
    Atheris
    3
    FURIA
    7
    18:00
    FaZe Clan
    7
    Ninjas in Pyjamas
    1
    17:00
    Malvinas
    6
    Team Liquid
    8
    16:00
    FURIA
    7
    MIBR
    2
  • CS:GO - Kayzr League
    Fin du match
    19:00
    EC Brugge
    16
    REZIST
    9
    18:00
    Sector One
    16
    mCon
    10
    17:00
    LowLandLions
    12
    Coalesce
    16
  • CS: GO - Elisa Divertissement Ligue 
    Fin du match
    18:30
    BIG
    0
    Fiend
    2
    15:30
    Gambit Esports
    2
    HAVU Gaming
    0
  • League of Legends - World Championship (Player Kills)
    Fin du match
    18:30
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    1
    Gumayusi (Lee Min-hyeong)(T1)
    4
    17:30
    Yutapon (Yuta Sugiura)(DetonatioN FocusMe)
    3
    Viper (Park Do-hyeon)
    6
    17:30
    Aria (Lee Ga-eul)(DetonatioN FocusMe)
    2
    Scout (Lee Ye Chan) (Edward Gaming)
    0
    16:30
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    2
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    7
    16:30
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    2
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    3
    15:15
    Bdd (Kwak Bo-seong)(Gen.G)
    10
    Jensen (Nicolaj Jensen)
    4
    14:10
    Unified (Wong Chun Kit)(PSG Talon)
    1
    Bean (Louis Schmitz)(Fnatic)
    5
    14:10
    Maple (Huang Yi-Tang)(PSG Talon)
    7
    Nisqy (Yasin Dincer)(Fnatic)
    4
    13:10
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    7
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    2
    13:10
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    1
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    3
    12:15
    Light (Wang Guang-Yu)(LNG Esports)
    5
    Carzzy (Matyas Orsag)(MAD Lions)
    1
    12:15
    icon (Xie Tian-Yu)
    7
    Humanoid (Marek Brazda)(MAD Lions)
    2
    11:05
    Deft (Kim Hyuk-kyu)(DragonX)
    4
    GALA (Chen Wei)(Royal Never Give Up)
    2
    11:05
    Chovy (Jeong Ji-hoon)(Hanwha Life Esports)
    5
    Cryin (Yuan Cheng-Wei)(Royal Never Give Up)
    3
  • Dota 2 - The International
    Fin du match
    18:00
    OG Esports
    2
    Quincy Crew
    0
    15:30
    Team Spirit
    2
    Fnatic
    0
    11:30
    Virtus.Pro
    2
    ViCi Gaming
    1
    07:00
    PSG.LGD
    2
    SK Telecom T1
    1
  • CS: GO - Svenska Elitserien 
    Fin du match
    18:00
    Influncr
    6
    LakeShow
    16
    18:00
    Prima eSport
    16
    Typ as nice
    12
    17:00
    Adive
    16
    Kappa Bar
    5
    17:00
    Lemondogs
    4
    Young Ninjas
    16
  • CS: GO - Master Ligue Portugal 
    Fin du match
    18:00
    For The Win Esports
    1
    GTZ Bulls
    2
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    18:00
    DBL PONEY
    0
    AGO
    2
    17:00
    Team LDLC
    2
    Sprout
    1
    17:00
    Wisla Krakow
    2
    Sangal
    0
    17:00
    Team Blink
    0
    Anonymo
    2
    09:00
    L4Org
    2
    Team Vertex
    0
    00:00
    StrifeCro
    0
    Extra Salt
    2
    00:00
    ChocoCheck
    0
    Team Verum
    2
    00:00
    ONET4P
    0
    RBG
    2
    00:00
    Party Astronauts
    2
    Triumph
    0
  • League of Legends - World Championship
    Fin du match
    18:00
    100 Thieves
    0
    SK Telecom T1
    1
    17:30
    DetonatioN Gaming
    0
    Edward Gaming
    1
    16:15
    Cloud9
    0
    DAMWON Gaming
    1
    15:15
    Gen.G
    23
    Team Liquid
    15
    14:00
    Talon
    20
    Fnatic
    12
    13:00
    FPX
    1
    Rogue
    0
    12:15
    LNG Esports
    20
    MAD Lions
    6
    11:00
    Hanwha Life Esports
    16
    Royal Never Give Up
    19
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:00
    Aura
    2
    Into The Breach
    0
    11:30
    Inde Irae
    2
    Infinity Gaming
    0
    08:00
    AVE
    2
    Oilers Esport
    1
  • CS:GO - Polish Esport League
    Fin du match
    17:00
    HONORIS
    2
    Turow Zgorzelec
    0
    14:00
    M1EDEN
    1
    AGO
    2
    11:00
    ESCA
    2
    Skillstars.pro
    0
  • CS:GO - Pinnacle Cup
    Fin du match
    16:30
    Lyngby Vikings
    2
    FPX
    1
    16:00
    1 win
    1
    Nemiga Gaming
    2
    13:00
    Unique
    2
    SKADE
    1
    13:00
    Esports Club Kyiv
    2
    AaB
    0
    10:00
    mouz NXT
    2
    HAVU Gaming
    0
    10:00
    Nigma
    1
    sAw
    2
    07:00
    Inde Irae
    2
    Team Endpoint
    1
  • CS:GO - BLAST Pro Series
    Fin du match
    16:30
    Evil Geniuses
    Rembourser
    MAD Lions
    Rembourser
    14:30
    OG Esports
    2
    paiN Gaming
    0
    10:30
    G2 Esports
    2
    Lynn Vision Gaming
    1
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 1)
    Fin du match
    15:30
    Yatoro (Illya Mulyarchuk)(Team Spirit)
    8
    Raven (Marc Polo Luis Fausto)
    3
    11:40
    Nightfall (Egor Grigorenko)
    2
    poyoyo (Yang Shaohan)(ViCi Gaming)
    8
  • Dota 2 - The International (Player Kills on Map 2)
    Fin du match
    15:30
    Yatoro (Illya Mulyarchuk)(Team Spirit)
    14
    Raven (Marc Polo Luis Fausto)
    3
    11:40
    Nightfall (Egor Grigorenko)
    5
    poyoyo (Yang Shaohan)(ViCi Gaming)
    3
  • Rainbow Six - APAC League
    Fin du match
    14:15
    CYCLOPS athlete gaming
    8
    Talon
    6
    13:00
    Fnatic
    7
    GUTS Gaming
    1
    11:35
    FAV Gaming
    3
    mantis FPS
    7
    09:30
    DAMWON Gaming
    7
    SK Telecom T1
    8
  • WarCraft 3 - DreamHack 
    Fin du match
    13:30
    Lyn
    2
    Alice
    0
    12:20
    FoCuS
    2
    Michael
    0
    11:10
    eer0
    2
    Sok
    1
    10:00
    Moon
    2
    So.in
    0
  • CrossFire - NEST
    Fin du match
    12:30
    eStar Gaming
    0
    Q9 E-Sports Club
    2
    11:00
    EP.P
    2
    AG
    1
  • King of Glory - King Pro Ligue 
    Fin du match
    12:00
    Royal Never Give Up
    1
    WB.TS
    3
    09:00
    ViCi Gaming
    3
    Suzhou KSG
    0
  • StarCraft 2 - Alpha Pro Series 
    Fin du match
    09:00
    ByuL
    0
    ByuN
    4
  • CS:GO - FunSpark
    Fin du match
    09:00
    Team NKT
    0
    Checkmate
    2
  • Dota 2 - Ewin Challenge Cup
    Fin du match
    09:00
    Yangon Galacticos
    2
    Team Mystery
    0
    03:00
    LBZS
    2
    LILGUN
    0
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    22:00
    XSET
    2
    Luminosity Gaming
    1
    19:00
    100 Thieves
    2
    Gen.G
    1
    19:00
    Havan Liberty Gaming
    2
    Infinity eSports
    0
    17:00
    Papara SuperMassive
    2
    One Breath Gaming
    1
    16:00
    Six Karma
    1
    Gamelanders
    2
    15:00
    Anubis Gaming
    0
    Oxygen
    2
    14:00
    Paper Rex
    2
    Global eSports
    0
    10:00
    NUTURN Gaming
    2
    BOOM Esports
    0
    08:00
    F4Q
    0
    Team Northeption
    2
  • CS:GO - LVP Unity League
    Fin du match
    21:00
    Leviatan
    2
    9z Academy
    0
  • CS: GO - Elisa Divertissement Ligue 
    Fin du match
    19:40
    SKADE
    1
    Fiend
    2
    15:30
    Copenhagen Flames
    2
    Team Finest
    1
  • Dota 2 - The International
    Fin du match
    19:30
    Evil Geniuses
    1
    Elephant
    0
    18:00
    Beastcoast
    19
    Alliance
    44
    16:10
    Quincy Crew
    1
    Team Aster
    0
    15:00
    Undying
    10
    Fnatic
    28
    12:00
    Team Secret
    2
    OG Esports
    0
    07:00
    Invictus Gaming
    2
    Team Spirit
    1
    07:00
    Team Secret
    Rembourser
    The Field
    Rembourser
  • Rainbow Six - Copa Elite Six
    Fin du match
    19:00
    Atheris
    3
    Malvinas
    7
    18:00
    Team Liquid
    1
    MIBR
    0
    17:00
    9z Team
    1
    FaZe Clan
    7
    16:00
    Team One
    5
    Ninjas in Pyjamas
    7
  • League of Legends - World Championship (Player Kills)
    Fin du match
    18:45
    Light (Wang Guang-Yu)(LNG Esports)
    3
    Tactical (Edward Ra)(Team Liquid)
    0
    18:45
    icon (Xie Tian-Yu)
    6
    Jensen (Nicolaj Jensen)
    1
    17:45
    Humanoid (Marek Brazda)(MAD Lions)
    5
    Bdd (Kwak Bo-seong)(Gen.G)
    6
    16:45
    Yutapon (Yuta Sugiura)(DetonatioN FocusMe)
    2
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    5
    16:45
    Aria (Lee Ga-eul)(DetonatioN FocusMe)
    3
    Abbedagge (Felix Braun)(100 Thieves)
    6
    15:40
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    3
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    3
    15:40
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    3
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    4
    14:45
    Bean (Louis Schmitz)(Fnatic)
    2
    GALA (Chen Wei)(Royal Never Give Up)
    10
    14:45
    Nisqy (Yasin Dincer)(Fnatic)
    2
    Cryin (Yuan Cheng-Wei)(Royal Never Give Up)
    3
    13:15
    Chovy (Jeong Ji-hoon)(Hanwha Life Esports)
    2
    Maple (Huang Yi-Tang)(PSG Talon)
    6
    13:15
    Deft (Kim Hyuk-kyu)(DragonX)
    3
    Unified (Wong Chun Kit)(PSG Talon)
    5
    12:10
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    1
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    5
    12:10
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    4
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    1
  • League of Legends - World Championship
    Fin du match
    18:45
    LNG Esports
    1
    Team Liquid
    0
    17:30
    Gen.G
    0
    MAD Lions
    1
    16:00
    100 Thieves
    1
    DetonatioN Gaming
    0
    15:30
    Cloud9
    0
    FPX
    1
    14:45
    Fnatic
    0
    Royal Never Give Up
    1
    13:15
    Hanwha Life Esports
    9
    Talon
    21
    12:10
    DAMWON Gaming
    1
    Rogue
    0
    11:00
    SK Telecom T1
    0
    Edward Gaming
    1
  • StarCraft 2 - DH Masters
    Fin du match
    18:30
    MarineLorD
    3
    Reynor
    1
    17:00
    HeRoMaRinE
    0
    ShoWTimE
    3
    15:30
    Lambo
    1
    Serral
    3
    14:00
    Clem
    3
    Elazer
    1
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    18:00
    Team Blink
    2
    Wisla Krakow
    0
    18:00
    Sangal
    0
    Anonymo
    2
    18:00
    Sprout
    0
    AGO
    2
    17:00
    DBL PONEY
    2
    Team LDLC
    0
    09:00
    L4Org
    2
    Ground Zero
    0
    09:00
    Fury Gaming
    0
    Team Vertex
    2
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:00
    Enterprise
    2
    Budapest Five
    1
    14:15
    Team Onyx
    2
    For The Win Esports
    0
    11:00
    Cowana
    1
    MASONIC
    2
    08:00
    OPAA
    1
    Nexus Gaming
    2
  • CS:GO - ESL Masters Spain
    Fin du match
    17:00
    Rhyno
    1
    OFFSET
    2
  • CS:GO - Pinnacle Cup
    Fin du match
    16:00
    Unique
    0
    FPX
    2
    16:00
    Nigma
    0
    HAVU Gaming
    2
    13:00
    SKADE
    1
    Lyngby Vikings
    2
    13:00
    mouz NXT
    2
    AaB
    0
    10:00
    Esports Club Kyiv
    2
    Team Endpoint
    0
    10:00
    sAw
    2
    Eternal Fire
    0
    07:00
    Inde Irae
    1
    Nemiga Gaming
    2
    07:00
    1 win
    2
    K23
    0
  • CS:GO - BLAST Pro Series
    Fin du match
    16:00
    CompLexity Gaming
    2
    MIBR
    1
    13:30
    Team Dignitas
    2
    Fiend
    0
    10:30
    Heroic
    2
    POGGERZ
    0
  • CS:GO - ESL Polish Championship
    Fin du match
    14:45
    ESCA
    16
    M1EDEN
    2
  • League of Legends - IEM World Championship
    Fin du match
    14:00
    Fnatic
    0
    Talon
    1
    12:00
    DAMWON Gaming
    1
    Rogue
    0
  • King of Glory - KGL
    Fin du match
    12:00
    JXG Team
    3
    NBW Team
    0
    10:00
    Crown Watcher Gaming
    0
    MAMMOTH
    3
    07:00
    EMC
    3
    WanZhen Esports Club
    0
  • League of Legends - Wild Rift
    Fin du match
    11:30
    CEGM
    1
    WB
    2
    10:00
    LP eSports
    1
    UP Gaming
    2
    08:30
    MQ
    0
    JM
    2
  • CS:GO - REPUBLEAGUE
    Fin du match
    10:00
    Entropiq
    1
    ECLOT
    2
  • CS:GO - FunSpark
    Fin du match
    09:00
    Checkmate
    2
    Black Company
    0
    06:00
    Team NKT
    2
    NSN
    0
  • CS:GO - ESEA Advanced
    Fin du match
    23:00
    Godsent
    3
    ATK
    0
  • Rainbow Six - European League
    Fin du match
    21:00
    Team Secret
    6
    Team Vitality
    8
    19:45
    Natus Vincere
    8
    Heroic
    7
    18:30
    Rogue
    4
    BDS Esport
    7
    17:15
    Cowana
    6
    Virtus.Pro
    8
    16:00
    Team Empire
    7
    G2 Esports
    2
  • CS:GO - LVP Unity League
    Fin du match
    21:00
    Malvinas
    0
    Furious Gaming
    2
  • CS:GO - ESL Meisterschaft
    Fin du match
    19:28
    Unicorns Of Love
    7
    No Limit Gaming
    16
    17:14
    REZIST
    1
    CC Oglum
    0
  • CS:GO - ESL Benelux Championship
    Fin du match
    19:00
    SLICK
    0
    JoinTheForce
    2
    17:00
    KRC Genk
    2
    Sector One
    1
  • Valorant - Champions Tour
    Fin du match
    19:00
    Australs
    2
    FURIA
    1
    17:00
    Team Liquid
    2
    One Breath Gaming
    0
    16:00
    Sharks
    2
    Lazer Klan
    0
    15:00
    Papara SuperMassive
    1
    Guild
    2
    10:00
    Global eSports
    2
    DAMWON Gaming
    1
  • CS: GO - Elisa Divertissement Ligue 
    Fin du match
    18:30
    AGO
    0
    Lyngby Vikings
    2
    15:30
    DBL PONEY
    0
    HAVU Gaming
    2
  • CS:GO - ESL Polish Championship
    Fin du match
    18:23
    The Lycans
    9
    TPT
    16
    16:03
    Wisla Krakow
    15
    Ungentium
    15
  • League of Legends - World Championship
    Fin du match
    18:00
    Cloud9
    0
    Rogue
    1
    17:00
    MAD Lions
    0
    Team Liquid
    1
    16:00
    100 Thieves
    0
    Edward Gaming
    1
    15:00
    DetonatioN Gaming
    0
    SK Telecom T1
    1
    14:00
    Gen.G
    1
    LNG Esports
    0
    13:00
    Hanwha Life Esports
    25
    Fnatic
    5
    12:00
    Royal Never Give Up
    1
    Talon
    0
    11:00
    DAMWON Gaming
    1
    FPX
    0
  • League of Legends - World Championship (Player Kills)
    Fin du match
    18:00
    Zven (Jesper Svenningsen)(Cloud9)
    0
    Hans sama (Steven Liv)(Rogue)
    1
    18:00
    Perkz (Luka Perkovic)(Cloud9)
    2
    Larssen (Emil Larsson)(Rogue)
    3
    17:00
    Tactical (Edward Ra)(Team Liquid)
    6
    Carzzy (Matyas Orsag)(MAD Lions)
    5
    17:00
    Jensen (Nicolaj Jensen)
    3
    Humanoid (Marek Brazda)(MAD Lions)
    2
    16:00
    Viper (Park Do-hyeon)
    3
    FBI (Ian Victor Huang)(100 Thieves)
    1
    16:00
    Scout (Lee Ye Chan) (Edward Gaming)
    6
    Abbedagge (Felix Braun)(100 Thieves)
    0
    14:10
    Bdd (Kwak Bo-seong)(Gen.G)
    2
    icon (Xie Tian-Yu)
    0
    13:10
    Chovy (Jeong Ji-hoon)(Hanwha Life Esports)
    6
    Nisqy (Yasin Dincer)(Fnatic)
    0
    13:10
    Deft (Kim Hyuk-kyu)(DragonX)
    9
    Bean (Louis Schmitz)(Fnatic)
    0
    12:10
    GALA (Chen Wei)(Royal Never Give Up)
    5
    Unified (Wong Chun Kit)(PSG Talon)
    2
    12:10
    Cryin (Yuan Cheng-Wei)(Royal Never Give Up)
    3
    Maple (Huang Yi-Tang)(PSG Talon)
    5
    11:00
    Ghost (Jang Yong-jun)(DAMWON Gaming)
    6
    Lwx (Lin Wei-Xiang)
    1
    11:00
    ShowMaker (Heo Su)(DWG KIA)
    6
    Doinb (Kim Tae-Sang)
    0
  • CS:GO - ESEA
    Fin du match
    18:00
    DNMK
    0
    Bravado Gaming
    2
  • CS: GO - Master Ligue Portugal 
    Fin du match
    18:00
    SAW Youngsters
    2
    VeloX eSports
    0
  • CS:GO - Malta Vibes Cup
    Fin du match
    17:00
    HONORIS
    2
    Coalesce
    1
    14:20
    ACTINA PACT
    0
    Helsinki Reds
    2
    11:00
    Spirit Academy
    1
    BIG Academy
    2
  • CS:GO - Pinnacle Cup
    Fin du match
    16:00
    FPX
    2
    Esports Club Kyiv
    1
    16:00
    mouz NXT
    2
    Nemiga Gaming
    0
    13:00
    Team Endpoint
    1
    Unique
    2
    13:00
    sAw
    0
    Lyngby Vikings
    2
    10:00
    K23
    0
    Nigma
    2
    10:00
    SKADE
    2
    Eternal Fire
    0
  • CS:GO - REPUBLEAGUE
    Fin du match
    14:30
    MIBR
    2
    Entropiq
    0
    11:00
    Team LDLC
    2
    ECLOT
    1
  • CS:GO - William Hill Cup
    Fin du match
    14:00
    OFFSET
    0
    OPAA
    2
  • Rainbow Six - Operation League Thailand
    Fin du match
    13:00
    Qconfirm
    7
    Champion
    8
    12:00
    Elevate Academy
    7
    Toman
    3
  • King of Glory - KGL
    Fin du match
    12:00
    Victorious Gaming
    3
    KSSC
    1
    10:00
    Fire Esports
    3
    MAMMOTH
    0
  • CS: GO - ESL Australie & Nouvelle-Zélande Championnat 
    Fin du match
    11:30
    Order
    2
    Team Vertex
    1
  • CS:GO - LPL Challenger League
    Fin du match
    09:30
    Caught off Guard
    1
    duncans & dragons
    0
  • CS:GO - FunSpark
    Fin du match
    09:00
    WINGS UP
    Rembourser
    After
    Rembourser

Nom d'utilisateur ou mot de passe invalide

OK

Nom d'utilisateur et mot de passe requis

OK

Quelque chose s'est mal passé

Quelque chose s'est mal passé

OK

 vs 
Les chances ont changé

OK